{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Ничтожный Мурод

Немного поздневечернего Нижнего вам в ленту. У нас кругом огни и снегопад - под них ужасно классно гулять под The Neighbourhood

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 353803, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Mar 2021 23:06:05 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Частный огонь

4

Классные фотки, гепард, особенно первая. Ты лучшая фотографиня тж после Ивахнова

Ответить

Ничтожный Мурод

Частный
3

увуруву!!!11 спасибы :3

Ответить
0

Это угроза на гепардском?)

Ответить
0

Мурлычет же

Ответить
0

Вдруг она так усыпляет бдительность жертвы, а потом наносить удар?)

Ответить
3

Неужели так выглядит нижний интернет?

Ответить

Ничтожный Мурод

LDS
1

Да, я тут живу

Ответить
1

угук

Ответить

Ничтожный Мурод

LDS
1

мдямс

Ответить
0

Как дела?

Ответить

Петербургский

LDS
0

это новый кадиллак

Ответить
0

эта просто тачка бентли
кросовок гучи от веспучи

Ответить

Дурной кавалер

LDS
0

Это Нижний Новгород, город такой

Ответить
0

да.. 

Ответить

Дурной кавалер

LDS
0

Ага

Ответить
0

угу

Ответить

Ничтожный Мурод

LDS
2

ыгы

Ответить
3

мда, это не Рио-де-Жанейро

Ответить

Ничтожный Мурод

ouxen
1

(с) Ошо

Ответить

Минеральный корабль

1

мрачно пиздец(

Ответить

Ничтожный Мурод

Минеральный
2

ну ты чо, чисто Найт-Сити)

Ответить

Минеральный корабль

Ничтожный
0

сами фотки красивые, а виды депрессивные(

Ответить

Ничтожный Мурод

Минерал…
1

ну нит! честно, у нас уютно

Ответить
1

А мне третья зашла. У тебя неплохой, как это называется не могу вспомнить, взгляд на вещи (?).
И ничего депрессивного и мпачного, не слушай никого

Ответить

Ничтожный Мурод

Bkmz
2

Спасибо!! Мне ужасно нравится вторая с машыной, остальные даже не знаю

Ответить
0

Скорее выдержка)

Ответить
1

Выдержка и без фото зачёт)

Ответить
0

Как это понять?)

Ответить
0

Подписаться на неё

Ответить
1

Я подписываюсь на тех кто на меня подписывается)

Ответить
1

К сожалению у меня не хватает скобочек в ответ..

Ответить

Ничтожный Мурод

Bkmz
0

ыыыыы)

Ответить

Ничтожный Мурод

LDS
0

Не, там без выдержки х_х 

Ответить
0

Она там все равно есть)
Просто ты её не знаешь)

Ответить

Ничтожный Мурод

LDS
1

Блин, точно же xD 

Ответить
0

с грузовиком фотка как бы выпала, а так оч норм.

Ответить
0

куда выпала?

Ответить
3

туда 👉

Ответить
1

ну или туда 👈

Ответить
0

Пытаюсь попасть на концерт The NBHD с конца 2019 года

Ответить
0

Нижний Готэм

Ответить
0

Жесть я старый.

Ответить