Tural

Почему больше нет рубрики ТЖ бежит когда это актуальнее всего?

0
19 комментариев
Написать комментарий...
ДЕДос Атака

Эти вакансии скорее подтверждение последнего видоса каца о том что мобилизация будет скрытой и на уровне местных властей-директоров предприятий. Те призывать будут в сущности так же, как сейчас на митинги сгоняют

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Ну и Кац-же там-же говорит что это не сработает.
Вангую другой вариант.
Думаю что будут подкидывать наркоту как и раньше, но теперь не для того что-бы выполнить план по посадкам, что-бы предложить выбор "на войну за 100 косарей в месяц или в тюрячку на 8 лет".

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

такие вакансии сегодня уже находили и на других бюджетных предприятиях (не только в мусарнях), так что это все же для своих сотрудников

Ответить
Развернуть ветку
Шутки за 300

2155 человек смотрят эту вакансию 🌚

Ответить
Развернуть ветку
enooough

👁👄👁

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

из них 500 - читатели TJ )))))

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

20к в москве при полной занятости?
Даже московские пенсы три раза подумают что-бы откликнуться.

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

эта вакансия для какого-нибудь мусора на пенсии, чтобы списки тех кого можно на утилизацию отправить составлял и прочие соопутствующие этому бумажки. предполагается что большую часть времени он просто будет сидеть пердеть, видимо.

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

У московского мусора пенсия больше 50к, на кой ему это всё?
У рядовых московских пенсов около 30к.

Ответить
Развернуть ветку
Крайний татарин

Ну прибавочка к пенсии, и работа непыльная. Полдня куришь с коллегами на заднем дворе, полдня бумажки перекладываешь. Всё лучше, когда надоело перед телеком сидеть весь день.

Ответить
Развернуть ветку
marmar

на HH есть схожая вакансия от Почты России

Ответить
Развернуть ветку
Ложный фонарь
Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

У московского мусора на пенсии пенсия около полтинника. На кой ему это всё?

Ответить
Развернуть ветку
Бибман

Если вы думаете что это какая-то новая должность (а не регулярная, которая существует "чтобы быть готовыми")
То откуда по вашему можно найти "эксперта" по мобилизации, учитывая что в РФ её никогда не проводили?

Мне кажется конкретно этот кейс нужно перестать форсить

Ответить
Развернуть ветку
ДЕДос Атака

ну вроде как пишут что раньше такого кол-ва вакансий не было и это свежие. я не проверял. а слово эксперт тут просто назыание должности. какой нахуй эксперт на 20к

Ответить
Развернуть ветку
Бибман

Я чекал - там всего три вакансии
На всю Россию

Ответить
Развернуть ветку
Tural
Автор

наверное те, что просочились

Ответить
Развернуть ветку
Serena Frost

Подруга из Уфы пишет:
Коснулось и нашей семьи.
Близкому родственнику, из района, уже ранее служившему, пришла повестка.
С формулировкой для уточнения данных.
Как и другим парням, также ранее служившим и занятым (почему-то) в строительстве.
Вечер, ночь волнений и тревоги.
Позвали добровольцем..
Но выбрал семью, жизнь.
Сколько таких повесток сейчас?

Ответить