Подписаться
Подписан
Отписаться

Jurij Kowalczuk

+245
Зарегистрировался
Лемур тонко намекает, что его недостаточно гладят
6

Уместнее было бы написать: "даже лемуры используют чёрных"

«Девственности меня лишил он сам, вибратором»
6
Нихуя себе ты быстро нашёл ссылки на частичный копипаст. А слабо было так же быстро найти материал об этом деле, хотя бы частично проработать и выложить? Я не журналист, мне срать на ваши пиздострадальческие статьиразвернуть

Нихуя себе ты быстро нашёл ссылки на частичный копипаст. А слабо было так же быстро найти материал об этом деле, хотя бы частично проработать и выложить? Я не журналист, мне срать на ваши пиздострадальческие статьи про котиков. Я хотел донесли до общественности информацию, что плохо, когда папа ебёт свою дочь. Но если тебе понравилось, то не смею вам с папой больше мешать...

Статья удалена
4

За такую съёмку я бы ещё и оператора арестовал

Почему распубликовали новость о насилии над Александрой Бурыкиной?
2
Зарина, всё гораздо проще, просто я - долбодятел. Хотел донести до людей информацию, собрал статью на основе нескольких публикаций белорусских порталов, ну и своих собственных мыслей. Это вообще моя первая статья, яразвернуть

Зарина, всё гораздо проще, просто я - долбодятел. Хотел донести до людей информацию, собрал статью на основе нескольких публикаций белорусских порталов, ну и своих собственных мыслей. Это вообще моя первая статья, я знать не знал, что да как нужно оформлять (опять долбодятел). Повторюсь: я хотел донести информацию, не более того. Мне пришло уведомление о перелопачивании, я перенёс в "Ссылки" и добавил источники. Надеюсь я никого не оскорбил и статья скоро появится в ленте новостей.

«Девственности меня лишил он сам, вибратором»
2

Ну, собственно, этой фразой мне и хотелось поведать тот пиздец, который происходил с этой девушкой

Кошачья мята
2

Очень рад за котейку. Я-то всё это в сарказм делал только потому, что знал, что всё обойдётся.
P.s. сам люблю котеек, а дочка без нашей кошки "Лопаты" частенько отказывается засыпать

Кошачья мята
1

Ещё ни разу не видел, чтобы так заувалированно называли цианистый калий. Вы его там проверьте, может уже остыл и окоченел...

Мосгорсуд одобрил блокировку крупных аниме-порталов
1

Теперь уже точно никогда не узнаем, как же все-таки пропатчить KDE2 под FreeBSD...

Вот такая омерзительная реакция наблюдалась у сотрудников аэропорта Шереметьево на возникший пожар в «Суперджете»
1

Для моральных уродов это может быть и нормальная реакция. Это же так весело - горит самолёт, в нем горят люди... самое время шутеечек и смехуёчков.

Референдум: Храм святой Екатерины в Екатеринбурге
0

По результатам опроса получится, что царь и будет победителем

Кто суперстар?
0

Ещё, говорят, турмалиновый пояс очень помогает. Там прогревающие камни

GoPro на конвейерной ленте для суши
0

Судя по лицам, это в центре Москвы снимали

Испытыв(аете|ли) ли вы сексуальное влечение к родственникам?
0
Во многих странах это вполне нормально, что кузены женятся друг на друге. Не вдаваясь в генетические перипетии, можно сказать, что это вполне логично. Стоит вспомнить лишь историю различных династии, когда векамиразвернуть

Во многих странах это вполне нормально, что кузены женятся друг на друге. Не вдаваясь в генетические перипетии, можно сказать, что это вполне логично. Стоит вспомнить лишь историю различных династии, когда веками одна кровь постоянно перемешивалась между собой. Зачастую результат был печальным. Так мы получили умственно-отсалого Николая ll и Деда Пихто...

Мэрия Москвы согласовала митинг в поддержку фигурантов «московского дела» и других политзаключённых 28 сентября
0

Значит до 28 точно уже решили освободить кого-то из фигурантов. Почему-то кажется, что это будет Устинов.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]