Хрупкий космос

Ну всё, весна официально открыта! На главной улице города людей немерено. Вот вам всяких фоток с прогулки

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 60, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 359446, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 27 Mar 2021 20:08:58 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Каждый раз испытываю эстетическое удовольствие с твоего образа, каеф. Мейк, хаер, найс.

Ответить

Хрупкий космос

Thomas
5

вуууу, спасибо :3

Ответить
3

Будешь в Питере, пульну к сестре, сделает охуительный хаер, да и вообще с питерскими тжжниками взбухнем) @Артём Мазанов @Шапка Ленивца ай да экскуршен нижегородским)

Ответить

Хрупкий космос

Thomas
2

Блин, Питер круто! Обязательно загляну)

Ответить
2

Зашибись)

Ответить
4

Не люблю когда сиськи большие

Ответить
1

От остального получил эстетическое наслаждение. Спасибо пожалуйста.

Ответить

Крупный Данила

Дыня
10

Больной, блять

Ответить
5

Кринж ловлю с этих призывов беречь раSSу

Ответить
1

Хотя если они предлагают не пить, не курить и не колоться, то может и не такие уж и плохие ребята...

Ответить
2

Фюрер тоже все это предлагал

Ответить
2

Ага, и кормил солдат наркотой для повышения эффективности. Вообще не слышал, чтобы в Третьем Рейхе была какая-то особая борьба с алкоголизмом или курением. Сам-то фюрер та ещё фитоняшка, конечно. 

Ответить
0

Не русские явно

Ответить

Хрупкий космос

Stanley
1

а я взорала от внезапной двусмысленности надписи из-за оторванной части) потому и сфоткала

Ответить

Мрачный космос

Stanley
0

Люби расу, твидл.

Ответить
2

Да, Его Божественная Тень.

Ответить
2

Тоже погулял сегодня

Ответить

Хрупкий космос

Кирилл
1

ой, собакен!!!

Ответить
2

Блин, ностальгия. В 2002-2004 работал в НН. Офис треста был в начале Алексеевской, рядом со Звездинкой. Как-то в начале марта завис с коллегами в рок-баре рядом с Покровкой, до закрытия. А утром надо было уезжать в Чебоксары. В результате пришлось 3 часа наматывать круги вокруг автовокзала пока не открылся)

Ответить

Хрупкий космос

Алексей
0

Ой, эт был старый вокзал, значит. Страшный х___х

Ответить

Мрачный космос

1

Где нюдесы?

Ответить

Хрупкий космос

Мрачный
0

в папке "скрытые", разумеется 

Ответить

Мрачный космос

Хрупкий
0

Грех скрывать такое.

Ответить

Хрупкий космос

Мрачный
1

грешна!

Ответить

Мрачный космос

Хрупкий
1

Могу отпускать грехи.

Ответить

Хрупкий космос

Мрачный
2
Ответить

Мрачный космос

Хрупкий
2

Хотя нет, не присылай.

Ответить
1

роковые 10 минут

Ответить
2

Реверсивная психология.

Ответить
1

жена прочитала коммент??

Ответить
2

Моя будущая, с веснушками.

Ответить

Мрачный космос

Хрупкий
2

Жду в личку. И грех этой, как его… люботрахания… ой этой то есть прелюбодеяния будет прощён!

Ответить
0

Скромность не грех, а благодетель

Иеромонах Димитрий (Самойлов), насельник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры

Ответить

Мрачный космос

Мрачный
0

Оксен, мой любимый голубчик, чёт минусует, странно. Ну ладно.

Ответить
0

А потом местные говорят что это не похоже на пикабу
Бессмысленный пост ни о чем.
Заплюсовали только из-за тянки красивой

Ответить

Хрупкий космос

Андрей
2

Да кошмар, слушай. Надо бы про хуи шутить, а я вместо этого вязаные выкладываю

Ответить
1

Я не хочу тебя обидеть как-то, я уверен что ты хороший и интересный человек, но это все очень напоминает ранний пикабу слишком явно
Без негатива

Ответить

Хрупкий космос

Андрей
0

Ну шо поделоть)

Ответить
0

Он просто завидует.
С другой стороны - комплимент :)

Ответить

Торжественный лолипоп

0

захотелось снова в Нижний

Ответить
1

приезжай!!

Ответить
1
Ответить
1

Все бы ничего, но брови - запятые это что то 

Ответить

Учащийся паркур

1

Я ваш кремль лавка валялся!

Ответить
0

О тоже фотки полицейских.
Я когда их фоткал, на меня так водитель смотрел. Думал остановятся и винтить пойдут :D

Ответить

Хрупкий космос

Neten
1

у меня есть очень тупенький минимальный протест. если вижу на улице ментов, гляжу прям на них и по случаю либо очки поправляю, либо наушники чётко выраженным средним пальцем. получается идеальный фак

Ответить

Студенческий пистолет

0

блин где плюшевый хер купить???

Ответить
0

Могу купить тебе :DD 

Ответить

Хрупкий космос

Хрупкий
0

у тебя ДР скоро? вот как подарок, например. но тока не прям щас, щас я на нулях((

Ответить

Студенческий

Хрупкий
3

блин я стесняюсь) сам куплю)

Ответить