Офтоп
Никита Лихачёв

Двойное удовольствие

Пользователь Yelp прославился благодаря фотографиям в отзывах о ресторанах

Пользователь известнейшего в мире сайта с отзывами о заведениях Yelp по имени Чарли С. (Charlie C.) в течение полутора лет публиковал однотипные фотографии из местных ресторанов: каждый раз на фоне блюда был изображён женский бюст. Об этом сообщает Uproxx.

Первый снимок Чарли, датированный 23 февраля 2013 года

Как замечает издание, необычный пользователь как будто перепутал сайт для отзывов с Инстаграмом. Вместо публикации рецензий (которых Чарли написал всего четыре штуки за пять лет) он регулярно делает фотографии еды в ресторанах, но с одной повторяющейся особенностью: он явно обращает внимание не на само блюдо, а на достоинства своей спутницы.

Хотя отзывы пользователя и могут стать полезными для будущих посетителей заведений, иногда Чарли просто отписывался словами «Double Delicious» (Double D означает размер чашки бюстгалтера, соответствующий примерно четвёртому размеру груди).

Из отзывов Чарли следует, что изображенная на фотографиях женщина является его женой. На некоторых фотографиях иногда появляются их дети, однако большей информации Чарли о себе не предоставил.

Чарли вместе с семьёй живёт в калифорнийском городе Бейкерсвилль с населением в 350 тысяч человек. Тем не менее, его профиль в Yelp свидетельствует о том, что они много путешествуют по США: судя по отзывам и фотографиям, он был в Лас-Вегасе, Сан-Франциско, Беверли Хиллс и других городах западного побережья.

\ \

#Статья #Instagram #Yelp #отзывы_о_ресторанах #женская_грудь #Бейкерсвилль