Арабский месяц
131

2017 год. Держись давай, я ещё не все вопросы тебе задала.

ставь глаз, если тоже любишь Тома Йорка
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 201460, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 22:34:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Это ты в синей куртке?

Ответить

Арабский месяц

Артем
3

ыгы

Ответить
1

Блин, почему все хорошие замужем?((  

Ответить

Арабский месяц

Артем
3

Ты тоже хороший - значит, и себе найдёшь хорошую)

Ответить
2

Хочется верить..

Ответить

Классический Женя

Артем
1

можешь за меня замуж выйти, будем двое хороших

Ответить

Спортивный Мика

Арабский
0

норм курточка

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арабский месяц

Душугуся
3

*любвеобильное кудах*

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арабский месяц

Спортивный
1

До сих пор збс! 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арабский месяц

Клим
1

Это на другом пальце)) Точнее, руке. Помолвочное 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арабский месяц

Клим
2

Да, он огромный) Никакой охраны, ну мб вдалеке мужик такой серьёзный стоял. Но не рядом. Я Алексею в конце его речи, когда он с лавочки спускался (штаб замуровали путинские и пришлось открывать его на улице), руку протянула для пожатия - и пожали)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арабский месяц

Клим
0

Очень надеюсь. Спасибо

Ответить

Спортивный Мика

Арабский
1

точнее, руке и пальце?)

Ответить

Арабский месяц

Спортивный
0

Запуталась) На пальце другой руки

Ответить

Арабский месяц

Клим
0

Не, он не ходил, только блин не помню почему. А с мужем ходили в 2011, только вот друг друга не знали)

Ответить

Убитый бокал

0

Это он левой рукой тебя подзывает?

Ответить

Арабский месяц

Убитый
0

Почти, но показывал не на меня, а на парнишу сзади)

Ответить

Убитый бокал

Арабский
1

Показывает - да, но левой рукой аккуратно так пальчиком подзывает "get over here"

Ответить

Арабский месяц

Убитый
0

Хы)) Всегда руками его любуюсь кстате, обожаю красивые руки

Ответить