Классный якорь

Я победида!

Ну, это у меня дочка так говорит вместо "победила". Чёртов Фростпанк отнял у меня очень много нервов, но я, честно говоря, почти в восторге. Кто там говорил, что игру нельзя пройти, не став Путиным или Гундяевым? У меня получилось :D Максимум, что сделала - утренние сборы для рабочих, тюрьму для ворующих ресурсы и башни с городскими охранниками. Теперь вижу, что действительно куда проще было бы бахнуть тоталитаризм или сектантство. На основной сценарий я потратила часов 15, а в финале сидела уткнувшись носом в монитор. Уф. Рецензию напишу на днях.

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 36, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 343567, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 01:59:06 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Прочитал как Победед.
Нужно заканчивать с вашими Навальными и Путинами

Ответить
9

Ждём историю как в Sity skyline набрать население в миллион человек и не стать Собяниным и Лужковым

Ответить
0

Или как вырасти больше 1000 и продолжать рост в Transport Fever 2

Ответить
0

если играть без модов, то не получится, так как можно открыть только 9 клеток, а на одной клетке тысяч 80 помещается, даже если построить город-улей и устроить им волну смерти.

Ответить
3

Че-т людей маловато, но то что у тебя положительная концовка - это респект

Ответить

Классный якорь

Алексей
2

Ой, ппц это сложно было. У меня 480 вроде было в самом начале бури, так что вроде ещё не самые страшные потери. Приходилось с генератором плясать ппц

Ответить
0

а ты из теслаграда ядра вытащила?

Ответить

Классный якорь

Алексей
1

Да, но довольно поздно( 

Ответить
2

Я уже писал про свой экспириенс под постом, но ты вроде не видела. У меня короче был баг, при котором еда просто самоуничтожалась, т.е. у меня жители ели, но помимо этого она девалась куда-то ещё. В итоге я производил какие-то неадекватные цифры пайков в день под конец игры (я не помню точно, но больше чем в 10 раз относительно количества жителей), а так как у меня всё было ништяк (разведчиками всю карту прошёл даже), то весь мой челендж заключался в производстве еды. Но в итоге у меня погибло где-то 5 челов за всю игру и дали даже хорошую концовку)

Ответить

Поздний пистолет

Алексей
0

Ого, а как? У меня челов завалило которые зашли в город

Ответить
1

Там надо свежим отрядом заходить, иначе почти наверняка погибнут. Свежий тоже может, но шанс меньше.

Ответить

Болезненный американец

3

Теперь ты тоже ВЫТИРАН!

Ответить
2

Мои поздравления! Обязательно поиграю еще в этот ваш фростпунк.

Ответить
2

FTL Faster Than Light - тоже игра на грани, в Стиме 10 из10 , крайне положительные отзывы

Ответить
0

Out here тоже норм тема

Ответить
2

Поиграй в Rimworld (с кучей модов желательно).

Ответить

Нефтяной ГОСТ

1

Ееее пост-апокалиптичный женщина Навальный победитель!

Ответить

Классный якорь

Нефтяной
1

Еееееее!!

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Классный
1

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Ответить

Христов огонь

1

ладно, буду играть в фростпанк после Disco Elysium, уговорила

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Христов
0

Disco Elysium

фу

Ответить

Христов огонь

Нефтяной
0

а че фу то

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Христов
1

небось ещё и в переводе

Ответить

Христов огонь

Нефтяной
0

а, ты же у нас знатный противник переводов, точно

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Христов
0

значит в переводе. отвратительно.

Ответить

Виноватый космос

Нефтяной
2

ах ты мерзость

Ответить
3
Ответить

Виноватый

Нефтяной
0

сколько лет этому скрину? 20

Ответить
2

это диско элизиум ващето слышь

Ответить
1

какой это диско элизиум

Ответить

Нефтяной

Христов
2

патриотичный блять

Ответить
0

хуичный

дыня смешнее, иди отсюда

Ответить

Нефтяной

Христов
0

просто дыня тебя поёбывает

Ответить
0

я в ваших гей-прелюдиях не участвую, спасибо.

Ответить

Нефтяной

Христов
0

не место тебе на тж

Ответить
0

почему?

Ответить

Нефтяной

Христов
0

ага

Ответить
0

ты гусь?

Ответить
0

диско элизиум один

Ответить

Христов

Митя
0

я знаю

Ответить

Виноватый

Нефтяной
0

длс наврное

Ответить
0

ага, длс про очко

Ответить
0

ice ass

Ответить
0

чет метод обратного перевода не работает

Ответить
0

очко замороженное

Ответить

Христов огонь

Нефтяной
0

вали в свою омерику

Ответить

Виноватый космос

Нефтяной
0

а че ебать ты хочешь сказать нельзя??

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Виноват…
0

а чё блять, можно что ли?

Ответить

Христов огонь

Христов
0

@the art of гепард тебе ещё и диско элизиум не нравится??? я не верю глазам своим!

Ответить

Поздний пистолет

1

Там ещё сценарии есть бесплатные, всё легкие кроме падения винтерхоума, я сгорел после попытки 5ой набрать 50% надежды, не уверен что попытаюсь еще раз

Ответить
1

Недавно ток узнал про этот тайтл и то с видоса про механики от XYZ.

Ответить
1

Министресса счастья Гепардян

Ответить
1

А что можно не принять религию или фашизм? Я вот до фашизма очень был мил с людьми. 16 часовые смены только для учёных. Руки не рубим. Но потом, конечно, вышкек понаставил. Ну а как с ними иначе, такой народ...

Ответить
1

игра топ. основная сюжетку я вроде более менее легко прошел.
а вот Винтерфелл переигрывал раз 20, пока таки не смог разрулить разбор руин и прочего.  Интересный сценарий

Ответить

Классный якорь

sf
0

Вот щас тоже винтерфелл буду, сюжетка Пит инженеров и растения не оч зашла

Ответить

Служебный динозавр

0

Конгратс! Я как-то долго в ней не мог высидеть. В Бехолдер, пейперс плиз и this war of mine играла?

Теперь попробуй хои4 за демократическую Германию. Цель: сделать ПРБ из совка 😹😹😹

Ответить
0

*Комната ожидания гепард-тян в дарк соулс*

Ответить

Виноватый космос

0

Блин, аж захотелось Workers & Resources скачать, там обновы классные вышли

Ответить