Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Занятый кубок
146

Ну что, сходил я на Довод. Нолан как всегда гений!!!

В комментах буду задавать вопросы с спойлерами, не заходите, если боитесь

Щас ченить клевое придумаем
{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 209133, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Sep 2020 17:47:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уютный кавалер

5

Твои спойлеры в ленте комментариев выводятся. Не надо так.

Ответить

Занятый кубок

Уютный
3

Бля

Ответить

Элементарный цвет

Уютный
1

Ленту можно убрать!!!

Ответить

Уютный кавалер

Элементарный
1

Можно и тж убрать, выдумщик хуев.

Ответить
3

фильм хорош тем что я увидел трейлер "дюны" перед ним

Ответить

Рекламный алмаз

3

Самый каеф - то как Нил в конце ...
...
...
...
...
...
...

Спойлеры (маленького кусочка):

Номера событий в хронологическом порядке, стрелочка -> показывает ход туда или обратно <- во времени

0 <- : Нил бежал рядом с гипоцентром и в будущем увидел как протагонист попадает под завал, устроенный сообщником Сатора goto 1

1 -> : инвертировался чтобы в прямом ходу побибикать забегающим, что будет завал, который он увидел в будущем в обратном ходу Goto 3

2 <-: Когда понял, что они в ловушке - инвертировался, чтобы в будущем забежать перед ними к алгоритму и открыть им дверь (и умер от выстрела) end

3 -> : Когда понял, что не смог предупредить - чтобы вытащить их, кинул трос вниз и вытащил их Goto 4

4: <- : Когда вытащил их, спросил у протагониста, кто их спас, и когда понял, что это он - инвертировался и забежал в проход до завала, чтобы вскрыть дверь Goto 2

Ответить
2

хз так себе фильмец, сюжет дырявый, актеры вялые. По-моему только похерили хорошую задумку

Ответить
0

В чем вялость?

Ответить
0

гг весь фильм носится туда-сюда во времени, пули ловит, на турнике подтягивается, а для чего ему все это я так и не понял (как и сам актер видимо)

Ответить

Занятый кубок

Трехтысячелетний
0

Ну суть в том, что он же сам не очень понимал, что происходит. И со временем узнавал все больше и раскрывался.
Да и мотивацию антагониста мне тоже понравилось как через жену раскрыли. Хотя ее желание спасти ребёнка во время пафосных речей об идущей войне пару раз вызывало улыбку

Ответить

Занятый кубок

Занятый
0

Он же солдат вообще!

Ответить
0

ну все, тогда вопросов нет, фильм отличный

Ответить

Занятый кубок

Трехтыс…
0

Он же окончательно суть понял только в самом конце, в двух последних сценах

Ответить

Населенный кофе

1

Я заснул на сцене с войнушками

Ответить

Германский супер_стар

Населенный
3

сцена с войнушками такой стыд. постановка прям какая-то хз, все куда-то бегут, стреляют, при этом ни разу не показали, в кого стреляют

Ответить

Занятый кубок

Германский
0

Тут у меня была сразу ассоциация с Дюнкерком, там же прям один в один было

Ответить

Германский супер_стар

Занятый
2

в общем фильм хуйня, задумка норм, диалоги стыд,  особенно когда для дебилов в диалогах объясняется сюжет. и вот эта индийская баба в роли пифии ну такоооеее. нолан снял боевик категории Б с бюджетом в 205 млн

Ответить

Германский супер_стар

Германский
0

а еще мотивация "я ж мать" на фоне спасения мира смотрится странно. и сам по себе мотив злодея и всё, что касается главной угрозы - как-то всё детски на уровне комиксов или мстителей тех же. типа уничтожу мир просто потому что вот такой я злодей! хуета, жаль, что так прям поверхностно и игрушечно

Ответить

Занятый кубок

Германс…
1

СПОЙЛЕР. Надеюсь, что предложение достаточно длинное, чтобы скрыть спойлер из прямого эфира. Да ведь?
***
Почему, у него мотивация на уровне Таноса. Надо спасти мир, развернув его обратно

Ответить
1

ога

Ответить

Германский

Занятый
0

ну так-то у Таноса мотивация тоже хуета для детей)

Ответить

Занятый кубок

Германский
0

Ну вот от разжевывания я тоже расстроился, так как столько услышал о том как ничего непонятно, надо трижды посмотреть и только тогда начнёшь улавливать немного сути, а по факту прям все слишком уж детально объяснили

Ответить

Занятый кубок

Населенный
0

На первой?

Ответить

Населенный кофе

Занятый
0

Последняя сцена с захватом

Ответить

Населенный кофе

Населенный
0

Пересматривать не буду, уже посмотрел разборы фильма специалистами на ютубе

Ответить
1

Посмотрел этот фильм. Пару раз ловил кринж, пару раз смеялся.

Киноопыт, безусловно, абсолютно новый. Но второй раз вряд ли пойду

Ответить

Занятый кубок

serguun42
1

блять, я чуть не подумал, что ты про ла ла ленд

Ответить
1

Не, Ла-Ла-Ленд хорош. Смотрел дома на телике, даже, по-моему, два раза

Ответить
1

Дома Довод пересмотрю тоже, но не в кине – nope

Ответить
1

отписываюся

Ответить

Занятый кубок

1

СПОЙЛЕР
*
*
*
*
*
Откуда главный злодей узнал, что ГГ окажется в машине во время передачи кейса и украдёт саму эту фиговину? (В моменте с ограблением полония).

Гг инвертировался же уже после злодея

Ответить

Занятый кубок

1

СПОЙЛЕР. Надеюсь, что предложение достаточно длинное, чтобы скрыть спойлер из прямого эфира. Да ведь?
***
Что они там за войну устроили в России? Почему главный злодей не предвидел это? Это же малость палевно?

Почему он не грохнул жену сразу, когда понял, что их две? Не мог же он просто поверить, что ее с кем-то перепутали

Ответить

Мягкий бокал

0

Не опускаюсь ниже в комменты. Просто отпиши ответом, ок не ок, стоит идти? Очень редко хожу в кино, последний раз смотрел человека паука рисованного. Очень нравится трилогия бетмена. 
Стоит идти? Я тупой, мне много думать нельзя 

Ответить

Занятый кубок

Мягкий
0

Мне понравилось, не знаю почему все говорили, что так сложно. Главное понять концепцию того, что происходит. Очень много экшена, очень много надо догадываться. Да, суть разжуют но в паре мест прям смазано.

Я рекомендую, но понимаю, что зайдёт не всем. Если сходишь, поделись

Ответить

Мягкий бокал

Занятый
0

Стоит в кинотеатр прям идти? Или ок, чтобы дома полежать посмотреть, 4к вся хурма?

Ответить

Занятый кубок

Мягкий
0

Большую роль играет звук, как и во многих фильмах Нолана, но Дюнкерк все же зрелищнее.
Думаю, что в целом для домашнего просмотра волне сгодится, ничего прям зрелищно выдающегося в фильме нет

Ответить

Мягкий бокал

Занятый
0

Интерстеллар смотрел сначала в imax, потом на телефоне в армии. В кинотеатре конечно получше было

Ответить
2

потом на телефоне в армии

плакал на сцене когда макконахи смотрит видео из дома?

Ответить

Занятый кубок

Мягкий
0

Начало смотрел? По стилю больше на него похоже

Ответить

Мягкий бокал

Занятый
1

Ага. Да мне впринципе все покайфу его фильмы

Ответить

Занятый кубок

0

Я сейчас не с компа, можете сказать сколько там надо символов, чтобы в ленте комментариев коммент не было видно?

Ответить

Элементарный цвет

Занятый
0

Забей

Ответить

Занятый кубок

Элементарный
0

Да ну, я бы расстроился, если бы мне так заспойлерили...

Ответить
0

примерно 85 с пробелами и новыми строками, лучше с запасом бери

Ответить

Занятый кубок

0

СПОЙЛЕР. Надеюсь, что предложение достаточно длинное, чтобы скрыть спойлер из прямого эфира. Да ведь?
***
Как в самом конце коллега гг понял, что гг будет нужна помощь внизу, что его надо будет вытянуть?

Ответить
–1

достаточно. но ты все равно говнюк

Ответить

Занятый кубок

Илюхер
0

Почему

Ответить
0

ну я вот зашел и могу все равно случайно увидеть что-нибудь спойлерное, плюс ты сначала пытался обойти показ в прямом эфире неправильно, и я уже что-то увидел

Ответить

Занятый кубок

Илюхер
0

Ну прости, я сделал все, что смог. И в посте, и в комментах отмечено, что тут спойлеры

Ответить