Кремлевский фонарь
64

Готовлюсь летать! Вы уже успели поиграть? Как вам?

Я большой поклонник флайтсимов, хоть и тот ещё дилетант, но посмотрим, что получится. Да и играть буду на макбуке, компа нет :(

Щас ченить клевое придумаем
{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": ["qq_\u0438\u0433\u0440\u0430\u0435\u0442"], "comments": 28, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 203344, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 22:28:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Цветной меч

5

Посмотри, как выглядит Казахстан!

Ответить

Кремлевский фонарь

Цветной
4

Обязательно. Куда именно слетать?

Кстати, планирую в конце года/в начале следующего устроить мини трип по реальному Казахстану. Что смотреть?

Ответить

Цветной меч

Кремлевский
3

Что смотреть?

Ну тут надо курултай казахов созывать! 

Ответить

Весенний Гоша

3

Поздравляю с приобретением, чуть позже обязательно тоже куплю)

Ответить

Кремлевский фонарь

Весенний
3

Спасибо!

Это был непростой психологический шаг, так как теперь видимо придётся комп собирать :)

Ответить

Весенний Гоша

Кремлевский
3

я еще в dcs не против компании или в элитке)

Ответить

Строгий Влад

Весенний
0

Что это элитка?
С космическими кораблями типа??

Ответить

Весенний Гоша

Строгий
2

Elite Dangerous, да

Ответить

Строгий Влад

Весенний
0

ой, кайфово)
Я в неё с кентом начал играть, потом мы с ним как-то разбежались, и без компании забил.
Ты без ассистов пилотируешь? На контроллере или клавомышь?

Ответить

Весенний Гоша

Строгий
1

у меня есть трекир и thrustmaster 1600;
Без ассистов ты имеешь в виду без устойчивости курсовой? Когда тебя болтает от импульса?

Ответить

Строгий Влад

Весенний
1

Без ассистов ты имеешь в виду без устойчивости курсовой? Когда тебя болтает от импульса?

Да

Ответить

Весенний Гоша

Строгий
1

его иногда вырубают для ближнего боя а я больше шахтер исследователь))

Ответить

Строгий Влад

Весенний
1

А мне месицо нравится, боевка интересная.
Астероиды даже не пытался ковырять — не разобрался, а вот дальнобойщиком на татарине покатал.

Щас у меня там основной корабль пикрил

Ответить

Весенний Гоша

Строгий
1

да, порог вхождения высоковат, я долго вдуплял какие лазеры и заряды нужно ставить, еще  не забыть про изыскателей дронов.. спасибо ютубу. Туториала не хватает небольшого внутри игры, в виде квестов.

Я такой корабль даже не помню это новые? У меня стервятник, асп эксплорер и тайп9 что ли был. А еще купил длс и так и не покатался по планетам, один раз только приземлился и чуть не получил от местных..

Иногда прикольно в неё повтыкать, но наскучивает этот алгоритм - варп - звезда - варп - звезда - нейтронка прикольно, варп - звезда - варп
Возможно охота за головами веселее, но опять.. порог вхождения, я не смог найти интересные для себя пушки и скомбинировать модули, что бы всё работало)

Ответить

Строгий Влад

Весенний
0

Я такой корабль даже не помню это новые?

Да я хуй знает. Krait II
Взял его потому что красивый, непопсовый и с нормальными слотами.

я не смог найти интересные для себя пушки и скомбинировать модули, что бы всё работало)

Самое простое это пополам энергетическое с физическим. Энергией выбиваешь щиты, физикой добиваешь корпус. А какие именно пушки, это уже от плейстайла зависит)
Ракеты ещё смешные — ими можно отдельные модули выбивать. Охуенное чувство, когда у противника двигатели отмирают и он просто дрейфует

Ответить

Весенний Гоша

Строгий
1

когда у противника двигатели отмирают и он просто дрейфует

это была моя основная тактика

Ответить

Строгий Влад

Весенний
1

Жалко игроки прошаренные и бафают себе модули, чтобы они не отмирали ;c

Ответить

Весенний Гоша

Строгий
0

про инжей я уже не говорю

Ответить

Строгий Влад

Весенний
1

Надо будет потом собраться вместе поиграть, нахлобучить пару пиратов или типа того)

Ответить

Строгий Влад

Весенний
0

А еще купил длс и так и не покатался по планетам

Ой, с планетами там такая ебля глиссаду выдерживать и прочее, ещё быстрее заябывает, чем варпаться между звездами. 
Справедливости ради я там никакие квесты на исследование дроном и прочее не брал — просто залетал пару раз на татарине всякое говно на станции подвозить.

Ответить

Строгий Влад

Весенний
1

Ебать, даже с трекером. Мощно
Я пируэты на клавомыши выписываю. Правда, мой максимум в лётных симуляторах, это вар тхундер

Ответить
1

А я так трекер и не взял. Тупо некогда 😰

Ответить

Особенный паук например

2

Завидую завистью, надо купить штурвал

Ответить

Кремлевский фонарь

Особенный
0

Да, штурвал тоже есть в планах, но когда-нибудь потом, пока непонятно как много буду и как летать.

Ответить

Средний паук например

1

Прошел по подписке.

Ответить

Кремлевский фонарь

Средний
2

Можно же геймпасс за 50р купить

Ответить

Кремлевский фонарь

Кремлевский
1

Но главное, чтобы было на чем играть

Ответить

Средний паук например

Средний
2

youtube premium

Ответить