Добавить обложку
+73 902

Дамир Камалетдинов

Зарегистрировался

{{ user.social_accounts|length }} {{ svg('ui_arrow_down', 13, 7) }}

Контакты {{ user.social_accounts|length }}

108 комментариев

Что по подаркам?
1

Эх, а я то думал в Европе возможно всё(

Что по подаркам?
0

Кстати, как девушки реагируют на кактусы?

Что по подаркам?
1

Ну я сам с недавних пор фанат UA, поэтому и говорю, что неплохая мысль)

Что по подаркам?
1

пару футболок UA

Вот это неплохая идея

Что по подаркам?
0

Мне тоже, но не все такие рациональные, некоторые любят сюрпризы. А ещё чтобы ты сам догадался, что подарить, потому что типа это знак того, что ты близок с человеком

Что по подаркам?
0

Хватит клянчить у меня мерч, у меня самого его нет 😅

Что по подаркам?
0

Невежливо, по опыту прошлых лет знаю, что адресатам это не очень нравится

Что по подаркам?
0

Хороший вопрос. Я не знаю на него ответа

Что по подаркам?
0
На самом деле я просто не придумал, что им дарить Ничего, мы тут все собрались как раз для этого

На самом деле я просто не придумал, что им дарить

Ничего, мы тут все собрались как раз для этого

Что по подаркам?
2

А зачем девушке друга носки? Чтобы она потом их ему передарила? Типа план такой?

Что по подаркам?
0
И где Николай в списке? А Майя? Спокойно, мы же не в Америке, у нас можно любить не всех

И где Николай в списке? А Майя?

Спокойно, мы же не в Америке, у нас можно любить не всех

Что по подаркам?
1

У меня все гурманы, раскусят моментально)

Что по подаркам?
0
с огорчением пришел к выводу, что придется брать айпад Смешно от тебя слышать просто)

с огорчением пришел к выводу, что придется брать айпад

Смешно от тебя слышать просто)

Что по подаркам?
3

Ну кстати, носки, трусы и футболки никогда лишними не бывают, по-моему

Что по подаркам?
1

И кстати мы не сговаривались, правда. Просто у всех свои проблемы

Что по подаркам?
0

Умею, но тоже не самое любимое занятие) Немного бесит тратить на это время

Что по подаркам?
2

Ты забыл, что Влад публиковал рецепт Оливье

Что по подаркам?
4

Да, меня честно задолбало самому придумывать каждый раз что-то нормальное. Я люблю дарить подарки, но не люблю гадать, что подарить, это лишняя головная боль, решил упростить задачу

Что по подаркам?
2

Я это понял ещё год назад, поэтому в этом году решил заранее попытаться)

Что по подаркам?
0

Тоже в последний момент будешь покупать?

В изоляции от людей: как 1,5 миллиона пингвинов оставались незамеченными почти 3 тысячи лет
0

Я тут, сейчас поправлю. Ещё в процессе редактирования. Заодно хотел бы попросить не постить один и тот же текст к нам и на Пикабу, мы за уникальность контента.

Где взять живую ёлку?
0

Да просто выходишь 30, 31-го днём на любую точку на улице, торгуешься чутка, получаешь офигенную ёлку меньше, чем за 1к—1,5к (я в том году так за 900 рублей подрезал)

TJ кулинарный: Фаршированные перцы
0

Уверен, что ты знаешь рецепт, как пожарить мяса так, шоб вкусно, быстро и не запариваясь. Для меня было бы очень актуально

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления