Подписаться
Подписан
Отписаться

Таня

+90
Зарегистрировалась
Гость TJ: Аркадий Гершман
0
Я ответила на комментарий человеку, который сказал, что трамваи это норм тема, имея в виду, что никто и не говорил, что трамваи это не норм. Изначально речь шла о том, что старые трамваи надо поменять на новые. В самом первом комментарии говорится про трамваи в нынешнем состоянии

Я ответила на комментарий человеку, который сказал, что трамваи это норм тема, имея в виду, что никто и не говорил, что трамваи это не норм. Изначально речь шла о том, что старые трамваи надо поменять на новые. В самом первом комментарии говорится про трамваи в нынешнем состоянии

Гость TJ: Аркадий Гершман
0
Ну почти все, на севере СПб по крайней мере. Это неважно, как будто других минусов нет кроме тряски. Что в них очень холодно зимой и двери закрываются с таким звуком, что можно слуха лишиться, например

Ну почти все, на севере СПб по крайней мере. Это неважно, как будто других минусов нет кроме тряски. Что в них очень холодно зимой и двери закрываются с таким звуком, что можно слуха лишиться, например

Гость TJ: Аркадий Гершман
1

Я не говорила, что трамваи это плохо и они виноваты

Гость TJ: Аркадий Гершман
2

Да, я про СПб. В комментарии про питерский чат написано было, думала мы про Спб говорим)

Гость TJ: Аркадий Гершман
-1

В центре может и норм. Но все что дальше центра это древнее трясущееся разваливающееся нечто, на чем ездить невозможно

Мэрия Москвы согласовала митинг на проспекте Сахарова 25 августа. Организаторы также требуют согласовать марш перед ним
0

Я не удивлена, что ты мне ответил) я в политике не разбираюсь, и думала что это просто типа кружка по интересам. А у них оказывается партия своя есть

Мэрия Москвы согласовала митинг на проспекте Сахарова 25 августа. Организаторы также требуют согласовать марш перед ним
4

До меня только недавно дошло, что либертарианство это что-то настоящее, я думала это типа пастафарианской церкви какие-то выдумки сумасшедших

Как дела с прямым эфиром?
1
У меня странность в приложении по крайней мере что появляется значок свежее 1, хотя новость вышла на подсайте, на который я не подписана и соответсвенно никакой новости у меня не появляется, а значок есть

У меня странность в приложении по крайней мере что появляется значок свежее 1, хотя новость вышла на подсайте, на который я не подписана и соответсвенно никакой новости у меня не появляется, а значок есть

63% населения России считают себя православными
5

У меня бабушка топила за коммунизм или типа того и атеисткой была. Поэтому у меня не религиозная семья. Но не понимаю тех, кто говорит тупые веруны и оскорбляет других людей за веру

Как дела с прямым эфиром?
3

Не знаю какое у меня разрешение, но прямой эфир больше не сворачивается, так гораздо лучше

Instagram Михаила Светова попал в черный список Роскомнадзора
0

А кто это вообще такой? Я уже не первый раз встречаю его имя

Подскажите, как можно за 30 дней голодовки похудеть всего на 10 кг?
-1
Ну потому что я лишилась важных мне сообщений и ладно если бы человек специально их хотел удалить, но он случайно. И восстановить никак нельзя. Просто я считаю, что для тех кому есть что скрывать есть секретные чатыразвернуть

Ну потому что я лишилась важных мне сообщений и ладно если бы человек специально их хотел удалить, но он случайно. И восстановить никак нельзя. Просто я считаю, что для тех кому есть что скрывать есть секретные чаты и ещё была функция пару дней на то чтобы удалить свои сообщения. А тут можно удалять даже чужие, разве это конфиденциальность за которую так они топят. Для меня это вторжение в мое пространство и вообще нужно думать, что говорить, чтобы потом не жалеть об этом

Подскажите, как можно за 30 дней голодовки похудеть всего на 10 кг?
0

Нет, я просто хотела похудеть. А Дуров тут причём?
Блин, так хочется побомбить на Дурова, но меня сожрут его фанаты, наверное

Подскажите, как можно за 30 дней голодовки похудеть всего на 10 кг?
6
Ну во-первых она взрослая женщина, а во взрослом возрасте килограммы уходят медленнее даже если голодать, а во-вторых она не была толстой, чтобы потерять очень много. Обычно когда лишний вес есть, то теряешь быстрее и больше

Ну во-первых она взрослая женщина, а во взрослом возрасте килограммы уходят медленнее даже если голодать, а во-вторых она не была толстой, чтобы потерять очень много. Обычно когда лишний вес есть, то теряешь быстрее и больше

Ассоциативная схема метро Петербурга
0

Чот вообще ничего совпадает с моими ассоциациями. А на пионерской должно быть написано лучший район в мире

Жители Конго регулярно нападают на волонтёров и уничтожают медцентры лечения эболы. Они не верят власти и боятся врачей
0

Я просто мало на кого подписана. Не желаете рецепт денежной ванны случайно? Я скриню на всякий случай)))

Жители Конго регулярно нападают на волонтёров и уничтожают медцентры лечения эболы. Они не верят власти и боятся врачей
5

Ну я ж говорю и такие встречаются, у меня одна знакомая постоянно на магов каких-то в Инстаграме подписывается. Но в целом у нас получше чем в Африке

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]