Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

хорошо ок поняла вас

ставь глаз, если тоже любишь Тома Йорка
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 202171, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 22 Aug 2020 22:49:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Смутный браслет

–2

Зря, фитбит лучше

Ответить

Светский вентилятор

Смутный
2

я психовала и надо было чем-то заткнуть это, а поскольку вотчи я давно хотела, это чуть-чуть сработало(

Ответить

Смутный браслет

Светский
1

Та то понятно. Но новые фитбит с функционалом эпла стоят дешевле.

Не нервничай так. Алексей ничего особо не изменит, менять должны сами люди. Извини. Расслабься.

Ответить

Светский вентилятор

Смутный
1

Эх, спасибо. Не могёт расслабиться, я прям его серьёзный сторонник. Ну и плюс он для меня единственная причина не сваливать из страны вотпрямщас

Ответить

Смутный браслет

Светский
0

Чья вообще идея свалить? Мужа или твоя? Или общая?

Ответить

Светский

Смутный
1

Общая)

Ответить

Смутный браслет

Смутный
0

@ouxen зачем лопнул?

Ответить
0

нахрена третьи то 🤦🏾

Ответить

Светский вентилятор

ouxen
1

деняк нет на новые, плюс я не ради выёбываться, а побегать. так что, уверена, мне хватит)

Ответить
0

это не выход. четвертые это совершенно другой опыт

Ответить

Светский вентилятор

ouxen
0

та уж дойду) падажи, я только недавно лишилась эппл-девственности (ну не щитая айпода и айпада но они старенькие)

Ответить
0

почем вышло

Ответить

Светский

ouxen
0

шустнадцать

Ответить
0

зимой друг взял бу за 5к ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить

Светский

ouxen
0

не беру бу(

Ответить
1

скупой платит дважды

Ответить
0

ты должна усмирить в себе гордыню

Ответить

Светский

ouxen
1

это не гордыня, это принцип)

Ответить
0

самоутешение

Ответить

Светский вентилятор

0

хрен знает зачем я замазала дату отгрузки

Ответить
0

А в мвидео часы дешевле чем в ситилинке.

Ответить

Светский вентилятор

Виталий
1

мвидео не доверяю :с

Ответить
0

почем там и там?

Ответить

Светский вентилятор

ouxen
0

в ситилинке 16, в мвидео 15500

Ответить

Рекламный алмаз

0

Фу, нищебродка, надо было 5 брать, у них батарея лучше, и их обновят хотя бы, хотя так конечно, что то хуйня, что это, отдал баловаться свои, вообще никакой пользы, как и от умной колонки

Ответить

Светский вентилятор

Рекламный
0

Вы прослушали моноспектакль "Я хуй знает зачем мне нужен эпол"

Ответить