Глеб Горохов

А вы знали?

Аэропорт Краснодара выглядит как ебучий вокзал

{ "author_name": "Глеб Горохов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377102, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 09:59:34 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

А город как большой рынок, ничего нового

Ответить

Священный Влад

Argumenta
2

Как ебаный большой рынок 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Прикольно и необычно

Ответить
3

Самое интересное, что в нём есть дух такого курортного аэропорта, но при этом от настоящего курорта Краснодар так же далёк как плата микросхемы (Саратов)

Ответить
1

Ну юг как никак

Ответить
2

У меня были определенные заблуждения на этот счёт, кстати, что вот «город южный, теплый, наверное там вот так и ещё вот так». Наверное, напишу как-нибудь пост о Краснодаре

Ответить
2

Похож на аэропорт в Вильнюсе

Ответить

Праздничный паркур

1

Почему ебучий

Ответить
0

Это мой всплеск эмоций от удивления, каждый день в Краснодаре чему-то удивляюсь

Ответить

Праздничный паркур

Глеб
0

Не пойми меня неправильно, но если бы я был с Кубани, я бы не очень обрадовался такой характеристике. Ты ж небось без охраны гуляешь?

Ответить
3

Почему кого-то должно волновать моё мнение? Ещё и настолько, чтобы угрожать моему здоровью.

Ответить
1

Ро-сси-я! 💪

Ответить
1

Горжусь!!!!!!

Ответить

Праздничный

Глеб
0
Ответить
0

Ну уже другого и не будет наверное, Платов же есть

Ответить
0

это ты еще в аэропорту Талаги (архангельск) не был, вот там правда вокзал пригородный почти, в краснодаре уже ничего так относительно.

Ответить
0

Курумоч (Самара) тоже был тот ещё пиздец, пока новый аэропорт не построили. Вот новый — топчик

Ответить
0

посмотрел на ссылку на новый аэропорт в краснодаре, нге нравится, этот немного расширить, хотя вроде уже расширили, но нет пределу совершенству, но дизайн оставлять этот, а не это уже обычное, а здесь все же какой то дух провинции и истории.

Ответить
0

Я соглашусь, он в довольно опрятном состоянии на самом деле, просто как человеку, который последними видел аэропорты Самары, Москвы, Турции и Петербурга, было удивительно увидеть такой аэропорт, эмоции типа «ЧТООО??? ЭТО АЭРОПОРТ??»

Ответить
0

там и гуляя по центру города стоит свернуть немного на пару улиц и станица какая нибудь вдруг становится с краснодара, когда бываю в краснодаре люблю погулять по улочкам

Ответить
0

Так да, в центре рядом с Красной натуральная деревня, вид из отеля в центре в феврале, я был крайне удивлен (охуел).

Ответить
0

А вот мы квартиру смотрели, вид оттуда

Ответить