Добавить обложку
+1 179

Стрижов Александр

Зарегистрировался

Контакты

167 комментариев

Пользователи iPhone пожаловались на проблемы с сотовой связью после обновления до iOS 12.1.2
0
У меня планшет есть. Айос 11 намного лучше была. В 12 версии какая-нибудь страница может повесить весь браузер полностью. И эта проблема присутствовала ещё в самом первом обновлении. Время идёт, ничего не меняется, пора привыкнуть, что раз уж версияразвернуть

У меня планшет есть. Айос 11 намного лучше была.
В 12 версии какая-нибудь страница может повесить весь браузер полностью. И эта проблема присутствовала ещё в самом первом обновлении. Время идёт, ничего не меняется, пора привыкнуть, что раз уж версия 12, то и проблемы хронические и они останутся НАВСЕГДА, пока не поменяется цифра оси. Только так они и умеют работать. Меняют ось, решаются проблемы. Это стиль эпл. Фирменный почерк, знак качества. Топовая безглючная лучшая ось на рынке

Telegram обогнал Viber: самые скачиваемые приложения российского App Store в 2018 году
5
Да я просто поделился болью. После 3го раза такого, я его удалил нахуй. Это самое бездарное приложение во вселенной. Мало того что дизайн убогий, ладно плевать, что сплошная реклама и спам каждый день, окей я даже соглашусь с уебским фиолетовым, норазвернуть

Да я просто поделился болью. После 3го раза такого, я его удалил нахуй. Это самое бездарное приложение во вселенной. Мало того что дизайн убогий, ладно плевать, что сплошная реклама и спам каждый день, окей я даже соглашусь с уебским фиолетовым, но последней каплей стала иконка поиска, вместо иконки отправки. Тут уже кто хочешь сдался бы…
Мне жаль всех людей, кто вынужден пользоваться этим, например, потому что у них Виндоус фон. (тру стори!)

Telegram обогнал Viber: самые скачиваемые приложения российского App Store в 2018 году
2
Там если не заходишь неделю, потом пытаешься отправить сообщение другу и, вместо иконки "отправить" на том месте, где она всегда должна быть, появляется иконка с поиском гифок. Это такое днище, что слова не передают всех эмоций

Там если не заходишь неделю, потом пытаешься отправить сообщение другу и, вместо иконки "отправить" на том месте, где она всегда должна быть, появляется иконка с поиском гифок. Это такое днище, что слова не передают всех эмоций

Пригожин и Шнуров заочно поспорили об использовании мата в песнях
2

Интересно как ты отделяешь русский язык от русского языка и рассматриваешь одну эту вещь (русский язык), как две разные

Пригожин и Шнуров заочно поспорили об использовании мата в песнях
0
Регулярно раз где-то в полгода с бредовым вскриком всплывает этот неадекватный. Зачем кто-то его куда-то приглашает и интересуется мнением? Просто зачем? Что он там создал? Валерия? Это настолько говно, что я лучше оставлю без комментариев

Регулярно раз где-то в полгода с бредовым вскриком всплывает этот неадекватный. Зачем кто-то его куда-то приглашает и интересуется мнением? Просто зачем? Что он там создал? Валерия? Это настолько говно, что я лучше оставлю без комментариев

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления