Подписан
Отписаться

Роман Васильев

+343
Зарегистрировался
У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус
Согласен, без какой-нибудь дикой популистской меры, в текущей ситуации ни один политик себе «положительную карму» быстро не набьёт в восприятии людей. По моему мнению, в целом, для поднятия рейтинга власти было быразвернуть

Согласен, без какой-нибудь дикой популистской меры, в текущей ситуации ни один политик себе «положительную карму» быстро не набьёт в восприятии людей.

По моему мнению, в целом, для поднятия рейтинга власти было бы достаточно, если бы руководители ветвей власти просто перестали делать все настолько единогласно и синхронно, и наконец-то начали бы работать в системе сдержек и противовесов.

У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус

Так я и не пытался Вас убедить в том, что в нашей стране все потрясающе. Тут у нас с Вами мнение одинаковое. ))

Спасибо за разговор.

У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус
Я не умею в цитирование с телефона, так что просто по абзацам. Это не отрицает инфантильность комментариев и моей мысли о том, что пэйвол уменьшил бы количество подобных бессмысленных комментов, возможно, давразвернуть

Я не умею в цитирование с телефона, так что просто по абзацам.

Это не отрицает инфантильность комментариев и моей мысли о том, что пэйвол уменьшил бы количество подобных бессмысленных комментов, возможно, дав дорогу какой-либо дискуссии. Например, как у нас с Вами.

Шашлычники и долбоебы вообще ни при чем, согласен. Что могла сделать наша власть раньше, чем и так было сделано, впрочем, тоже не знаю.

Нерабочие дни и отсутствие прямой поддержки населения - это жопа и тут возражений нет.

Лучшие врачи не имеют смысла в отсутствие протокола лечения, который не выработан как таковой. С лекарствами - аналогично.
Подумав, могу сказать, что скорее всего его будут лечить в какой-то отдельной клинике, где в принципе комфортнее находиться + меньше шансы подцепить «больничные» заболевания. Тут да. Критично ли это - нет. Так что моя мысль о том, что деньги на шансы выжить не влияют, остаётся при мне.

Не знаю, из какого региона Вы, поэтому не буду судить. Могу лишь сказать, что состояние больниц в Перми (в самой Перми), в принципе, довольно неплохое.

У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус

Какие налоги были введены при Мишустине, позвольте поинтересоваться?

У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус
Вы можете предложить иное толкование 🤞этому символу в куче комментариев? Я согласен с Вами, наша власть не заслуживает уважения как такового от слова «совсем». Но болезнь - это проблема личная, она никак неразвернуть

Вы можете предложить иное толкование 🤞этому символу в куче комментариев?

Я согласен с Вами, наша власть не заслуживает уважения как такового от слова «совсем».
Но болезнь - это проблема личная, она никак не связана с осуществлением полномочий, и потому не является поводом для злорадства.
Вот если бы у него зарубежные активы по какому-то поводу арестовали - я бы первый тут кричал «ура».

Не согласен, впрочем, с тем, что каким-то образом могут повлиять деньги на лечение коронавируса. По крайней мере, я не видел публикаций о том, что кто-то погиб от неоказания медицинской помощи. А кроме как ИВЛ ни наша страна, ни какая-либо другая в критической ситуации ничего предложить не может.

У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус

Спасибо, дорогой, первый коммент в треде, который меня действительно рассмешил. )

У Михаила Мишустина диагностировали коронавирус

К слову, должен отметить, что с Вашим мнением в целом я согласен.