Интернет
Ольга Жигулина

Актёр Джеймс Франко выпустил «календарь селфи»

Издание Paper использовало автопортреты актёра Джеймса Франко из Instagram для создания календаря на 2015 год. Ранее для этого же проекта Ким Кардашьян сфотографировалась на обложку журнала обнажённой.

В рамках своего проекта по «взлому интернета» (#BreakTheInternet) журнал Paper выложил в открытый доступ календарь с селфи голливудского актёра Джеймса Франко («Оз: Великий и Ужасный», «Ешь, молись, люби», «Харви Милк»).

Помимо фотографий и стандартной сетки, в календаре есть подробные примечания на каждый месяц, с указанием, какое именно селфи можно сделать в тот или иной день, и примерами от самого Джеймса.

В середине ноября журнал Paper уже привлекал Франко к реализации другой части этого проекта. Актёр провёл видеоконференцию под тегом #MakeJamesDo, во время которой выполнял желания зрителей. Он успел, например, станцевать «твёрк» и облизать сделанную из носка куклу.

Ранее в проекте #BreakTheInternet приняли участие другие американские знаменитости. Например, Ким Кардашьян согласилась сфотографироваться полностью обнажённой. Один из снимков этой фотосессии быстро превратился в материал для фотожаб и интернет-мем.

#Новость #Instagram #социальные_сети #Джеймс_Франко #Paper #селфи #BreakTheInternet