Изящный турник
120

Хоба!

ставь глаз, если тоже любишь Тома Йорка
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 203227, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 17:42:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Положительный Гоша

Клим
3

рабаба

Ответить

Изящный турник

Клим
0

ещё и дабл рабмаркетинг! эппл и найк!

Ответить
1

Ноги красивые! Их не полностью видно, ну всё равно красивые!)

Ответить

Изящный турник

Bkmz
5

Шпасиба))

Ответить
3

Вот этот чел считает что они не такие красивые.. завидует наверное

Ответить
0

Он яблоки любит. Странный персонаж

Ответить
1

Это аванс. Ждем-с. Извините. 

Ответить

Существенный самолет

Bkmz
0

Намекаешь на фото часов на ноге?

Ответить
0

Не, на ноги. Не намекаю. Пишу открытым текстом - красивые)

Ответить

Существенный Никита

1

Теперь будешь трекать свой бег под управлением IOS
Я кстати быдляблоком тоже обзавёлся, вчера

Ответить

Органический Валера

Существенный
0

Каким?

Ответить

Существенный Никита

Органический
1

se

Ответить

Органический Валера

Существенный
0

2016 или 2020?

Ответить

Существенный Никита

Органический
0

2020
первый тоже был, но благополучно разъебан

Ответить

Органический

Существ…
1

С удачной покупкой тебя. А так, доволен? За сколько кстати брал и где?

Ответить

Существенный

Органич…
1

Спасибо!
Взял только вчера, ещё не потестил толком. А так доволен как слон)
40к/64гб. Сейчас он так везде стоит. Думал заказать на сайте, в итоге просто до айпорта прошвырнулся.
Первый SE брал уже через подольше после выхода, он дешевле чем на выходе был. 

Ответить
0

Ну и часы конечно! Круть!

Ответить

Органический Валера

0

Круто, пользуйся на здоровье!)

Ответить

Драгоценный Абдужаббор

0

Рахит?

Ответить

Поверхностный паркур

0

Бабушке скинула денег?..

Ответить