Энергичный нос
78

вопросы (возможно пивные)

хало почоны, есть парочка вопросов, плюс надо сориентироваться по планам.

В закладки

1. как сделать так, чтобы мой личный блог и то что я пощу в других сайтах были в разных лентах?

2. как поставить хештеги к статьям в своём блоге?

3. в загашнике есть обзоры по 4 пивам, но будет не прямой эфир, как лучше постить для максимального охвата

4. сегодня после работы иду за пивом, возьму 3-4 по 0,33

5. принимаю заказы на обзор (вместе с донатиками)))))))

{ "author_name": "4 shizzledelic", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 175106, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 17:15:07 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Процентный бас

4

1. Никак. Все просят фичу, но @Denis Shiryaev как всегда, не обратил внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекают, что с них взять?
Тжшник — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение девяти лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку обученной нейронки.

Ответить

Энергичный нос

Процентный
2

дали бы хотя бы возможность поскрывать посты

Ответить
1

Это полный пиздец и проёб широкого масштаба по ux. Даже я, таксист, это понимаю. Я по этому половину блогов даже не читал, потому что не могу разделить на блог и ленту, хотя хотел бы. А читать и следить за свежестью мне лень. Вся идея рейтинга за 3 месяца и за всё время идёт нахер, так как не работает вообще. Я даже писал об этом в улучшаем тж, но это видимо теперь мёртвый подсайт. 

Ответить

Процентный бас

3

5. Самое дорогое vs самое дешевое пиво в магазине

Ответить

Энергичный нос

Процентный
3

))))

Ответить

Процентный бас

Энергичный
0

Ну ладно! Не самое дорогое))
Самое дорогое, которое ты готов купить.

Ответить

Энергичный нос

Процентный
2

сегодня чиповое планирую брать (+/- относительно крафта)

Ответить

Процентный бас

1

3. Хезе

Ответить

Годовой холод

Процентный
3

Можно попробовать запросить репост в Алкоголь. Там 3к подписчиков и почти нихуя контента

Ответить

Энергичный нос

Годовой
1

а у кого просить?
я у вахтёра прям тогда попросил в теме, хуй забыли

Ответить

Годовой холод

Энергичный
3

Редакторам надо писать, чтобы сделали репост. Админам польз. подсайтов так и не выделили для этого инструментов. Думаю можно Персианову или Мазанову в лс чиркнуть

Ответить

Энергичный нос

Годовой
2

готово, есть репоск)

Ответить

Годовой холод

Энергич…
2

Збс, быстро и чётко)

Ответить

Энергичный нос

Годовой
2

спасибо за подсказку, я чета затупил)

для себя решил, что там транслировать наживую не буду, оформлю запись в блоге, и потом пусть репостят

а тут можно и в прямом эфире писать

Ответить

Годовой холод

Энергич…
2

Да, норм задумка. Прямой эфир в блоге и потом репост в подсайт. Считай, придумал новый формат пользовательского контента)

Ответить

Энергичный нос

Энергичный
1

я бы в блоге написал, подождал первых комментариев и рэпнул бы в алко

Ответить

Процентный бас

1

2. Просто ставь #тег

Ответить

Процентный бас

1

4. Удачи!

Ответить

Процентный бас

0

А мне тут реклама на местном новостном сайте подъехала. 

Ответить

Энергичный нос

Процентный
1

убери моё фото))

Ответить

Процентный бас

Энергичный
0

Я знаю, что ета не ты. Ты сегодня кидал свой портрет!)

Ответить
0

Где? Пойду плюс поставлю

Ответить

Грустный клуб

Алена
1

В прошлой пивной теме он выкладывал селфак, в которой обзор пива был.

Ответить

Энергичный нос

Грустный
0

Я удалил)

Ответить

Грустный клуб

Энергич…
2

Ну и зря, на фото всё удачно было)

Ответить

Энергичный нос

Грустный
2

То было в личном блоге, а сейчас репост в паблик, не надо людям на мои щщи смотреть)

Ответить

Грустный клуб

Энергич…
0

Ааа, про репост не знал.

Ответить

Энергичный нос

Грустный
1

На днях будет новая запись в пивной теме, вторая серия

Ответить
1

Не палит щщи

Ответить

Процентный бас

Алена
0

Удалил, засмущался, наверное. Хотя хз чего

Ответить