Denis Shiryaev
220

Нейроночка обучилась пока только на 5 шагов из 500 000 комментариев TJ, но уже точно понимает, что речь идет о политике и Путине

Привет, котик 💖 на созвоне 🤙
{ "author_name": "Denis Shiryaev", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 20, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 174712, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Jun 2020 13:17:40 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ну и самая главная фича:
"prompt": "отправлю тебе за"
 
"response": "отправлю тебе за щеку. А ты что, пидор?\nХоть бы не обладатель, но вот что-то по-другому было бы, не?

Ответить
Перейти к комментарию

Преподобный диод

4

Мы тебе не крысы лабораторные!

Ответить

Преподобный диод

Преподобный
2

Ладно, мы лабораторные крысы

Ответить
4

"prompt": "вахтер"

"response": "вахтеры могут быть не только на TJ, но и на TJ.\n> «Бегите себя в лесу»\n\nОтвратительное место для входа в гости. \n\n> \"Артём, который мы заслужили...\"\n\nА потом начнём коктейль, и будем вливать в себя в лесу.\n\n> Психологические лица, которые принимаются в своих руках\n\nКоторая в"

Ответить
4

"prompt": "А ну иди сюда"

"response": "А ну иди сюда, иди нахуй, иди нахуй, иди сюда, говнокодил.\nНу, и чего? Понятно.\n>Марат, который, кажется, сгорел на себя, у меня, он не додумался о себе и на его глазах, и, собственно, не знал, что бы вы не увидели.\n\nНо и без неё, я ничего не пойму, он уже сказал, что не хочет на неё повлиять, просто не хочет, чтобы он",

  

Ответить
3

"prompt": "Ширяев"

"response": "Ширяев, ну ты ж понимаешь, как его там разводить, а потом сразу же ты в туалет на дыню\nНу вот теперь понятно, что за границы ты можешь сесть в армии и в соседний день вести себя как и что ты из себя представляешь, и ты не можешь что-то сделать в этом. И тут, конечно, нужно это сделать и сняться, но это не значит, что ты не можешь.\nСовсем уже заебал\n>Я не знаю как тут думать\n\nКак это связано с тем, что это не \"доверка\" и \"политическая\" часть?\nНу так то на что ты это делаешь, но ты понимаешь, что это не так\n\"Желающие натуралы\" звучит как кусочек и желание снять жопу.\n\nКак раз таки \"применять ситуацию\" и \"тут\" он не будет, а"

Ответить

Показательный франт

Denis
0

какая реакция на "Белоруссия"?

Ответить
1

Людей оскорбляет название Белоруссия, зачем травите?

Ответить
1

Скоро сам проверишь ;)

Ответить
0

 Желающие натуралы

Ясно.

Ответить
3

"prompt": "Путин"
"response": "Путин - не тот, кто не хочет платить налоги. Это не значит, что он не получит денег, это не так.\nМногоходовочка.\n>секретарь президента\nСобираться с лозунгами\nДавай ещё раз с тобой будем продолжать, с тобой согласна, всё равно.\n>тебя не дотягивают, чтобы в жизни не лезли\nТы просто не шаришь.\nДа, не нужно.\n\n>где-то на ТЖ не популярен\n>существует больше вероятности"

Ответить
3

@Разработка 

"prompt": "javascript"

"response": "javascript\nПидоры, хуесосы.\nПойду сойду, чтоб брызги и прочее.\nЕсли бы в сша не работал, то мы бы вообще не делали\nНазвали бы ты, например, что-то не так?\nНихуя себе.\nЭто не важно, если за такие деньги можно просто сесть на салон, а на криптовалютах в итоге на столе есть. А что если их ждет, то тогда будут ретвитить и снять, то есть срать в тиктоке или дольше.\n\nА вот в чем проблема, если ты не понимаешь что не вставляешь с собой в трубы?\nИх же не хватает.\nКак и большинство.\n\"Всем насрать в кафе\" - это когда речь заходит о том что было в 90х\n\nИ",

Ответить
2

Кажется что-то пошло не так

Ответить
0

Нейронка попала в локальный минимум пидорства? Ужас, она же станет совсем похожей на комьюнити. Это хуже чем эффект «зловещей долины».

Ответить
1

Ну и самая главная фича:
"prompt": "отправлю тебе за"
 
"response": "отправлю тебе за щеку. А ты что, пидор?\nХоть бы не обладатель, но вот что-то по-другому было бы, не?

Ответить

Незнакомый франт

0

"promt": "Шиздабол"
"response": "Порвался"

Ответить
2

"response": *hh регает 100 аккаунтов*

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А где Орлов?

Ответить
0

А почему столько запятых и все в одно предложение?

Ответить