{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Трезвый холод

ТОП-1 пранк в истории ГИБДД

Короче сдал я неделю назад теорию, 20/20, все четенько. Сегодня сдавал площадку.

Прихожу, первое упражнение правый Гараж. Заезжаю туда по красоте, все чики пуки. Надо выезжать, спрашиваю у инспектора, а че куда едем. Он такой заканчиваем упражнение и едем дальше. Я так ок да, следующее упражнение справа, да и правый гараж тут был расположен так, как расположен левый, на площадке, где я учился. Ну и выезжаю направо по привычке и по логике. Упражнение не завершено, свободен, распишитесь, пожалуйста.

Самое смешное, что за все полгода обучения мне ни единая душа не сказала, что упражнение считается законченным, когда ты выезжаешь его в том же месте, где и заехал. Так тупо завалился, обидно!!!

{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 75, "likes": 15, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 349030, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Mar 2021 16:15:19 +0300", "is_special": false }
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Некоторые рубин

4

Не знаю как сейчас, но когда я сдавала, а это было лет 10 назад, в Петербурге тупо разводили на взятку. Сдать без взятки было практически нереально. Люди специально ездили в область или в другой город чтобы сдать без взяток.

Ответить
2

До сих пор так, я когда сдавал в Пскове в 2019 была куча людей из СПб, говорят проще у нас и денег не просят — камеры везде, ссут.

Ответить
2

Я, жена и ее брат сдавали в Питере 3 года назад сами.

Ответить

Некоторые рубин

Павел
1

И что, никто не орал в процессе, не пытался запутать, не давал неисправные автомобили, не бил по коленке?

Ответить
2

Нет, все прошло чисто и хорошо. Брата только пытались завалить, но он там доказал что инструктор не прав и всё. А я и жена сдали сами вообще без проблем и доебов. Но я видел как сдают другие и там реально много тупняка и нарушений, даже валить не надо.

Ответить

Некоторые рубин

Павел
1

Для меня фраза
он там доказал что инструктор не прав 

Звучит как из параллельной реальности

Ответить
1

На этом моменте инструктор из автошколы сказал, что на его памяти первый раз такое.

Ответить

Классический кран

4

кек лох

Ответить
0

Не лох, а жертва системы, которая не учит водителей, что нельзя выезжать на встречку...

Ответить

Классический кран

Трезвый
4

я сегодня на каршеринге по встречке ехал случайно, второй раз начал выезжать на ту же встречку (понравилось), а там менты. Ну я остановился и газ в пол на задней скорости, сныкался во дворе, бггг

Ответить

Плоский ГОСТ

Классич…
3

Это чистосердечное?

Ответить

Трезвый холод

Плоский
4

У людей, которые ездят по встречке сердце грязное...

Ответить

Классический

Трезвый
1

расстрел нужен

Ответить
1

и выебать

Ответить

Классический

Плоский
1

можно и так сказать

Ответить

Классический

Классич…
2

бля в европе бы меня за такую хуйню тысячи на 2 евро нагнули сто проц

Ответить

Классический

Классич…
4

^^^^ Комментарий для ваших минусов 

Ответить
2

хочу и ставлю плюсы, не учи меня мразб

Ответить

Противоположный

Классич…
2

вы работаете в доставке тофу и любите дрифтовать?

Ответить

Трезвый холод

Классич…
1

За сколько права и акк каршеринга брал???

Ответить

Классический

Трезвый
1

Дело не в правах, там раньше можно было ездить, а недавно поставили кирпич и я его не заметил (

Ответить

Трезвый холод

Классич…
1

Вот видишь, ты тоже жертва этой же системы 😏

Ответить

Громадный кофе

Классич…
1

Захрюкал

Ответить

Внешний фитиль

Трезвый
1

А мне об этом говорили. В первый раз я охуел, когда инструктор сказал, что я еду по встречке. Какая встречка, блин, я же на площадке?! И с инспектором на экзамене никто не разговаривает, всё чётко по регламенту: в гараж заехал, встал, увидел кивок инспектора и поехал дальше. После остальных упражнений даже команды ждать не нужно, а то инспектор может посчитать, что ты замешкался (и вообще, время идёт) и прервать экзамен. Нас так учили.

Ответить

Классический кран

2

а сдаешь на механике или автомате?

Ответить
1

На механике, я же гонщик

Ответить

Трезвый холод

Трезвый
1

Я оч боялся, что не смогу просто поехать, так как с декабря в машине не сидел. Но нет, все идеально сделал, тупо повернул не туда...

Ответить

Классический

Трезвый
3

а зочем тебе механика??

Ответить

Трезвый холод

Классич…
2

Кто знает, что в жизни пригодиться может

Ответить

Классический

Трезвый
6

Молись чтобы не пригодилась. Это варианта 2:

1. У тя нехватает денег на машину в норм комплектации
2. Ты гонщик

Ответить

Классический

Классич…
3

Если дойдешь до варианта 1, бери каршеринг, как я

Ответить

Классическ

Классич…
2

гоняй по встречке

Ответить
1

А нахуя обзор на тачку за 2 ляма ждешь?

Ответить

Громадный

Честный
1

Может он в энитайм мерс берет

Ответить

Трезвый холод

Классич…
2

Ну или ты поехал к друзьям в Сибирь и надо съездить за пивом, а из машин только пятерка стоит

Ответить

Классическ

Трезвый
1

Да, это когда ты ко мне в сибирь в гости приедешь, поедешь за пивом на пятере которая с третьей передачи трогается

Ответить
1

Чур толкаешь ты

Ответить

Классическ

Трезвый
2

Я тебе натолкаю

Ответить
2

Блин меня завтра как раз площадка ждёт, экзамен:///

Ответить

Трезвый холод

Алиса
1

Удачи!

Ответить
1

а вот это все что ты сдаешь вообще имеет отношение к реальному вождению?

Ответить
3

У многих моих знакомых в повседневной жизни крупные проблемы с параллельной парковкой, так что скилл и правда довольно полезный

Ответить
2

Как человек сдавший полтора года назад, скажу что вот с параллельной никаких проблемнее было, а вот то что называется гараж — ну нахер, я в соседний двор уеду, но не буду даже пытаться

Ответить
1

я скорее про это
упражнение считается законченным, когда ты выезжаешь его в том же месте, где и заехал

это просто так для фана? Суть упражнения не заехать в гараж? Или ты грубо ошибся на самом деле?

Ответить

Трезвый холод

Трехтыс…
1

Ну просто у всего есть строгий регламент. Чтобы максимально формализовать сдачу экзамена

Ответить

Трезвый холод

Трехтыс…
0

Главная суть действительно заехать в гараж. Самое сложное в упражнении я сделал. Я ошибся лишь с завершением упражнения

Ответить

Громадный кофе

Трезвый
1

многих моих знакомых

🤔 кто, например😭

Ответить

Трезвый холод

Громадн…
0

@кто это

Ответить

Громадный кофе

Трезвый
1

Где Реклама пс5?

Ответить

Трезвый холод

Громадн…
0

Когда водить научишься задолбал при повороте направо в левую полосу заезжать

Ответить

Громадный кофе

Трезвый
1

Я на красный езжу алло

Ответить

Громадный

Громадн…
1

@русская морская собака как параллельно парковаться?? Нужна рубрика "хауту" в вестнике британии

Ответить
0

Просто берёшь и паркуешься!!!

Ответить

Громадный

Трезвый
1

@Шахтёр меня тут обижают((

Ответить
0

If you need to park, just park!

Ответить
0

Смотри короче

Ответить
0

Покупаешь Шкоду с автопарковкой :)

Ответить

Громадный

Честный
0

Я нищий

Ответить

Трезвый холод

Трезвый
0

Ну и пешеходов сбивать тоже уже не смешно...

Ответить
1

«Шлёпаю парня копчёным сыром» еще известен как: «Elon Musk», «Роман Дитковский», «Roman Moskovskiy», «-M-O-S-K-O-V-S-K-I-Y-», «Московский»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Трезвый холод

Кто
0

😏😏😏

Ответить

Олимпийский яд

1

в городе вальнут

Ответить
1

Нахуя в городе валить

Ответить

Олимпийский яд

Громадный
1

всмысле? чтобы возвращался с бабками

Ответить
0

Ну до него ещё надо самому себя не завалить...

Ответить
1

когда сдавал на права, я не поставил машину на ручник на горке, заехал без него, без отката

не сдал

Ответить
1

пидарасы они, одним словом

Ответить

Преступный американец

1

Видел парочку похожих ситуаций. Никого не предупреждают, это экз на права!

Ответить
0

Но это тупо..

Ответить

Преступный американец

Трезвый
1

Это бизнес

Ответить

Преступный американец

Трезвый
1

Это бизнес. ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ МУХАХАХ

это шутка, не наезд

Ответить

Таинственный будильник

1

Бляздец, как раз щас в автошколе учусь. Держи в курсе старина, как там и что

Ответить
0

На самом деле ничего сложного, если инспектор намеренно сливать не будет. Я реально завалился банально по незнанию :)

Но думаю, что все же возьму ещё пару занятий на неделе, а то так на каждое знание не накатаешься

Ответить

Разумный фонарь

1

Экзамен в ГИБДД это как rogue-like игры - чтобы его сдать нужно завалиться N раз.

Ответить
1

Бля, вам что заплатить было за экзамен трудно? Тогда хоть по городу по встречке херачь, всё равно сдашь. Гайцы, кстати, такое любят

Ответить