Руководящий Орзэмэс

Классные находки дома

Нашла на внутренней стороне двери шкафа вот такую цитату, а на полке другого шкафа - наклейку-ноту) Тут, кстати, шкафы вообще ВЕЗДЕ!

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 357311, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 23:40:47 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Смертельный якорь

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смертельный якорь

Смертельный
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смертельный

Руковод…
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Руководящий

Смертел…
1

блен точно

Ответить

Руководящий

Руковод…
4

@Авдеев @Zoibana СРОЧНО КРУТАЯ ИСТОРИЯ ИТТ

Ответить

Кремлевский

Руковод…
4

Спасибо, для меня честь стоять в одном ряду с Ч-Ч и Д-Д

Ответить

Гладкий каякер

Руковод…
2

хорошая история, я только говно тараканов находил

Ответить

Гладкий каякер

Смертельный
0

я когда шкаф выносил до последнего надеялся найти заначку деда которую он забыл по пьяне

Ответить

Смертельный якорь

Ипполит
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тоже неплохо...

Ответить

Призванный рак

4

" Надо же! А я за всю жизнь один раз нашел в нашей постели кальсоны, да и то не моего размера."

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Призванный
1

прочитала анек, ржу))

Ответить

Торжественный рак

3

Я разгребался в гардеробной - и нашёл трушный, пробковый, полицейский шлем))

Ответить
1

Может это пожарный?

Ответить

Торжественный рак

Marhal_New
2

Вот

Ответить
0

Всё равно проебёшь. Лучше мне отдай.

Ответить

Торжественный рак

Marhal_New
0

Нет, точно полицейский.

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Торжественный
0

крутяк!! ты не в России, судя по шлему?

Ответить

Торжественный рак

Руководящий
2

Я в мск

Ответить
5

Т.е., не в России.

Ответить

Руководящий

Ипполит
0

аййй))

Ответить

Кремлевский татарин

2

Оооо, хочешь тоже расскажу

Купил супер книгу с супер фото в секонде за 20 грн, на английском

А там на обложке имя девочки, которая была врадельцем (книга для детей 10-12 лет ) от 12 года.
Вот думаю, зафрендится на фб или нет.
Я бы улыбнулся если бы мне через 10 лет с другого конца мира кто-то написал, что купил мою книгу в секонде

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Кремлевский
1

Слушай, это очень круто!!! Расскажи потом, как что было. История в духе Сафрана Фоэра)

Ответить
0

Купил супер книгу

Ответить

Кремлевский татарин

Максим
0

Охуенно-невъебенную

Ответить
2

Блин, круто. Люблю такое. Надо будет оставить парочку посланий с любимыми цитатами.

Ответить

Кремлевский татарин

1

Интересная у тебя квартира
А прикинь ты там антиквариат какой-то найдёшь ещё, или хотя бы бюст Ленина, маленький такой

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Кремлевский
3

ой, там есть ОГРОМНАЯ ПРЯДИЛЬНАЯ МАШИНКА в коробке
завтра попробую открыть и сфоткать

Ответить

Кремлевский татарин

Кремлевский
1

Как зубной протез))))

Ответить
1

Да и это лучший пользовательский блог 2020 . 

Ответить