Оранжевый микрофон

ТОП-1 пранк в истории ГИБДД

Короче сдал я неделю назад теорию, 20/20, все четенько. Сегодня сдавал площадку.

Прихожу, первое упражнение правый Гараж. Заезжаю туда по красоте, все чики пуки. Надо выезжать, спрашиваю у инспектора, а че куда едем. Он такой заканчиваем упражнение и едем дальше. Я так ок да, следующее упражнение справа, да и правый гараж тут был расположен так, как расположен левый, на площадке, где я учился. Ну и выезжаю направо по привычке и по логике. Упражнение не завершено, свободен, распишитесь, пожалуйста.

Самое смешное, что за все полгода обучения мне ни единая душа не сказала, что упражнение считается законченным, когда ты выезжаешь его в том же месте, где и заехал. Так тупо завалился, обидно!!!

{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 75, "likes": 15, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 349030, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Mar 2021 16:15:19 +0300", "is_special": false }
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Многочисленный огонь

4

Не знаю как сейчас, но когда я сдавала, а это было лет 10 назад, в Петербурге тупо разводили на взятку. Сдать без взятки было практически нереально. Люди специально ездили в область или в другой город чтобы сдать без взяток.

Ответить
2

До сих пор так, я когда сдавал в Пскове в 2019 была куча людей из СПб, говорят проще у нас и денег не просят — камеры везде, ссут.

Ответить
2

Я, жена и ее брат сдавали в Питере 3 года назад сами.

Ответить

Многочисленный

Павел
1

И что, никто не орал в процессе, не пытался запутать, не давал неисправные автомобили, не бил по коленке?

Ответить
2

Нет, все прошло чисто и хорошо. Брата только пытались завалить, но он там доказал что инструктор не прав и всё. А я и жена сдали сами вообще без проблем и доебов. Но я видел как сдают другие и там реально много тупняка и нарушений, даже валить не надо.

Ответить

Многочисленный

Павел
1

Для меня фраза
он там доказал что инструктор не прав 

Звучит как из параллельной реальности

Ответить
1

На этом моменте инструктор из автошколы сказал, что на его памяти первый раз такое.

Ответить

Каменный танк88

4

кек лох

Ответить

Оранжевый микрофон

Каменный
0

Не лох, а жертва системы, которая не учит водителей, что нельзя выезжать на встречку...

Ответить

Каменный танк88

Оранжевый
4

я сегодня на каршеринге по встречке ехал случайно, второй раз начал выезжать на ту же встречку (понравилось), а там менты. Ну я остановился и газ в пол на задней скорости, сныкался во дворе, бггг

Ответить

Передовой Макс

Каменный
3

Это чистосердечное?

Ответить
4

У людей, которые ездят по встречке сердце грязное...

Ответить

Каменный танк88

Оранжев…
1

расстрел нужен

Ответить
1

и выебать

Ответить

Каменный танк88

Передов…
1

можно и так сказать

Ответить

Каменный танк88

Каменный
2

бля в европе бы меня за такую хуйню тысячи на 2 евро нагнули сто проц

Ответить

Каменный танк88

Каменный
4

^^^^ Комментарий для ваших минусов 

Ответить
2

хочу и ставлю плюсы, не учи меня мразб

Ответить

Металлический

Каменный
2

вы работаете в доставке тофу и любите дрифтовать?

Ответить

Оранжевый

Каменный
1

За сколько права и акк каршеринга брал???

Ответить

Каменный танк88

Оранжев…
1

Дело не в правах, там раньше можно было ездить, а недавно поставили кирпич и я его не заметил (

Ответить

Оранжевый

Каменный
1

Вот видишь, ты тоже жертва этой же системы 😏

Ответить

Сталинский меч

Каменный
1

Захрюкал

Ответить

Иностранный американец

Оранжевый
1

А мне об этом говорили. В первый раз я охуел, когда инструктор сказал, что я еду по встречке. Какая встречка, блин, я же на площадке?! И с инспектором на экзамене никто не разговаривает, всё чётко по регламенту: в гараж заехал, встал, увидел кивок инспектора и поехал дальше. После остальных упражнений даже команды ждать не нужно, а то инспектор может посчитать, что ты замешкался (и вообще, время идёт) и прервать экзамен. Нас так учили.

Ответить

Каменный танк88

2

а сдаешь на механике или автомате?

Ответить

Оранжевый микрофон

Каменный
1

На механике, я же гонщик

Ответить

Оранжевый микрофон

Оранжевый
1

Я оч боялся, что не смогу просто поехать, так как с декабря в машине не сидел. Но нет, все идеально сделал, тупо повернул не туда...

Ответить

Каменный танк88

Оранжев…
3

а зочем тебе механика??

Ответить

Оранжевый

Каменный
2

Кто знает, что в жизни пригодиться может

Ответить

Каменный танк88

Оранжев…
6

Молись чтобы не пригодилась. Это варианта 2:

1. У тя нехватает денег на машину в норм комплектации
2. Ты гонщик

Ответить

Каменный танк88

Каменный
3

Если дойдешь до варианта 1, бери каршеринг, как я

Ответить

Каменный

Каменный
2

гоняй по встречке

Ответить

Талантливы

Каменный
1

А нахуя обзор на тачку за 2 ляма ждешь?

Ответить

Сталинский

Талантл…
1

Может он в энитайм мерс берет

Ответить

Оранжевый

Каменный
2

Ну или ты поехал к друзьям в Сибирь и надо съездить за пивом, а из машин только пятерка стоит

Ответить
1

Да, это когда ты ко мне в сибирь в гости приедешь, поедешь за пивом на пятере которая с третьей передачи трогается

Ответить

Оранжевый

Каменный
1

Чур толкаешь ты

Ответить
2

Я тебе натолкаю

Ответить
2

Блин меня завтра как раз площадка ждёт, экзамен:///

Ответить

Оранжевый микрофон

Шепард
1

Удачи!

Ответить
1

а вот это все что ты сдаешь вообще имеет отношение к реальному вождению?

Ответить
3

У многих моих знакомых в повседневной жизни крупные проблемы с параллельной парковкой, так что скилл и правда довольно полезный

Ответить
2

Как человек сдавший полтора года назад, скажу что вот с параллельной никаких проблемнее было, а вот то что называется гараж — ну нахер, я в соседний двор уеду, но не буду даже пытаться

Ответить
1

я скорее про это
упражнение считается законченным, когда ты выезжаешь его в том же месте, где и заехал

это просто так для фана? Суть упражнения не заехать в гараж? Или ты грубо ошибся на самом деле?

Ответить
1

Ну просто у всего есть строгий регламент. Чтобы максимально формализовать сдачу экзамена

Ответить
0

Главная суть действительно заехать в гараж. Самое сложное в упражнении я сделал. Я ошибся лишь с завершением упражнения

Ответить

Сталинский меч

Оранжевый
1

многих моих знакомых

🤔 кто, например😭

Ответить
0

@кто это

Ответить

Сталинский меч

Оранжев…
1

Где Реклама пс5?

Ответить
0

Когда водить научишься задолбал при повороте направо в левую полосу заезжать

Ответить

Сталинский меч

Оранжев…
1

Я на красный езжу алло

Ответить

Сталинский

Сталинс…
1

@президент грузии как параллельно парковаться?? Нужна рубрика "хауту" в вестнике британии

Ответить
0

Просто берёшь и паркуешься!!!

Ответить

Сталинский

Оранжев…
1

@Шахтёр меня тут обижают((

Ответить
0

If you need to park, just park!

Ответить
0

Смотри короче

Ответить

Талантливы

Сталинс…
0

Покупаешь Шкоду с автопарковкой :)

Ответить

Сталинский

Талантл…
0

Я нищий

Ответить
0

Ну и пешеходов сбивать тоже уже не смешно...

Ответить
1

«Шлёпаю парня копчёным сыром» еще известен как: «Elon Musk», «Роман Дитковский», «Roman Moskovskiy», «-M-O-S-K-O-V-S-K-I-Y-», «Московский»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Оранжевый

Кто
0

😏😏😏

Ответить

Интенсивный пёс_анон

1

в городе вальнут

Ответить
1

Нахуя в городе валить

Ответить

Интенсивный пёс_анон

Сталинский
1

всмысле? чтобы возвращался с бабками

Ответить

Оранжевый микрофон

Интенсивный
0

Ну до него ещё надо самому себя не завалить...

Ответить
1

когда сдавал на права, я не поставил машину на ручник на горке, заехал без него, без отката

не сдал

Ответить
1

пидарасы они, одним словом

Ответить

Скрытый хичхакер

1

Видел парочку похожих ситуаций. Никого не предупреждают, это экз на права!

Ответить

Оранжевый микрофон

Скрытый
0

Но это тупо..

Ответить

Скрытый хичхакер

Оранжевый
1

Это бизнес

Ответить

Скрытый хичхакер

Оранжевый
1

Это бизнес. ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ МУХАХАХ

это шутка, не наезд

Ответить

Тогдашний пришелец

1

Бляздец, как раз щас в автошколе учусь. Держи в курсе старина, как там и что

Ответить

Оранжевый микрофон

Тогдашний
0

На самом деле ничего сложного, если инспектор намеренно сливать не будет. Я реально завалился банально по незнанию :)

Но думаю, что все же возьму ещё пару занятий на неделе, а то так на каждое знание не накатаешься

Ответить

Компьютерный паркур

1

Экзамен в ГИБДД это как rogue-like игры - чтобы его сдать нужно завалиться N раз.

Ответить
1

Бля, вам что заплатить было за экзамен трудно? Тогда хоть по городу по встречке херачь, всё равно сдашь. Гайцы, кстати, такое любят

Ответить