Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Уютный спрей
228

Записалась, в общем, в штаб Садомовского, это нижегородский кандидат в ННовгороде. Вчера в твиторе оказалось, что нужны люди. Виделись с ним ещё в 2011 на митингах, когда он внезапно стал местным лидером протестов. Чувак отличный. Буду ходитб по квартирам; испытываю дикую необходимость занять себя хоть чем-то, чтобы башкой уже не поехать (дада, я слишком сильно переживаю) - так почему бы не занять себя чем-то полезным. Такие дела. Фотка идеально передаёт моё состояние!

ставь глаз, если тоже любишь Тома Йорка
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 202388, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 23 Aug 2020 16:27:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Молодец! Ты давай, держись там. 

Ответить

Уютный спрей

Bkmz
1

Шпасиба х_х

Ответить
1

Всегда было немного интересно что там в голове у подобных людей-активистов. Которые так сильно переживают из-за политики, белочек и деревьев.

Ябы тебя гостем тж позвал.

Ответить

Уютный спрей

Виктор
3

Ну какбэ из-за белочек я не переживаю) А так всегда было интересно что там в головах у людей, не интересующихся политикой. Как можно так относиться к своему будущему)

Ответить
1

Ну вот пожалуй и ответ. Ты видишь связь между политикой и своим будущим. Я - нет. 

Да, да, да, она есть, эта связь, я не отрицаю, но моя тактика ближе к будискому монаху. Погружаясь в дзен, гармонию и спокойствие я отстроняюсь от всего это бесполезного шума и наслаждаюсь закатом своей жизни.

Ответить

Уютный спрей

Виктор
1

А я не очень могу словить дзен, когда вижу, что моему ребёнку, может, придётся жить в стране поехавших убийц, если не свалим. Тут поневоле начинаешь вливаться

Ответить
–2

Бле, ну так и знал что тут дело не в политике и около ней, а в твоей голове. Это было понятно еще по предыдущим твоим сообщениям. По тому, как остро ты на все это реагируешь. 
Но вот это:
- придётся жить в стране поехавших убийц, если не свалим
Совсем прям диагноз (знаю, что звучит как трололо, но я серьезно).
И я и ты и мы все сейчас живем в стране поехавших убийц. Ходим в школу, на работу, в бары, влюбляемся, женимся, воспитываем детей. Я сейчас выглянул в окно и там молодеж тусит и за ними не носится единорос с ножом. Мы так 20 лет уже живем и какого-то конца света не наступило. Да, бывают всякие моменты, убийства, террористы, заговоры, забастовки - но они есть в любой стране (кроме всяких норвегий и новых зеландий, наверн) это часть жизни.

Ты нарисовала там какой-то апокалипсис в своей голове и настолько навертела себя, что уже не можешь просто коментить в тж, а переходишь к действиям. Таким образом хоть немного пытаешься снизить это внутреннее давление. 

Причина твоего беспокойства не в поехавших убийцах, а в тебе.
Твое хождение по квартирам не спасет Россию в будущем, а помогает тебе бороться с твоими проблемами. 

Ты этими новостями себя накрутила. Большинство просто кекнуло, но некоторые чердаки начинают подтекать. Вышки 5джи, массонские заговоры, чипирование, планеты Нибиру, политический пизд*ц, атомная война.

Мир постоянно на грани разрушения и если постоянно про это думать, то не останется времени на саму жизнь.

Аминь🖤

Ответить
4

мы так 20 лет живём и конца света не наступило

убийства и заговоры бывают а любой стране

причина в твоей голове (=начни с себя)

хождением по квартирам не спасёт Россию

прямо комбо терпилоида собрал, можно в музее выставлять

Ответить
0

Мб, мб, но ты не опроверг ни одного моего довода.
Я тут это неоднократно наблюдаю, когда касаюсь темы около опозиции. Никто по сути не ответит, наставят минусов и припишут к терпилоидам или еще кому. Ну как ты сейчас)

Ответить
1

Из серии "главное не бухтеть". Понятно. 
Почему человек который хочет что-то изменить сразу считается не от мира сего? И обязательно надо преувеличивать, добавляя всякие теории заговора, психоз. Что за Соловьёвщина? 
"Главное не бухтеть, от нас ничего не зависит, мы ничего не изменим.."

"Везде есть несправедливость"  Нет.
Давай возьмём штаты, или Европу. Сын чиновника или человека из силовых ведомств понесет наказание как и все, если натворить что-нибудь?
И тот же сын в России? 
Васильеву обвиняли в краже 3 млрд (!!!) Какое наказание она заслужила? Явно не год колонии, или сколько там вышло, а допустим расстрел за кражу ГОСУДАРСТВЕННЫХ денег, народных даже. Чтоб другим неповадно было
Захарченко - должность которого была - следить чтоб мусора не воровали (!) хранил ( наверное не только его, что говорит о многом а верхушке ) сколько бюджетов маленького города России?
Коррупция, "откаты" - да она есть в других странах, но в таких ли масштабах?  
Мне неинтересно что в других странах, мне интересно что здесь, и сечас. В стране с мировыми запасами всех мыслимых и немыслимых таблиц Менделеева пятая часть населения бедствует! 
Я не хочу чтобы это было в порядке вещей. В порядке вещей статья за то что  недоволен властью, просто недоволен.
Никакая судебная система, никакая вообще её нету. Ты в любой момент можешь с этим столкнуться.
"За 20 лет конца света не наступило"
Так мы никуда и не продвинулись блядь) есть в чём-то прогресс???
То что 100 долларовых миллиардеров появилось) не пенсия у людей увеличилось, и пенсионный срок уменьшился, а 100(!!!) Миллиардеров.
Заебись живём.
Я лишь завидую Лере что она, а не я такой. Потому что очкую) 
И стрёмно что сам превращаюсь в такого Обломова как ты

Ответить
0

"Почему человек который хочет что-то изменить сразу считается не от мира сего? И обязательно надо преувеличивать, добавляя всякие теории заговора, психоз."

Потому что она сама писала, что ей очень не очень на фоне последних новостей. Если бы она просто пошла во все это, с холодной головой, то я бы не катал такие простыни. А тут же, как мне кажется, причина кроется в ее мыслях, в ее голове. 
Да она даже в сабже прямым текстом пишет, что не все ок.

И еще раз, если это было слишком тонко: я не отговаривал никого заниматься политической активностью или типа того. Я писал все это одному конкретному человеку, создателю этой темы, т.к. чувствую, что ее решение обусловленно некими внутренними проблемами. 
Всем остальным желаю хороших одиночных пикетов, митингов и вечера.

Ответить
0

Ска.. хотел же промолчать.. ну да ладно

"Везде есть несправедливость" Нет.
Давай возьмём штаты, или Европу. Сын чиновника или человека из силовых ведомств понесет наказание как и все, если натворить что-нибудь?
И тот же сын в России? 

Сын Джо Байдена (нынешний кандидат в призеденты США) мутил темные делишки в Украине. Когда под него начали копать из США позвонили и сказали "какого х*я?". Главного прокурора после этого убрали. Дело замяли. Трамп приходит к власти и поднимает дело. Звонит уже Зеленскому и говорит, тип посмотрите че там было. Разговор сливают и из-за этого ему (Трампу) хотели импичмент выдать.
 
Сынок понес наказание как и все? Нет.

Про остальные твои доводы могу также раскатать.

Таблица Менделеева, блеать.

Ответить
0

Раскатай

Ответить
0

???

Ответить

Фактический пистолет

Уютный
0

Ты уверена, что тот чувак кандидат должен решать такие глобальные проблемы?
придётся жить в стране поехавших убийц, если не свалим.

Ты же не собираешься бабушек агитировать этим?)) им бы про больнички чего, скамейки новые у подъезда..

Ответить

Уютный спрей

Фактиче…
0

Нет, конечно)

Ответить

Алый крюк

Уютный
0

Одно дело интересоваться, другое - переживать за очередного политика так, что аж со здоровьем плохо становится, записываться в активисты и ходить по домам, когда у самого работа и ребенок.

Я не осуждаю. Я к тому, что тоже не понимаю. Но люди ж разные. 

Ответить

Уютный спрей

Алый
3

Хм, тоже не понимаю. Чем работа и ребёнок мешают той же активной политической позиции? Честно, с рождением ребёнка как-то не особо прекращаешься в клушу с борщами) У меня ничего не изменилось

Ответить

Алый крюк

Уютный
1

Если на фоне работы и ребенка нет времени на агитацию бабушек, это не значит что человек стал "клушей с борщами".
У меня и без ребенка не было особо времени с работой с 9 до 19 ещё и по хатам бегать.

Ответить

Уютный спрей

Алый
1

Тогда это действительно индивидуальное. Работаю, пару месяцев назад игру делали ту же самую. С ребёнком опять же тусим. Мы с мужа оба такие, что надо чём-то заниматься, иначе увязаешь в скуке и нафиг надо

Ответить

Уютный спрей

Уютный
1

Плюс у тебя график вон какой огромный. У меня-то свободный

Ответить
1

Насчет хождение по квартирам. Это как свидетели иеговы только про политику?

Ответить

Уютный спрей

Виктор
2

Примерно, лол :D Но вообще это обычная практика для сбора подписей, особенно в России, когда кандидатам не из ЕР подписи тупо режут

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уютный спрей

Клим
0

А почему нет? На тот же митинг выйти - можно такой же вопрос себе задать)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мужской татарин

Виктор
0

Мне так первый переход в НПФ продавили

Ответить

Короткий пришелец

1

Буду ходитб по квартирам;

Испытываю дикую необходимость занять себя хоть чем-то, чтобы башкой уже не поехать

тут несостыковочка

Ответить

Уютный спрей

Короткий
0

почемяу?

Ответить

Короткий пришелец

Уютный
2

оказывается большинство вот этих вот обычных людей из *районимя* гораздо приятнее и умнее, чем могло бы показаться на первый взгляд.

Это не всегда правда

Ответить

Уютный спрей

Короткий
1

Та не страшно, я ж говорю - с людьми не стрессую, в основном работа почти всегда была завязана на контактах) Тут дело в том, что сидеть не могу на месте, всё превращается тупо в обновление новостей, а так низзя 

Ответить

Короткий пришелец

Уютный
0

у меня крыша едет от агрессии людей и зубы скрепят

Ответить

Уютный спрей

Короткий
1

у меня скрипели 20го числа, но те, кому я хочу дать в морду, находятся в Москве

Ответить

Фактический пистолет

1

Батю не забудь проагитировать)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я в прошлом году тоже похаживал по квартирам за Юнемана в Москве, сначала было как-то очень волнительно, но потом очень быстро вошел во вкус - оказывается большинство вот этих вот обычных людей из Чертаново гораздо приятнее и умнее, чем могло бы показаться на первый взгляд.

Опыт интересный, дело полезное, так что удачи! 

Ответить
0

Как теперь относишься к Навальному?

Ответить
2

ха-ха) так же, как и раньше. 

Ответить

Уютный спрей

Сергей
0

Спасибо) С общением проблем вроде нет, почти всегда работа была с этим связана

Ответить
0

Похоже вот способ прокачать навык коммуникаций, через работу.. А как удалось попасть в лит клуб?)

Ответить

Уютный спрей

Артем
0

Эм...Я песала стихи и прозу))

Ответить
0

Но как ты его нашла? В группе вк или еще где-то?) 

Ответить
0

Не дай Гомморскому победить!

Ответить

Уютный спрей

Coronadoden
0

уже шучено))

Ответить

Алый крюк

0

А что с дочкой?

Ответить

Уютный спрей

Алый
0

А что с дочкой?

Ответить

Алый крюк

Уютный
0

С тобой будет ходить? 

Ответить

Уютный спрей

Алый
0

Сума сошол? С мужем сидит, мы оба на удалёнке

Ответить

Алый крюк

Уютный
0

Понятно) у тебя очень хороший муж.

Ответить

Уютный спрей

Алый
0

Да!

Ответить
0

Куда ставить подписб? Я живу в Сормово :(

Ответить