Позитивный фитиль

Как вам снайдеркат?

По мне это много лучше мстителей и всего Марвел, хотя супермен не особо зашел, ну чудо баба ок, не та, что 1984, а первая. Эмоций как то много, нельзя сравнить с чем то, что выходило по диси, но точно лучше мстителей, все 4 часа в 4:3 смотрел с упоением

{ "author_name": "Дмитрий Крюгер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 357294, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 22:59:09 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крайний чувак

2

Еще не смотрел, но собираюсь, спасибо за отзыв.

Ответить

Акционерный корабль

1

У Снайдера, оказывается, был сюжет, а в 2017 году его весь вырезали и оставили только спецэффекты. Не скажу, что лучше Мстителей, уровень качества наконец-то одинаковый.

Ответить

Позитивный фитиль

Акционерный
0

Сюжет может, но впечатление оставил хорошее

Ответить

Акционерный корабль

Позитивный
0

Да отличное впечатление, теперь реально стал виден шикарный задел на 3 фильма.
И вот это всё они похерили ради говнища типа "отряда самоубийц" и "птиц"

Ответить
1

Охуенно

Ответить
0

🔥 

Ответить
1

первая сцена с WW лучше всех ее фильмов 
киборга пристроили, мутный был в 2017
флэш быстрее супермена наконец-то, было обидно за него
сюжет! в 2017 как будто не было его
4:3 на айпаде отлично 
вообще за душу взял, почему-то мой парень псих напомнило чувство 

Ответить

Позитивный фитиль

Sergey
0

Ну лучик топ, но он немного другой в драме, как по мне

Ответить
0

who is лучик?

Ответить

Позитивный

Sergey
1
Ответить
0

У меня есть гораздо более лучшие варианты того, куда потратить четыре часа своего свободного времени вместо Снайдерката. Например, поковырять в носу.

Ответить

Позитивный фитиль

Oldfag
0

Не, ну это на уровне режу воду 10 часов

Ответить
0

Видимо, дело в целом в моём критически-презрительном отношении к Снайдеру как к режиссёру. Надо было сделать над собой усилие и вообще тут не писать даже прошлый комментарий. Извини.

Ответить

Позитивный

Oldfag
0

Не, ну вот я и писал, его супермен не особо зашёл, 300 спартанцев топ, хранители, как по мне, норм, смотрел еще тогда в кинотеатре. Это как с Ноланом, может, тот может выдать интересное, но может и средне, по всякому может быть. Но тут, как по мне, удалось. Ну я ни разу не кинокритик, мне и Марвел заходит, но как попкорновое кино, не любитель Джармуша, сколько не смотрел, но заходят иногда Аронофски, но опять таки, со стороны сюжета, не глубины произведения, потому как то так)

Ответить
0

Не сказал что этот бессмысленный набор сцен можно назвать фильмом, но снайдер конечно упал ниже плинтуса. Сценарий забыли написать, как и написать арки персонажам.

Ответить
0

С каких пор модно хейтить Мстителей? Infinity War был офигенный. Вторая часть чуток хуже, но связать 20 фильмов с одними актерами до этого пока что не удавалось никому и в целом сделано качественно и интересно. Сборы по всему миру это доказали. А вообще можно получать удовольствие от того и другого, и радоваться такому количеству фильмов, о которых до прихода Марвел (доказавшего, что второстепенные герои тоже могут быть интересны людям) можно было только мечтать.

Ответить
0

Хз, у меня отпал интерес к Марвелу постепенно. Мстителей так и не досмотрел. Капитан 2 бомба. Из сериалов 1 сезон Сорвиголовы и Карателя заценил, остальное всё мимо. 

Ответить

Позитивный фитиль

Nike
0

Так я не хейчу, может не так выразился

Ответить