Руководящий Орзэмэс

Угадайте год, в котором вышла статья со следующими цитатами. А ещё угадайте фамилию, которую я спрятала за хитрыми квадратными скобочками. Некоторые фразы специально опустила, чтобы загадка была коварнее. Пожалуйста, не жульничайте и не гуглите, так совсем не интересно.

«Можно ли сказать - "великолепная операция по отравлению колодцев"? Суть в том, что в работе [этого человека] есть пафос, циничная творческая игра, сатанинская красота. Это взломщик и растлитель, обладающий артистизмом.

Наблюдая за всей деятельностью [этого человека], можно предвидеть, что детей России будут приучать терпимости именно к тому, что в нашей культуре представляется как зло. Это и будет разрушением культурного ядра России. Давайте вообще задумаемся, почему к этому делу допущен [этот человек]? На каком основании?

Ведь мы - люди России, которая всей своей историей показала миру высочайшую культуру терпимости. Чему нас научит идеолог Запада, стершего с лица Земли десятки народов и племен в самой Европе и сотни народов в одной только Америке - совсем недавно? С какой стати [этот человек] идет учить терпимости нас, воспитанных Львом Толстым, первым всемирным философом ненасилия? Да ведь сам образ действий [этого человека] основан на стравливании, он даже этого, похоже, не замечает».

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 358241, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Mar 2021 00:55:29 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Медведев. Нулевые. Никто больше красиво политику не делал.

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Marhal_New
1

...то есть ты говоришь, что мы неправильно протестуем, но Медведев делал политику красиво?

Не, не угадал)

Ответить
2

Не знаю, он выделялся на фоне истуканов.

Ответить
0

Красиво не значит хорошо. Красиво это штурм Капитолия к примеру.

Ответить

Меньший Денис

Marhal_…
0

точнее его дальнейшая оборона

Ответить
0

Ну он лучше всего подходит.

Ответить
2

Слишком сложно

Ответить
1

С какой стати [этот человек] идет учить терпимости нас, воспитанных Львом Толстым, первым всемирным философом ненасилия?

Чёт херово воспитались, судя по всему. Многие даже ни строчки его не читали, видать

Ответить

Невероятный танк88

0

В скобках Путин

Год ставлю что 2002-2008

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Невероятный
0

Года - тепло, Путин - нет!

Ответить

Невероятный танк88

Руководящий
0

Погуглил, прикольно

Доброй ночи 😹

Ответить

Руководящий

Невероя…
1

я обиделась. :с

Ответить

Невероятный

Руковод…
1

Я честно дал ответ, а потом загуглил, чтобы утихомирить свое любопытство

Развязки прост не дождусь, байки пора

Ответить

Руководящий

Невероя…
1

тогда не обиделась!!! спокойной ночи!!!!!

Ответить
0

Это про Пригожина?

Ответить

Руководящий

Marhal_…
1

ты будешь ужасно ржать, когда я расскажу тебе ответ, а потом скажу, почему это очень смешно

Ответить
1

Уверен что про Пригожина. Все чек
Можно ли сказать - "великолепная операция по отравлению колодцев"? Суть в том, что в работе [этого человека] есть пафос, циничная творческая игра, сатанинская красота. Это взломщик и растлитель, обладающий артистизмом.

Может кроме артистизма. А отравление колодца, это то дело дело Соболь и отравление детей в школе. Хотя не похоже на манеру текстов от ФБК. Они там давят на совсем примитивные ниточки.
Возможно текст после того как он стал знаменитым и ляпнул какую-то херню.

Ответить
0

Чему нас научит идеолог Запада

Очевидно же, что не из России человек

Ответить
0

Ну Нэвэльный не подходит.

Ответить
0

Я думал Обэма, но никаких зацепок не было, поэтому загуглил

Ответить
3

Сорос? Вроде это какой-то дед занимающийся образованием по всему миру. Его в в России не любят.

Ответить

Руководящи

Marhal_…
0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ответить
2

На каком основании?

Вот это базовое непонимание независимости. Везде нужен начальник, назначенец.

Ответить
0

Я не думал что тогда уже все было плохо.

Ответить
1

Правильно подсказали что западный, зацепился за обучение.

Ответить
0

Ееееееееееееееее

Ответить

Руководящи

Marhal_…
1

Навальный

Ответить
0

Аааааа.... Я знал что это старая история. Наверно стоило догадаться что нулевые. Сейчас про терпимость не любят вспоминать, хотя она тогда была менее актуальна.

Ответить

Руководящи

Руковод…
0

а какие годы?)))

Ответить
0

Нуу.... Пафоса не так много и имперскости, значит после 16г. Закон об образовании вроде недавно прошел. Может даже 20-21г

Ответить
0

Так а почему смешно было про Пригожина?

Ответить

Руководящи

Marhal_…
0

ща напишу в личку)

Ответить
0

Да. Стоило догадаться про нулевые. Сейчас бы заменили терпимость на толерантность и начали бы пеной у рта заливать.

Ответить
0

Хотя причем тут терпимость? Ассоциация с терпимостью - РПЦ.

Ответить

Руководящи

Marhal_…
0

Нет))))

Ответить
1

Аааааааааааааааааааааааа

Ответить
0

Не знаю. Но это прям троллинг если от него.

Ответить

Руководящи

Marhal_…
1

пока не скажу)

Ответить
0

Это от него. Это похоже на него

Ответить

Руководящи

Marhal_…
0

ты посмотрел штоле?)))

Ответить
1

Не. Честно.

Ответить
0

Я вспомнил, он делал какое-то обращение с похожим троллингом. Это в его духе. Хотя он статьи не пишет. Про него регулярно пишут. Не знаю.

Ответить
0

Теперь интересно, почему смешно

Ответить

Руководящи

Roman
0

))))))000

Ответить
0

А ты смотрела стрим вчера или к чему такой вопрос?

Ответить
0

Да, ну брось. Что в нем элегантного?

Ответить
0

Суть в том, что в работе [этого человека] есть пафос, циничная творческая игра, сатанинская красота. Это взломщик и растлитель, обладающий артистизмом.

Вообще не про него. Он же тупой

Ответить

Гладкий каякер

0

кс сорс

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Гладкий
0

ась? х_х

Ответить

Гладкий каякер

Руководящий
0

я решил сразу загуглить потому что я тупой и устал, но и этой статьи я не читал

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Вова
0

нит!

Ответить
0

Михалков о Ельцине?

Ответить

Руководящий Орзэмэс

Виталий
0

нит)

Ответить
0

я без чтения статьи понял о ком ты, ибо знаю о ком ты

Ответить

Сельский месяц

0

Ватный слэнг. Речь точно о Даллесе, Рокфеллере, Соросе или Ротшильде. Ну либо что-то свежее про Билла Гейтса.

Ответить
0

Навальный. Ответил не читая дальше "А ещё угадайте фамилию"

Ответить
0

А, не, точно не он.

Ответить