Добавить обложку
+212

Maxim Kuleshov

Зарегистрировался

Контакты

148 комментариев

Отряд 731
0
Вот да. Статья какая-то куцая. Было бы неплохо написать, что кого-то просто отпустили, но многие, посидев в советской тюрьме несколько лет, вышли и даже переехали в Америку, где работали врачами

Вот да. Статья какая-то куцая. Было бы неплохо написать, что кого-то просто отпустили, но многие, посидев в советской тюрьме несколько лет, вышли и даже переехали в Америку, где работали врачами

Секс, матерщина, антирелигиозность: о чем были заветные сказки русских крестьян в XIX веке
0

А комментарий мой читал дальше фразы "Ты пост вообще читал?"?
Если считаешь, что пост не заслуживает внимания и хочешь, чтобы таких постов было меньше, поставь минус и промолчи, не?

Секс, матерщина, антирелигиозность: о чем были заветные сказки русских крестьян в XIX веке
0
Ты пост вообще читал? Потому что то, что публиковалось, это рафинированный вариант для детей. Настоящий сказки это похабные крестьянские анекдоты, в которых нарратив не похож на то, к чему мы привыкли в литературе. Посмотри классификатор фольклорных сюжетов Аарне-Томпсона (http://www.mftd.org/index.php?action=atu) - там много дичи

Ты пост вообще читал? Потому что то, что публиковалось, это рафинированный вариант для детей. Настоящий сказки это похабные крестьянские анекдоты, в которых нарратив не похож на то, к чему мы привыкли в литературе.
Посмотри классификатор фольклорных сюжетов Аарне-Томпсона (http://www.mftd.org/index.php?action=atu) - там много дичи

В США одобрили прививку от ВПЧ для взрослых. Это поможет предупредить рак
1
Так то да. Я сам хочу сделать, но дорого и ничем не покрывается вообще. Женщины до 26 и мужчины до 21 это из гайдлайна FDA. А из каких эпидемиологических данных они исходят и как принимают решения я, увы, не знаю.

Так то да. Я сам хочу сделать, но дорого и ничем не покрывается вообще.
Женщины до 26 и мужчины до 21 это из гайдлайна FDA. А из каких эпидемиологических данных они исходят и как принимают решения я, увы, не знаю.

В США одобрили прививку от ВПЧ для взрослых. Это поможет предупредить рак
1
Что значит "одобрили"? Она и была одобрена и даже покрывалась страховкой для женщин до 26 и бедных. Все остальные могут пойти и сделать её за ~$500. Считается, что для мужчин риск рака, вызванного ВПЧ, низок, а женщины старше 26 уже, почти наверное, заразились и смысла прививаться особо нет.

Что значит "одобрили"? Она и была одобрена и даже покрывалась страховкой для женщин до 26 и бедных. Все остальные могут пойти и сделать её за ~$500.
Считается, что для мужчин риск рака, вызванного ВПЧ, низок, а женщины старше 26 уже, почти наверное, заразились и смысла прививаться особо нет.

TJ кулинарный: Цыпленок табака
0
Как ты себе представляешь, что я "видел кого то с сальмонеллезом"? Время от времени я слышу, что у кого-то пищевое отравление. Это вполне может быть он, потому что специфичных признаков у него нет.

Как ты себе представляешь, что я "видел кого то с сальмонеллезом"? Время от времени я слышу, что у кого-то пищевое отравление. Это вполне может быть он, потому что специфичных признаков у него нет.

TJ кулинарный: Цыпленок табака
0
Только мыть курицу не нужно. Многочисленные организации, занимающиеся гигиеной и безопасностью продуктов не рекомендуют этого делать, потому что смыть струей воды всё равно ничего нельзя, а с брызгами сальмонелла разлетается по всей кухне. Вообщеразвернуть

Только мыть курицу не нужно. Многочисленные организации, занимающиеся гигиеной и безопасностью продуктов не рекомендуют этого делать, потому что смыть струей воды всё равно ничего нельзя, а с брызгами сальмонелла разлетается по всей кухне. Вообще, после курицы нужно хорошо вымыть все поверхности и приборы, которые с ней соприкасались.
А всё потому, что в промышленности перья выдирают в быстрокрутящемся барабане с резиновыми пальцами и в конце курица обмазана тонким слоем жидкостей, которые из неё выдавило центробежной силой

Офицер полиции ошиблась квартирой и пристрелила её хозяина
0
У Дэйва Шапелла была шутка ровно про это - если его дом будут грабить и он позвонит в полицию, копы застрелят его, потому что он слишком хорош для своего дома. Мол - этот ниггер ещё и свои фото успел по дому развесить.

У Дэйва Шапелла была шутка ровно про это - если его дом будут грабить и он позвонит в полицию, копы застрелят его, потому что он слишком хорош для своего дома. Мол - этот ниггер ещё и свои фото успел по дому развесить.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления