Случилось страшное. Иду я из аптеки, прохожу мимо компании мужиков, слышу гыгыки и что-то ещё. Вынимаю наушник, оборачиваюсь.

В закладки

- Девушка, вас как зовут?

- А с какой целью интересуетесь?

- Познакомиться хотим.

- Сорян, ребят, я замужем.

- А, извините!

И я ушла.

СЛУЧИЛОСЬ УГНИТЕНИЕ. КЛЯТЫЕ МУЖИКИ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ. ВЕЗДЕ ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ИЗНОСИЛОВАНИЯ. КУДА ПИСАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ ФЕМИНИСТКОЙ?

ставь глаз, если тоже любишь Тома Йорка
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 194315, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 19:39:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кадровый фитиль

9

Вот что бывает если в бабу не засовывать писюн

Ответить

Кадровый фитиль

Кадровый
4

Вой мой спермобак меня ебет стабильно и крыша не едет

Ответить
2

Бешлей по-моему сочиняет все эти истории. Вот, например, пятилетней давности https://www.facebook.com/olga.beshley/posts/918586654849585, она не надела бюстгальтер под футболку и всю дорого до магазина ей якобы кричали и свистели. И таких историй там миллион, причем я бы сказал, что у нее довольно средняя внешности ирл. 

Ответить
6

КУДА ПИСАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ ФЕМИНИСТКОЙ?

в твиттер

Ответить
4

Не надо, оставайся такой какой есть. 

Ответить

Почтовый супер_стар

Bkmz
1

ой :3

Ответить
1

Я сегодня шел через темный парк и какое-то пьяное тело с трудом преодолевая силу гравитации ко мне наперерез рыпнулось.
- Э!
Останавливаюсь, думаю может подсказать что надо.
- Дай фонарик!
- Чего?
- Дай посветить!
- Не понял, какой еще фонарик?!
- Ну ты же здесь работаешь?!
- Э, что? С чего ты взял?
- А, ясно, извини...

Морали не будет.

Ответить

Почтовый супер_стар

Бипедальный
1

Блин, очень напомнило какого-то дикого персонажа у лапенко, но я мельком смотрела и не помню имени

Ответить
1

Больше походил на персов Стоянова.

Ответить
1

А как информация о замужестве мешает знакомству?

Ответить

Почтовый супер_стар

Виталий
1

Та никак, конечно) Собсно, если знакомство не ради возможных отношений, то челы так и говорят и можно дальше продолжать болтать, а если цель именно продолжить общение в романтическом ключе, то после фразы о замужестве расходимся. Это удобно для обеих сторон)

Ответить

Реальный инструмент

0

Нужно просто носить нож. При удобном случае удар под ребро. Только нервы целее будут👍👍👍

Ответить

Почтовый супер_стар

Реальный
3

Я однажды носила нож в сумке, дак он пропорол сумку и мою ногу :/ С тех пор там шрам

Ответить
0

Ну, бле, я понимаю что-то интересное там, но каждый чих теперь будете писать. 
Этж как для акулы кровь - один раз почуствуешь вкус внимание и все, подсаживаешься. 
Это допаминовами петлями зовется.

Ответить

Почтовый супер_стар

Виктор
2

Эм. Специально для того, чтобы писать что угодно и когда угодно, блоги и существуют о__0 

Ответить
0

Ну эт да, у меня прост завышенная планка >.<

Ответить

Почтовый супер_стар

Виктор
4

Ну блен. Если задалбывает, можно ж просто отписаться) 

Ответить
0

Так, а что делать, если не замужем?

Ответить

Почтовый супер_стар

Принцесса
2

врать, что замужем)

Ответить
1

Спасибо, потестирую

Ответить
0

а если им пофиг? 

Ответить

Почтовый супер_стар

alien
0

Мб тогда наврать, что муж мент и уже одного посадил на 15 суток, и типа ты не хочешь зла этим мужикам
Не знаю, не сталкивалас :с 

Ответить
1

СЛУЧИЛОСЬ УГНИТЕНИЕ. КЛЯТЫЕ МУЖИКИ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ. ВЕЗДЕ ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ИЗНОСИЛОВАНИЯ. КУДА ПИСАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ ФЕМИНИСТКОЙ?

Судя по подписи в конце поста ты как бы говоришь, что вот до меня докопалась группа мужиков и всё ок, нечего на это жаловаться, вон со мной же ниче не случилось.
Хотя доёбы до одиноких прохожих - это не ок, какого хера вообще, исход ситуации мог бы быть самым разным. Например, на твою ложь про "муж одного посадил" мог бы найтись ауешник, который захочет разобраться, а хули ли ты ложишься под мусора. У тебя они сразу отвязались, но так не всегда бывает. Не стоит насмехаться про чьи-то "угнитение/опасность износилования", это правда стрёмная ситуация. 

Ответить

Почтовый

alien
1

Я вовсе не обесцениваю реальные проблемы, что ты. Естественно, случаются дикие случаи и отбитые люди. И конечно, доёбы левых людей всегда неприятны - и в описанной ситуации тоже. В посте я иронизирую лишь над искусственно созданными и гиперболизированными проблемами условных Твиттер-девочек, и только. То есть условные твиты типа тех, которые привели здесь чуваки - когда в любом комплименте ты видишь харрасмент

Ответить
1

Штош, не поддерживаю любое насмехательство над темой даже в сторону типа искусственных проблем, потому что таких ложных случаев намного меньше, чем реальных, а скептицизм и насмешки про насилие просто волной под любой статьей про это. В итоге люди в сложных ситуациях потом боятся делиться этим и поднимать дискуссию. В ответку летит "еще одна разнылась, где пруфы, выбиваешь себе жалость" и прочее. Хотя как раз жалости всегда куда меньше, чем обвинения жертв. Каждый раз охуеваю. Пожалуйста, не присоединяйся к этому(  

Ответить

Мирный звук

Почтовый
0

Это переводит ситуацию в дело принципа

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внезапный Филипп

0

Значит ты горячая сосочка?

Ответить

Почтовый супер_стар

Внезапный
1

а с какой целью интересуешься?

Ответить

Внезапный Филипп

Почтовый
1

С целью угнетения, естественно

Ответить

Почтовый супер_стар

Внезапный
0

клятый мужик!

Ответить

Внезапный Филипп

Почтовый
0

Сначала фотки, вдруг ты не горячая

Ответить

Восточный Филипп

Внезапн…
0

с градусником

Ответить

Внезапный Филипп

Восточн…
2

 ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить