Серёжа Смирнов

+230
Зарегистрировался
Гость TJ: Никита Жуков
4

Сейчас большую популярность приобрел доктор Комаровский (программа на 2 каналах, радио и пр.). Сами смотрим с женой и не видели чтобы кто-нибудь его критиковал. Продолжаем смотреть? 🙂

Статья Коммерсанта о дискриминации русских в СССР
8
Сегодня в очередной раз бомбануло, когда опять увидел комментарий типа «Как эстонцы/латыши/литовцы/украинцы и пр. могут не любить советскую власть, она столько фабрик построила, столько денег вкладывала и т.д». ЪУЪразвернуть

Сегодня в очередной раз бомбануло, когда опять увидел комментарий типа «Как эстонцы/латыши/литовцы/украинцы и пр. могут не любить советскую власть, она столько фабрик построила, столько денег вкладывала и т.д». ЪУЪ СЪУКА, вот откуда такая логика? Кто сказал, что без коммунистов заводов не было бы построено? Может отдадим кусок страны китайцам, они наверняка тоже заводы построят. Что за имперское сознание вдолблено?

Apple приостановила программу контроля качества Siri. По ней подрядчики прослушивали запросы пользователей к помощнику
0

Учитывая тупость сири и отсутствие какого-либо прогресса - набирали в эту службу исключительно идиотов

Посольство Германии о выборах в России
-3
Вечные пропуска. Не слышал, а о чем речь? Коммандирование американца к младореформаторам. Можно ли назвать эти действия прямо враждебными? Особенно учитывая обьем займов у МВФ, которые мы постоянноразвернуть

Вечные пропуска.

Не слышал, а о чем речь?

Коммандирование американца к младореформаторам.

Можно ли назвать эти действия прямо враждебными? Особенно учитывая обьем займов у МВФ, которые мы постоянно запрашивали.

Убеждение демонтировать оборудование.

Как-то странно наивно с нашей стороны, можно примеры?

Участие в предвыборной программе Ельцина.

Учитывая всемирный риск возвращения коммунистов (не только для США, но и для россиян), можно ли назвать это однозначным злом? Про факт участия американцев не в курсе, но даже если и было.

Приглашение участвовать в приватизации.

Это же Ельцин предложил. Много ли предприятий в итоге у нас принадлежат американцам?

Звонок Ельцина Клинтону.

Не логично ли в условиях остывающей, но все же холодной войны уведомить потенциального противника, что ядерное оружие находится под контролем?

Посольство Германии о выборах в России
-1

А если серьезно, какие конкретные действия запада в 90е можно назвать враждебными по отношению к России? Я не говорю, что их не было, это предложение обсудить.

Фото: Эд Ширан и «Эд Ширан» в Парке Горького
39

Даже эпизодические роли в ИП делают людей знаменитыми

Какое пиво вы любите больше всего?
0

Давно думаю над тем, что популярность пива обусловлена отсутствием альтернативных несладких газированных напитков...

Тред: Забытые заметки в смартфоне без контекста
0

Предпоследняя и предпредпомледняя видимо Марсианин и Гравитация 🙂

В Китае начали тестировать оплату проезда в метро по системе распознавания лиц
1

Меня чтот его последний ролик про айфон 7 добил. Такое ощущение, что это зарисывалось так:

-Валя, камера готова, а что рассказывать то будешь?
-Да отболтаюсь ниочем минут на 15, забей

Boeing 737 MAX 8 на Flightradar24 последние 4 дня
4

Охренеть, почти 400 человек погибло, ничего страшного

10 самолётных ливрей с национальными брендами
2

Непонятно, почему все не красят так самолеты, это бы немного поубавило мою аэрофобию

AirPods — лучшее, что создала Apple со времён первого iPhone
0

Не могу пользоваться любыми наушниками кроме затычек/присосок 😕

Опрос: Где вы слушаете музыку?
0

В Apple Music кайфовые плейлисты. Врубил и не паришься. И обновляются постоянно

ЦЕРН планирует построить коллайдер в 4 раза больше Большого адронного коллайдера
0

Такая шумиха была по поводу прошлого, а в итоге есть какие-либо сенсационные открытия?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]