Неопределенный чувак

Короче

Кушал сегодня такую херню за миллион денег. На вкус как крабовые палочки, нихрена не наелся, так ещё и живот теперь болит. А вот эти капельки это мазик, васаби и какой-то обычный сладкий соус, забыл название. Зато раскапаны по всей тарелке. Не рекомендую.

{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376585, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 01:47:58 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Старательный пёс_анон

10

пельменями играете буржуи

Ответить
6

Выглядит не очень. Вот моя импровизация с точками.

Ответить

Неопределенный чувак

3AHO3A
2

Огооо, а что это?

Ответить
2

Жюльен из мяса птицы

Ответить

Неопределенный

3AHO3A
3

Красотища!!

Ответить
2

Спасибо. Считаю одной из лучших подач своих блюд.

Ответить
3

И это стоит 190₽. На момент фото стоило 160₽. Но это регион (((

Ответить
1

Диктуй адрес, выезжаю жрать

Ответить

Выгодный рак

5

А я тебе говорил в джон джоли ехать, хинкали хавать, ты бы на эти деньги тыщу хинкалей съел 

Ответить

Королевский историк

Выгодный
4

90 000р на хинкали. Москвичи!

Ответить

Выгодный рак

Королевский
3

Уважаю, что ты тоже цену хинкалей в джон джолли наизусть помнишь 

Ответить

Королевский

Выгодный
3

Я там обедал не так давно.

Ответить

Неопределенный чувак

Выгодный
2

Да не я место выбирал…

Ответить
3

Неужели прям ничего не нашлось достойного/сытного, или тут история с калорийностью и твоим пресс за полгода?

Ответить

Неопределенный

Fuскiпg
1

Ну там был бургер, но я сейчас тесто не ем. Ну и по описанию официантки звучало заманчиво, но как-то не срослось

Ответить
3

Ну что уж, бывает. За бан мучного респектиерунг!

Ответить
2

Чё, каблук? Яиц не хватает с друзяшками посидеть?

Ответить

Неопределенный

Leonid
3

Вымысле, я с друзьями встречался

Ответить
2

Т.е. у тебя есть друзья дороже него да? И еда вкуснее хинкалей?

Ответить

Неопределенный

Leonid
0

Него это кого???

Ответить

Старательный

Неопред…
2

доты

Ответить

Неопределе

Старате…
3

Перестал понимать, что происходит на этом сайте

Ответить

Старательн

Неопред…
3

либо андрей либо дота либо аниме отвечаю

Ответить

Старательн

Неопред…
2

я тоже

Ответить

Грамотный глобус

3

Вау, еда мажоров

Ответить
2

Москали зажравшиеся

Ответить

Нелепый Женя

3

Ну и хрень

Ответить
3

У мажоров свои причуды

Ответить
2

ВыглЕдит как 

Ответить
1

Это что-то от краба?

Ответить

Неопределенный чувак

Даша,
0

краб, запеченный в соусе

Ответить
1

А мог крабовых палок нажарить в микроволновке

Ответить
1

Змейка типо? Игра которая

Ответить

Неопределенный чувак

OSF
0

Пакман

Ответить

Юный утюг

1

 мазик

привет

Ответить

Неопределенный чувак

Юный
0

здравствуйте

Ответить