Неясный космос
138

"Обида". Холст, масло, ребёнок, который бегал по луже полчаса, а теперь обиделся, что надо домой, отвернулся и не отзывается

ставь глаз, если тоже любишь Тома Йорка
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 211618, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 13 Sep 2020 19:58:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

я бы тоже обиделся 

Ответить
4

яб еще машинки по луже катал ваще отвал башки

Ответить

Неясный космос

schmuck
2

она палкой бахала))

Ответить
4

когда-то и таких моментов в жизни хватало!

Ответить

Неясный космос

schmuck
3

вот щас набегут с шутками, но я палки дома складировала)) 

Ответить
0

а я у ребят с садика как-то непроизвольно 2 раза часы спиздил и прятал... никто правда меня не палил, но тем не менее

Ответить

Вероятный рак

schmuck
1

Такое...

Ответить
1

согласен, но так я был пай мальчиком....

Ответить
0

у себя дома

Ответить

Вероятный рак

Неясный
0

Я тоже)

Ответить

Центральный Абдужаббор

1

@the art of гепард зачем ты фото детей выкладываешь, филиал одноглазников в блоге открываешь?

Ответить

Грузовой Артем

Центральный
4

НУ она же не голых детей выкладывает

Ответить

Центральный Абдужаббор

Грузовой
8
Ответить

Особенный паук например

Грузовой
0

Это вам не Netflix

Ответить

Неясный космос

Центральный
0

Есть кнопочка отписки, только ты никому не рассказывай

Ответить

Центральный Абдужаббор

Неясный
0

Интересный ответ, многое говорящий.

Ответить

Неясный космос

Центральный
3

Ето многое говорит о нашем обществе

Ну а вообще чувак, личный блог на то и личный, что человек постит туда что угодно. Странная у тебя предъява

Ответить

Моральный инструмент

Неясный
1

Вообще ещё в общей ленте есть
Пожалуй подпишусь, чтобы и в моей ленте ты тоже была

Ответить

Неясный космос

Моральн…
1

Ой :3

Ответить

Вероятный рак

2

Мой ребенок падает с беговела, а потом его пиздит за такое ужасное предательство...

Ответить

Вероятный рак

Вероятный
2

Миримся все минут 10, целая трагедия.

Ответить

Неясный космос

Вероятный
3

Фигасе драма((

Ответить
0

он жеребенок

Ответить