ouxen

Very excited 😢

{ "author_name": "ouxen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 375621, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 21:05:23 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Психический глобус

4

с днём рождения! крутой подарок, надеюсь, ты не сам себе его сделал

Ответить
5

Ага щас, кто так раскошелится то. Сам, второй раз в жизни

Ответить
4

Прошки одна из лучших покупок за последние годы, прям не нарадуюсь, грац

Ответить
4

Я в ахуе от них

Ответить

Творческий ихтиандр

ouxen
1

Через 3 дня начнут трещать.
Сори за спойлеры

Ответить

Передний алмаз

Творчес…
0

Если выпущены после октября-ноября 2020, то не начнут
А если до, то поменяют по гарантии

Ответить
1

Откуда инфа? У мну 11 2020

Ответить
0

Кроме микрофона

Ответить
2

Никто не жаловался 🤷🏾‍♂️

Ответить

Медленный Орзэмэс

Sam
2

чего с микрофоном не так?

Ответить
4

10% по партнерке

все ясно, насосал

Ответить
4

у мну связи ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
1

Чо стоят??

Ответить
2

18500 -10% по партнерке

Ответить
1

Ебнешься, надеюсь стоят того

Ответить
0

ну а что поделать, альтернативы нет ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Неплохой Илья

ouxen
1

Другие никакие не тестил?

Ответить
0

были битс Х и битс флекс, а до этого ебаные QCY, а ранее всегда KOSS the plug

Ответить

Неплохой Илья

ouxen
0

Не, я про беспроводные, сенхайзеры, самсы, сони мб. Прост я с проводными сони гоняю лет 5 и они охуенные, с проводными эирподсами из коробки близко не сравнятся. Вот я и думаю, не разочаруюсь ли, когда 20к за прохи выложу

Ответить
1

я осознаю, что это гарнитура, а не наушники и качество для неё отменное более чем + главное удобство и бесшовность

Ответить
0

да говно это всё + зашквар ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить

Неплохой

ouxen
1

Потому что не эппл? Или есть ещё критерии

Ответить
1

конечно 😎

Ответить
0

Я хожу с битсами проводными, хуйня??

Ответить
2

ну вот с таких перелез, заебал в конец провод + издалека не видно, что тоже эппл(( (главный минус)

Ответить

Неплохой Илья

Крепкий
0

Да

Ответить

Пестрый динозавр

0

Сколько продукции эпол....

Ответить
4

У мну алтарь из коробок ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
0

Клава и коробки одни?)

Ответить
0

сцук

Ответить
0

подскажите как там заценить пространственный звук, без покупки фильмов?

Ответить

Передний алмаз

ouxen
1

На кинопабе работает — любое кинцо с шестиканальным звуком (◕‿◕)

Ответить
1

хуясе, ты серьезно? А смотреть так получится только на айфоне или айпаде его? Там есть фильтр поиска таких фильмов? надо чекнуть

Ответить

Киевский кофе

ouxen
0

просто AC3 дорожку выбираешь, много где есть

Ответить
1

АС3 это же просто формат кодирования аудио, а не всегда простронственный звук?

Ответить

Киевский кофе

ouxen
0

ну там это включает именно пространственный звук везде, где я слышал

Ответить
1

но в фильмах? а в каком сервисе смотрел?

Ответить

Киевский

ouxen
1

кинопаб. да

Ответить

Передний алмаз

ouxen
0

Ну может в лицушных яблофильмах как-то еще круче работает, но да, меняется источник звука в пространстве при движении девайса, прикольная тема)
В браузере не пробовал, там хз, а в iOS-клиенте работает

Ответить
0

при движении девайса или же головы 🤔

Ответить

Передний алмаз

ouxen
0

обои

Ответить
0

а если синхронно и в одну сторону ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить

Передний

ouxen
1

пробуй) я обычно лежа смотрю кинцо, так что купил чисто для понта а не этих ваших фичей ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
1

справедливо

Ответить

Передний алмаз

Передний
0

А не, не круче, так же, я ж сравнивал

Ответить
1

это невероятно, so excited 🥲

Ответить
0

тест будет? тож думаю взять, но жаба поддушивает.

Ответить
1

пока все заебок, все функции охуенны, особенно то что они TWS и привет сири вообще без малейших движений

Ответить

Передний алмаз

ouxen
0

го обзор-лонгрид 🧐

Ответить
1

It just works. Seamlessly 👌

Ответить

Передний алмаз

ouxen
2

рид не особо лонг, но размер не главное ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
1

ширина имеет значение ( ಠ ͜ʖಠ) 

Ответить

Передний алмаз

ouxen
2

bandwidth наше всё, соглы 🦾

Ответить

Творческий ихтиандр

ouxen
0

Неужели я нашёл человека, пользующегося Сири? Можешь подробнее рассказать для каких целей и в чем она хороша?

Ответить
1

Каждый день десятки раз, ьудильники таймеры напоминания создание встреч конвертация в баксы калькулятор погода

Ответить

Творческий

ouxen
0

По-русски?

Я так и не смог с ней совладать. Она тупа как пробка. Понимает правильно 1-2 раз из 10. Речь не о дикции, а о логике. Типа
— поставь будильник на завтра на 8 утра
— Я поставила напоминание «Будильник завтра 8 утра»

Ответить
0

Strong russian accent

Ответить
0

Клевая вещь, но....
ну ты серьезно бро?)

Ответить
1

take it easy

Ответить
0

когда кейс заряжается беспроводно сначала горел красный диод, но через минуту отключился это ок? он заряжается?

Ответить
0

да, заряжается....но бля....)
Ты ещё и этим пейсом пытаешься понтануться?)

Ответить
1

пейсом? ( ಠ ͜ʖಠ)

Ответить
0

Я всё жду третье поколение обычных эйрподсов

Ответить
0

а чего ты от них ждёшь?

Ответить
0

Чтобы не было обидно, что куплю второе поколение и через неделю анонсируют третье

Ответить
0

так можно всю жизнь прождать очередного следующего поколения

Ответить
1

Можно. Бог терпел и нам велел

Ответить

Передний алмаз

Федя
0

И к чему его это привело?

Ответить
0

Сидит на небе, подарил нам куличи и крашеные яйца

Ответить

Передний

Федя
0

Но какой ценой

Ответить
1

70 рублей яйца и 350 - кулич

Ответить

Передний

Федя
1

Заверните!

Ответить