Подписан
Отписаться

ExtraMda

+802
Зарегистрировался
Регистрация домена tjournal.su и проект TJ

90% чего закончено? Перетягивания какого-то движка на макет тж?

ТурбоРедизайн не курильщика
1. В курсе местных мемов про редизайн (по каким критериям оценивается осведомленность?) 2. Несколько мемов это еще не ирония. На первый взгляд да, я подумал что вся ваша статья это шутка, но потом начал читать текстразвернуть

1. В курсе местных мемов про редизайн (по каким критериям оценивается осведомленность?)

2. Несколько мемов это еще не ирония. На первый взгляд да, я подумал что вся ваша статья это шутка, но потом начал читать текст и понял что все достаточно серьезно

3. Ваш дизайн тянет на работу талантливого пятиклассника

4. За какие косяки я подъебал и где я сделал "еще хуже"?

5. Как говорится
Ты часом не забыл, что это не коммерческий проект?)

ТурбоРедизайн не курильщика
А почему бы и нет? Я все это накидал за пару часов без всякой претензионности на «Редизайн здорового человека». Вы же за месяц выдали довольно жиденькую работу, попутно нассав людям в глаза кучей «цветовых схем» которые никто не просил

А почему бы и нет? Я все это накидал за пару часов без всякой претензионности на «Редизайн здорового человека». Вы же за месяц выдали довольно жиденькую работу, попутно нассав людям в глаза кучей «цветовых схем» которые никто не просил

ТурбоРедизайн не курильщика

Отвечу на этот и оставшиеся придирки завтра, ок? Не очень хочется доказывать что-то в три часа ночи. Статья тоже будет завтра по тем же причинам

ТурбоРедизайн не курильщика

5. По смыслу это не три точки, а три аватарки подсайта. Но смысл не читается, да, косяк
(А обведены они чтобы соответствовать стилю остальных иконок)

ТурбоРедизайн не курильщика

4. Это максимально ненужная часть сайта для обычного пользователя, поэтому и сделал так, чтобы это занимало как можно меньше места

ТурбоРедизайн не курильщика
1. Это прямой эфир, и на тж внезапно не подсвечиваются ссылки в прямом эфире. Очевидно, что в тексте ссылки должны быть выделены 2. Это тж так конкретно все сжал. В реальности все видно и все разбирается

1. Это прямой эфир, и на тж внезапно не подсвечиваются ссылки в прямом эфире. Очевидно, что в тексте ссылки должны быть выделены

2. Это тж так конкретно все сжал. В реальности все видно и все разбирается

ТурбоРедизайн не курильщика

Ок, распишу по всем косякам в отдельной статье

ТурбоРедизайн не курильщика

А что конкретно не так? У вас получилось достаточно много косяков как с цветами, так и с размерами шрифтов. За месяц можно было гораздо лучше отполировать

Сливы: Лихачёв уходит из TJ

srakket.icu готов нанять начинающего главного редактора на пост главы коляски

Прямой эфир