Интернет
Виктор Степанов

Красивый кондуктор в киевском трамвае привлёк внимание соцсетей и СМИ

Пользователи соцсетей из Украины и украинские СМИ обратили внимание на необычно красивого мужчину, работающего кондуктором в киевском трамвае. Фотография молодого человека 25 июня появилась в «Комсомольской правде» и нескольких сообществах в Facebook.

Кондуктор, имя которого неизвестно, работает на маршруте трамвая номер №12. Трамвай следует от санатория Пуща-Водица до станции метро Контрактовая площадь, расположенной в историческом районе Подол в центре Киева.

Как пишет «КП», красавчик-кондуктор ломает все стереотипы о представителях своей профессии, выглядит практически идеально и легко мог бы стать инструктором в тренажёрном зале.

Благодаря вниманию прессы, снимок красивого кондуктора быстро разошёлся по соцсетям, 26 июня появившись, к примеру, в сообществе «Жить в Киеве» в Facebook. В паблике, подписчиками которого являются около 55 тысяч человек, пост с фотографией мужчины собрал почти 500 лайков.

Авторы сообщества отмечают, что кондуктор буквально «покорил девушек Киева» и наверняка «хорош в постели». Подписчики «Жить в Киеве» в целом согласны с такой оценкой. Некоторые выражают готовность ради знакомства с героем фото специально проехаться на 12-м трамвае.

Бурную реакцию вызвало фото кондуктора и в Twitter.

Украинское интернет-издание DreamKyiv и вовсе называет «горячего» кондуктора «киевским вариантом Джереми Микса». Проживающий в США Микс в конце июня стал героем американского Facebook после того, как в социальную сеть попала его фотография, сделанная полицией города Стоктона.

Из-за своей привлекательной и сексуальной внешности устроивший перестрелку Джереми Микс собрал десятки тысяч лайков, а пользовательницы стали массово признаваться преступнику в любви.

За сутки снимок Микса стал настоящим интернет-мемом. У задержанного американца взяли интервью несколько телеканалов, а на краудфандинговой площадке gofundme даже запустили сбор средств в его поддержку.

#Facebook #Twitter #фото #соцсети #Киев #киевский_трамвай #кондуктор_в_киевском_трамвае #красавчик_кондуктор_из_Киева #украинские_СМИ #красивый_киевский_кондуктор_привлек_внимание_СМИ