Военный микроскоп

ПРЕВЕД

Как у вас дела??? Я скучаю по вам всем ужасно, на самом деле. Но таки сильно утюхиваюсь на работе, поэтому свободного времени остаётся мало. Впрочем, немудрено - повторюсь, это первая в жизни работа, которая мне приносит абсолютный каеф, я часто остаюсь в офисе даже после конца рабочего дня.

Что на теже нового? ЕЕееее ли Навальный? Какие новые срачи? Вы хорошо сегодня кушали?

{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": 46, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369777, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 20:59:49 +0300", "is_special": false }
0
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Ивахнов стал активен на ТЖ, складывается такое чувство что он выжидал, пока ты уйдёшь вся в работу...

Ответить

Военный микроскоп

stepan
0

Ржу ужасно

Ответить

Королевский каякер

1

Уехал в Сочи, а тут ливни(

Ответить

Королевский каякер

Королевский
35

Зато голуби красивые очень

Ответить

Военный микроскоп

Королевский
3

ля какая цаца

Ответить

Здоровый

Военный
0

это парень

Ответить
0

Когда колёса менял на прошлой неделе, ко мне голубь пристал один. 
Курлычет, пыжится, крутиться вокруг себя, на руку садится если подставляешь. 
Подкатывает что ли думаю или бешеный?
Когда поменял колёса спросил насос у соседей напротив, они сказали этот голубь домашний их соседей. Садится на головы людям он любит )
Блин даже в селе люди и я в том числе уже не часто общаются с соседями. А то бы давно об этом знал блин.
Видео с голубём на ютуб что ли загрузить для сохранности?

Ответить
2

я приехал из сочи, а в москве оказалось теплее, чем там было

Ответить

Королевский каякер

Алый
3

Да вот я тоже, приехал из +23 в +18
Повезло повезло

Ответить

Военный микроскоп

Королевский
0

А температура какая? Купаться рано пока что? Я хочу на море(((

Ответить

Королевский каякер

Военный
0

Рано, 17 градусов всего, но я приехал просто сменить обстановку

Ответить

Выдающийся нос

6

это первая в жизни работа, которая мне приносит абсолютный каеф, я часто остаюсь в офисе даже после конца рабочего дня

О, ну ждем тебя через полгодика ноущей в интернетиках. Даже если работа приносит каеф, это не повод доводить себя до выгорания, тыж не киборг. Take care of yourself! 🙏

Ответить
5

Всё пропустила!

Ответить
1

Ещё лингвист с филологом сегодня попиздились в комментариях

Ответить

Откровенный яд

Delgerdalai
1

где?? жажду срачей, скинь ссылку

Ответить
0

Не помню

Ответить
4

Я тоже скучал. Ты пропустила истерию по поводу возможной войны с Украиной(все еще угроза высока). Я модули написал в Политехе. Побрился и вылечил зубы.

Ответить
3

Еееее Гепард вернулся

Ответить

Военный микроскоп

Marhal_New
1

Зубы крутяк!!!

Ответить

Защитный ящик

3

Дарова гепарда!
Короче, по субботам мы стали почтить свои завтраки и обеды, а еще ню для волков.
Еще еще нашли те самые шипучки из детства, они продаются вна Украине
Мама Даши, кажется мы потеряли след ругается на директора, потому что шпильки плохие и грозится заколотить дверь
Ивахновых по ночам становится много и они срутся
Максоний постоянно скатывает любой диалог в секс или дрочку
У нех есть два винных шкафа и три серги в ухе

Вот как то так короче

Ответить

Военный микроскоп

Защитный
1

Приветы!!!!!!!!!!
ВИННЫЕ ШКАФЫ КРУТО

Ответить
0

Сарказм встал поперёк, шахтёрам тут не рады(

Ответить

Жестокий утюг

2

ПРЕВЕД

МЕДВЕД

Ответить

Военный микроскоп

Жестокий
1

КРЕВЕД

Ответить
2

я часто остаюсь в офисе даже после конца рабочего дня

Не сгори там только

Ответить

Военный микроскоп

Dmitry
0

Нене, сгорают обычно на не особо любимых работах

Ответить
0

Да не только, сгорают ещё от переработок, тебе просто потихоньку начинает надоедать любимая деятельность, но во время отдыха всё обычно возвращается назад)

Ответить

Санитарный якорь

2

Лерчик привет. Все норм!

Ответить
2

О привет, меня вытащили из дерьма донатами с тж, теперь живу в центре МСК и работаю с утра до ночи, вот как раз трамвая жду стою)

Ответить
0

Работа надеюсь любимая?

Ответить
0

Единственная и неповторимая.

Ответить
1

Том Йорк написал письмо Навальному

Ответить

Военный микроскоп

Zero-one-one
3

Подписал! 

Ответить
0

Я стал симпом

Ответить

Военный

Zero-on…
1

каво

Ответить
2

он запал на одну тжшницу

Ответить
0

И Роулинг.

Ответить
0

Ага! Всё значит знаешь и без тж 

Ответить
1

Читала, что символика мб скоро станет экстремистской?

Ответить

Военный микроскоп

Kir
2

Уже придумала, как переделать)

Ответить
0

Мы тут сосёмся

Ответить

Военный микроскоп

AttentiveMilk
4

Капец а меня забыли позвать

Ответить
3

Дыня — кинорежиссер

Ответить
3

Багажник порван

Ответить
0

Так, рассказывай)0
И ссылку на кино приложи

Ответить
0

А мы думали что с тобой, где ты

Ответить

Военный микроскоп

Мразь
1

Робота) Недавно в меня тыкал пузом эшник, например 

Ответить
1

Чем тыкал и зачем?

Ответить

Военный

Мразь
2

Потому что я стримила арест Штаба Нэвэ) 

Ответить
0

А где ты сейчас работаешь?

Ответить

Военный

Мразь
2

Дык на nn.ru 

Ответить
0

скинь ссылку на себя https://www.nn.ru/text/author/...

Ответить
1

1 непонятно
2 чет так и не прогрузилась картинка

Ответить

Военный

NavaGava
1

Та да, мы там все сорвались и ляпнули первый пост криво

Ответить
0

для тебя новое дело😏

Ответить
0

эбат я опозиционэр судя по статьям

Ответить

Прозрачный

Военный
0

Здрасте, ето центр Э. Я майор Предохранитель хочу поговорить с вами об оппозиции

Ответить
–1

Прикольно)

Ответить

Военный

Мразь
1

угадала автора минуса не глядя

Ответить
0

Чет порвался он

Ответить

Военный

Мразь
1

Нет, у нас любовь)

Ответить
1

Шитпостю на полных газах

Ответить

Откровенный яд

0

привет те с Ростова!!! Лерочка! живи там хорошо! для себя! здесь жизни нету! не возвращайся никогда!

Ответить

Дурацкий рубин

0

Приболел кажись

Ответить

Военный микроскоп

Дурацкий
1

чо такое?((

Ответить

Дурацкий рубин

Военный
1

И не говори, на концерт не попадаю(
37

Ответить
0

Да ну(( А чо за конц?

Ответить

Дурацкий рубин

Военный
0

Эпидемия

Ответить
0

Наконец-то ты вернулась, скучал по тебе
Сегодня я очень хорошо покушал, спасибо что спросила
Не пропадай надолго

Ответить

Военный микроскоп

Эстонкский
1

Да, я постараюсь почаще тут быть) И я тоже скучала!!!

Ответить
1

С возвращением в родное село, как говорится

Ответить
0

Будешь ли ты сдирать татуху после того как движение навы признают экстремистским?

Ответить