Бетонный вентилятор

Слушаем музончег

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 342262, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Feb 2021 13:39:06 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Я думал у тебя дочь

Ответить
6

Мальчиковость ей от мамы передалась

Ответить

Бетонный вентилятор

alexferman
0

Та волос пока маловато просто) Лицо девчачье совершенно

Ответить

Погибший алмаз

Ху
2

Дочь TJ

Ответить

Пермский лолипоп

Ху
1

Я тоже сначала мальчика увидел...

Ответить
3

Геюга

Ответить

Бетонный вентилятор

Ху
1

Эм, так и есть о__0 

Ответить

Погибший алмаз

0

В какой из двух пилотов воткнуты наушники?

Ответить

Бетонный вентилятор

Погибший
0

в компуктер х___х 

Ответить
0

У меня младший брат сидеть и играть за компом научился раньше чем говорить.
Было дико тогда, но наверное сейчас это уже обыденность )

Ответить

Бетонный

k-trif
1

Наша на стареньком смартфоне играет и выучила англ алфавит почти х___х Мы офигели

Ответить
0

Няшность няшностью, но какой плейлист?

Ответить

Бетонный вентилятор

Argumenta
1

21 pilots любимая группа пока) Ещё Имажин драгонс любит

Ответить
0

Меня прикалывает эта песня. "Без смысла", называется )
Я вообще многие странные песни слушаю )

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты ей тоже глазюки розовым подвела как будто?

Ответить

Бетонный вентилятор

Marat
0

ну не, ты что))

Ответить