Подписаться
Подписан
Отписаться

Vadim Nemnasev

+799
Зарегистрировался
Юрий Хованский назвал «геометрическим безумием» логотип студии Лебедева, сделанный для него в рамках экспресс-дизайна
42

Видимо и заказывал для того чтобы наигранно побугуртить. Честно говоря, надеялся, что-то более интересное будет

Как форматировать ОЗУ?
31

Ты кого дуришь. Всем известно что зайцев это песни, а не антивирус

Прямая трансляция: Презентация Pixel 4 и других устройств Google
14

Дамир присоединится позже, потому что уже пишет статью о том, какая кринжовая презентация на фоне яблочной?

Племянница Скрипаля опубликовала в соцсетях первый фрагмент своей книги, посвящённой отравлениям в Солсбери
12
какая-то графомания какой ни будь нас ожидает отличный уровень книги, лул

какая-то графомания
какой ни будь

нас ожидает отличный уровень книги, лул

Селфи
11

но твои - это уже какое-то ханжество

Собрался наконец написать большой лонгрид на тему секса
11

я недавно посмотрел обзор на сталкер от мэда, и начал смотреть "школа тюрьма". самое страшное, что мне это понравилось. Как с этим жить?

iOS 13 не поддерживается?
10

А почему им должно быть не пох на ваши беты?

Первый тизер «Ведьмака» от Netflix
9

Будто не кино, а рендер, ублюдски же выглядит

Селфи
8

это же ты как-то тред на 100+ комментов с пиздостраданием запускал? с такой-то логикой не удивительно, что у тебя все "не то"

Гость TJ: Алекс Купный
7

Кому интересно, у гостя интервью было у МШ

Гость TJ: Ася Казанцева — научный журналист
6

затем, что тут так устроено. приходит гость, а ему задают вопросы

Netflix и стоит ли за него платить 12 долл/мес?
6

И эта статья даст вам толчок на собственный выбор.

Меня обманули

Упоротый шпиц
5

ты зачем собаку вниз головой держишь?

Почему женщины красят губы?
5

На улице нет, но в качестве вечернего макияжа очень даже часто. И даже не в пансионате

Давайте делиться неловкими историями, связанными с мастурбацией [2]
4
из истории, связанной с вебкамом начинал я подрабатывать там, живя в общаге (комната на двоих, сосед приезжал на пару дней), так вот, заперся я, приступил к действу, но мой скудный мозг на тот момент не сообразилразвернуть

из истории, связанной с вебкамом
начинал я подрабатывать там, живя в общаге (комната на двоих, сосед приезжал на пару дней), так вот, заперся я, приступил к действу, но мой скудный мозг на тот момент не сообразил, что балкон-то у нас общий с соседней комнатой. Понял я это, когда компания вышла на него покурить.
вскочил, зашторил окно (это было сложно назвать шторой, конечно).
Заметили они или нет, так и осталось загадкой

На TJ появился новый подсайт «Екатеринбург»
4

в подсайте ни одной новости о сквере.
подсайт-то ненастоящий!

Как отключить черный фон в подсайте про секс
4
Хотели два человека, читать должны все? При том, что ребятам ничего не стоило запилить тумблер для переключения стилей. А выходит так, что из-за прекола двоих читать подсайт можно только в приложении

Хотели два человека, читать должны все? При том, что ребятам ничего не стоило запилить тумблер для переключения стилей.
А выходит так, что из-за прекола двоих читать подсайт можно только в приложении

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]