Офтоп
Ольга Жигулина

Американку забанили на сайте отзывов Yelp за рецензии на собственные свидания

25-летняя актриса Натали Уолкер (Natalie Walker) из Нью-Йорка в начале января ради развлечения разместила на сайте отзывов Yelp несколько коротких рецензий на собственные свидания. Об этом сообщает Buzzfeed.

Натали Уолкер

По словам девушки, она собиралась просто сделать скриншоты этих шуточных отзывов, прежде чем те будут удалены модераторами, и опубликовать получившиеся картинки в своих аккаунтах в Твиттере и Инстаграме.

Уолкер описала свидания, на которые она ходила несколько лет подряд, и оценила каждое с помощью звёздочек, которыми на Yelp отмечаются заведения.

Мюзикл «Гамильтон». Это было последнее свидание с моим бывшим бойфрендом, с которым мы были вместе 4,5 года. Во время шоу я поняла, что никогда не смогу полюбить человека так же сильно, как люблю песню «Комната, где это случилось», — и мы расстались. Пять звёздочек
В 2009 году на свидании мы смотрели «Звёздный путь». В середине фильма мой бывший бойфренд позвонил мне в расстройстве и сравнил с шлюхой на фото, где я была в джинсовых шортах. Я пропустила из-за него большую часть фильма, но остальная часть вечера была ничего, потому что у парня, с которым я пошла на свидание, было классное тело. Три звёздочки

Её шуточные отзывы привлекли внимание и других пользователей социальных сетей. По словам Уолкер, она сама не ожидала, что получит столько внимания в интернете. Записи актрисы заметили и представители Yelp, и некоторое время спустя её аккаунт был заблокирован за множественные нарушения правил ресурса.

По словам американки, несмотря на такое окончание эксперимента с отзывами, она планирует продолжать делать «глупые вещи в интернете».

Всё это было больше археологическими раскопками моей юности, нежели социальным экспериментом в реальном времени. Я описывала в основном свидания, случившиеся более пяти лет назад, так что раны давно зажили, и можно просто оглянуться на этот опыт и посмеяться.

Натали Уолкер, актриса

#Новость #Yelp #отзывы #отзывы_о_ресторанах