Двойной файл

ліквідовано

0
58 комментариев
Написать комментарий...
Ольга Собко

Я не могу понять таких отморозков.
Ну ладно - у тебя промыты мозги, и ты считаешь, что воюешь за правое дело.
Но ты, млять, тварь, пришел с оружием на чужую землю.
Как можно злорадствовать тому, что тебя бояться те, кого ты убиваешь...
Откуда столько садистов в россии?
Кто их воспитывал?
Они все подверглись насилию? Такое впечатление, что все они - жертвы каких-то жутких детских травм.
Откуда такая отмороженность?

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Это и есть Россия. Вот почему весь мир называет это место - Империя зла.

Ответить
Развернуть ветку
23 комментария
пепси

О, кто-то открыл для себя российскую государственную идею, которая на практике очень удобно превратилась в рашизм.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Положенный Мика

его коммент от 21 года

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Necree

Они сначала пишут, а потом их посылают сюда.
Здесь они не стреляют, никого не обижают, их ранят, они сдаются в плен, так ни разу и не выстрелив (ну максимум если за ними побежать с вилами, могут пальнуть поверх головы).
Они не знают, кто убивает для забавы и насилует, кто тыбзит стиралки и унитазы. Это не они и не их сослуживцы.
Они уважают Путина и считают, что он дезинформирован, он хотел как лучше, он же президент.
Они не понимают, кому и зачем нужна эта война, они считают, что украинцы лучше вооружены и натренированы.
Но если они вернутся из плена и их задействуют в конфликте повторно — они поедут опять сюда: по их же словам, они не знают, как можно отказаться выполнять приказ.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Quartz

Посмотри на инфраструктуру в которой выросли и вырастают дети в регионах, вот тебе и травмы.

Ответить
Развернуть ветку
Аня
Ну ладно - у тебя промыты мозги, и ты считаешь, что воюешь за правое дело.

вот тут ответ на ваши вопросы. Вы с т.з. здравого смысла и гуманизма их задаете. А с той стороны промытые мозги и подавленная воля. Вот и все.

Откуда столько садистов в россии?

вы, вероятно, не были и не знаете, как люди в дальнем замосковье растут и воспитываются. Это ппц. Страна большая и чем дальше от Мск, тем ппц все более зашкаливает. Начинается с дет.садов, где воспиталки могут ребенка и за волосы протащить по полу. Это вызывает дикий отклик, но продолжает повторяться. Где родители посмелее, вставляют пропеллер, а многие молчат, потому что привыкли быть униженными и оскорбленными, не переть против авторитета всяких начальников.

Домашнее насилие в Рф - это вообще капец, тут даже законодательно не пытаются как-то решить. Не до того, танки-самолеты "строят".

Вот с детства такое и идет.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Спицын

Дату коммента посмотри, он никого не убивал тогда еще, а на диване воевал.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII

Откуда отмороженность у украинских военных, не выпускающих мирняк (а если и выпускающих, то за серьёзные деньги) из городов?

Харьков, Николаев — моих родственников не выпускают. Слышал, за деньги в Харькове выпускают людей — у кого-то даже получилось за немаленькие суммы долларов выбраться. Или я это всё придумал, меня лично Путин послал, чтобы я здесь всех наебывал?

Живой щит — это норм людьми прикрываться? Что за садизм над гражданами?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Бронебойный Слон

Это хорошо, что стал утилизированным орком. Меньше зла, будет делать.

Ответить
Развернуть ветку
Риг Драчир

Откуда такая отмороженность? От ощущения безнаказанности - это когда сидишь на свой заднице, а вокруг на сотни километров такие же, как он сам. От вбитой массово в голову теории превосходства над другими. Вера в собственное величие и стойкое ощущение того, что все народы вокруг признают главенство его нации, даёт повод вести себя так надменно - причем в условиях, когда на сотни километров вокруг такие же, как он сам.

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Небольшое и интересное интервью

Ответить
Развернуть ветку
Μихаил Αвдеев

Бля, футбол был 13 июня 2021 года. Нидерланды-Украина, счёт 3:2.
Очевидно, что его пост именно про футбол.

Ответить
Развернуть ветку
ziggy stardust

Та головне, що здох. Все інше — деталі.

Ответить
Развернуть ветку
Qwerl

И что?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Загребнев

Не мешай укровате гореть

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Прямо в его шаровары и обосрались. Лежит теперь обосранный в земле, никому не нужный :(

Ответить
Развернуть ветку
anstandiger burger

Какой смысл вообще это публиковать? Это танцы на костях и только, и не нужно мне говорить про z-культуру и какую-то мораль, ведь подобные посты сами по себе - аморальны

Ответить
Развернуть ветку
Dima Sergeyevich

для кого-то мёртвый ватник - аморально
а для кого-то - праздник

Ответить
Развернуть ветку
Арабский торшер

Банальность зла

Ответить
Развернуть ветку
Идеальный меч

Земля поносом.

Ответить
Развернуть ветку
russianvoodoo

Такая ненависть к «хохлам» воспитанная в людях за считанные годы говорит об их интеллектуальных способностях, о том, что нашими властями целенаправленно велась пропаганда направленная на унижение целого народа, что вообще это является всем тем про чего они якобы борется сейчас. Это уже даже не грустно. Это находится за пределами моего понимания. Просто какая-то такая запредельная тупость и скотство, где ты перестаёшь замечать градации.

Ответить
Развернуть ветку
Нощна Граблива Птица

Граждане, я все понимаю, и не одобряю использование уничижительных названий для национальностей, будь то "хохлы" или "кацапы". Но это было сказано скорее всего про футбол: https://www.championat.com/football/_euro/tournament/3253/match/828561/#stats
Делать из этого какие-то далеко идущие выводы и устраивать пляски на костях не менее отвратительно, чем то, чем занимается российская пропаганда.

Ответить