Подписаться
Подписан
Отписаться

Алексей Шуртин

+5986
Зарегистрировался
Паблик: Я в Пориже
-1

блять у тебя всего ЧЕТЫРЕ камента было здесь на тот момент, с такими как ты разговаривать - себя не уважать, исчезни короче))

Паблик: Я в Пориже
0

найди мне пять каментов из твоего скрина, которые я тебе заминусил))

Паблик: Я в Пориже
-2
Я дизнул челу один камент, он мне в ответ пять, я поржал над ним, а он нафотошопил скрин, якобы я ему тоже пять каментов заминусил в этой ветке, только он внимание деталям не уделил, пока фотошопил)))

Я дизнул челу один камент, он мне в ответ пять, я поржал над ним, а он нафотошопил скрин, якобы я ему тоже пять каментов заминусил в этой ветке, только он внимание деталям не уделил, пока фотошопил)))

Как попасть в Metro без ИП?
5

единственное что в качестве побочки может ИПшка открыться сама собой

Банда грабителей, осуждённых за убийство инкассатора, попросили УДО
17

вот вот, тюрьмы не резиновые, надо освободить место для настоящих мерзавцев

Как важно видеть прекрасное
1
да я и не говорю, что хочу вернуться в детство, я просто о том, что это приятный и полный открытий жизненный период нет личных денег - дак там есть много вещей поинтереснее чем деньги, которые люди потом во взрослойразвернуть

да я и не говорю, что хочу вернуться в детство, я просто о том, что это приятный и полный открытий жизненный период

нет личных денег - дак там есть много вещей поинтереснее чем деньги, которые люди потом во взрослой жизни ищут и не могут найти, готовы выложить любые деньги, которые никак им не помогут, просто потому что они уже стали другими людьми

нет возможности самореализоваться - это еще почему?) (смотря конечно, что для каждого человека является самореализацией, если это какой то бизнес, тогда, конечно, сложно) мне кажется сейчас у молодых людей особенно большие возможности для самореализации, чем когда либо

заставляют куда то ходить - тоже хз, меня никто никуда ходить не заставлял, а вот во взрослой жизни частенько приходится заставлять себя заниматься разной хуйней - иногда даже хочется, чтобы кто то другой с этим помог, но у всех своих дел полно, поэтому ты ебешься со своими проблемами сами)))

живешь с родителями - это да, заеба))

короче есть свои плюсы и минусы, но время точно не омерзительное, мне кажется, что вы рано повзрослели, если в 15 лет для вас в приоритете было именно свалить от родаков и обзавестить деньгами)

Как важно видеть прекрасное
3

это только в 15 лет так кажется, что он хуевый))))

Как важно видеть прекрасное
11
Совет дельный, плохо только то, что в таком возрасте в голове обычно не особо много мыслей на эту тему - того, что тебя интересует, и кем ты хочешь быть - в силу отсутствия жизненного опыта и того, что перед тобой иразвернуть

Совет дельный, плохо только то, что в таком возрасте в голове обычно не особо много мыслей на эту тему - того, что тебя интересует, и кем ты хочешь быть - в силу отсутствия жизненного опыта и того, что перед тобой и так практически каждый день открывается какое то новое и интересное дерьмо, и вроде как сейчас не о чем париться.

Но потом вдруг резко появляется необходимость отправляться на работу (как правило, на какую попало), жизненные открытия сходят на нет, и начинается этот бег в колесе. И даже если внезапно у тебя будут появляться мысли о том, кем ты по-настоящему хочешь стать и чем ты хочешь заниматься, реализовать их с каждым годом будет все сложнее и сложнее, потому что силы и время будут уходить на работу, появится больше обязанностей и т.п.

Что случилось с группой «Фактор 2»
4

блин справа чел хоть немного запарился с поисками компаньона нужного типажа, а слева что то совсем не в кассу((

Статья удалена
6

бля чуть не обосрался от его чоткости

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]