Бетонный вентилятор

Клятая Земфира заставила меня скачать Homescapes и у меня теперь один вопрос: почему у Остина такие токсичные родители? Он им дом перестраивает и предлагает капитальный ремонт сделать, а они такие:

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 351830, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Mar 2021 13:24:37 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Чо за игруха, интереснее ведьмака?

Ответить

Бетонный вентилятор

AttentiveMilk
2

Не, тупо залипалка в шарики и небольшой сюжет, мотивирующий игры проходить. Не люблю такое)

Ответить
0

(Первого)

Ответить

Дурацкий Валера

1

Абьюз, абьюз, абьюз, абьюз, абьюз
забью забью забью забью забью

вот этот текст гениальный у нее в новом альбоме)

Ответить
0

Чопорные американцы, сээр

Ответить

Бетонный вентилятор

AttentiveMilk
0

А не британцы разве? Я реально в шоке, там реально на каждое предложение они отмораживаются

Ответить
1

Хз. Если честно, второй раз про неё слышу.
Её, кстати, сделала компания двух чуваков их Волгоды

Ответить
0

Ты меня конечно извини, но токсичность родителей теперь тебе будет везде видеться). Нормальная фраза, я в детстве о такой даже мечтать не мог.

Ответить

Бетонный вентилятор

Argumenta
0

Ноуп, этого нет) Там реально дичь какая-то

Ответить
1

Вы просто вынуждаете меня ознакомиться с данной игрой, мне нужен контекст

Ответить

Совершенный американец

0

Играл на компе давно-давно, тогда это была игрушка на поиск предметов с кастомизацией домика и сюжетом

Ответить

Бетонный вентилятор

0

Не, ну вы посмотрите, какой дурдом 

Ответить
0

У них сын профессиональный дворецкий 

Ответить

Бетонный вентилятор

Dmitriy
0

 и чо о_0

Ответить
0

Разочаровал 

Ответить
0

playrix не зря одна из богатейших студий РФ. Они по глазам считали что тебя заденет, и под тебя подстраивают сюжет, чтобы ты играла и рекламу разносила. Изи.

Ответить