{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
qq

Как мы сняли офис и ищем клиентов

Прошло почти 2 месяца с того момента, как Рома публиковал пост о том, что мы ищем офис, и вот наконец-то мы его нашли! Расскажу немного о том, кто мы, чем занимаемся, зачем нам офис, и чем мы можем быть вам полезны.

Второй день после заезда, сейчас у нас тут уже поуютнее

Так кто же мы?

Мы – небольшая команда, которая умеет делать сайты, мобильные приложения и ботов. Долгое время мы работали исключительно удаленно (в том числе потому, что не все находимся в Москве), собираясь только для обсуждения конкретных проектов с теми, кто в них участвует. Однако со временем мы поняли, что нам очень не хватает места, в котором мы сможем чаще видеться, обсуждать идеи с глазу на глаз и просто проводить время вместе. Также, как минимум у меня, появилось стремление разделять рабочее место и дом, не сливать дела и досуг. Так было решено искать офис.

Поиски

Как оказалось, отсматривать офисы – то еще удовольствие, квартиру снять проще. Мы искали небольшое уютное помещение относительно недалеко от центра и метро, с свежим ремонтом и круглосуточным доступом. Самое неприятное в поиске – то, что ты едешь смотреть одно помещение с одним метражом и ценой, а тебе показывают совершенно другое, это раздражало, однако основной удар по поиска помещений взял на себя Рома, за что ему огромное спасибо. После просмотра десятка как дорогих и красивых, так и маленьких и душных помещений, нам наконец-то попался уютный вариант на Бауманской, который удовлетворял всем нашим требованиям. После продолжительных раздумий было решено подписываться, и вот мы и здесь!

Пока все спят у нас кипит работа

Чем мы можем быть вам полезны

Если вам или вашей компании требуются IT услуги, нужно написать сайт, сервис, бота или приложение, мы с радостью с этим поможем. В конце концов, нам теперь еще и за офис платить надо. Заходите в гости обсудить, пишите мне в Telegram или в личку на TJ, отвечу на все вопросы!

{ "author_name": "qq", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 68, "likes": 34, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 396610, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 14 Jun 2021 16:20:51 +0300", "is_special": false }
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Театральный фонарь

13

Охуеть. А меня чего не позвали?!

Ответить
15

Когда мы решим делать мерч, подарим тебе первому толстовку!!!

Ответить

Театральный фонарь

qq
8

Я ещё и прогать умею. Кажется ((

Ответить
6

Научи!

Ответить
8

Блин, я в этом же посте говорил, что мы тоже умеем, неловко вышло

Ответить
6

Нда, так себе у вас с поддержанием имиджа пока что
Предлагаю свои услуги

Ответить

Театральный

Феминизм
12

Ты свой имидж для начала поддержи)

Ответить
5

Я пока не пишу джаваскрипт хтмл хттп пхп сайты на юкозе, мне нечего поддерживать))

Ответить
2

Он не про навыки

Ответить

Специализи

Театрал…
1

Большой имидж?

Ответить
3

А ты готов поменять свою работу на новую, только чтобы работать с тжшником (даже если это куку)?

Ответить

Театральный фонарь

Виктор
3

Я сам студию открываю. Да и ухожу со своей старой. Поэтому очень интересен опыт

Ответить
3

На так напрашивайся к нему активнее :))

Ответить

Театральный фонарь

8

Поздравляю, в любом случае

Ответить

Театральный фонарь

Театральный
14

Найти офис - это сложнее чем найти натурала на тж

Ответить
3

Спасибо!!

Ответить

Электрический звук

10

Позравляю с успешным базированием!

Ответить

Электрический звук

qq
5

а что это за интерьерное нечто?

Ответить
16

stairway to heaven 

Ответить

Электрический

Феминизм
3

что-то на эльфийском

Ответить
2

русский империалистъ, покинь тред

Ответить
5

Это мы купили не те стенки для стеллажа..

Ответить

Электрический

qq
1

ну бывает, надеюсь быстро исправитель/лись

Ответить
2

Поедем на неделе в икею менять

Ответить
9

можете наконец-то нас поздравить!!!

Ответить
2

Поздравляю! Рад за тебя!

Ответить

Краткий инструмент

6

Вино получается в офисе пьем? 

Ответить
5

Ну не сразу же вот так, сначала в кафе своди...

Ответить

Специализированный паук например

qq
3

Вот да, сначала кушоц, узнать друг друга поближе

Ответить

Специализированный паук например

Краткий
3

Это предложение?

Ответить

Специализированный паук например

5

У меня похоже такой же стол...

Ответить
6

Разве это не икеевский стол?

Ответить

Специализированный паук например

Выгодный
7

Он самый похоже)

Ответить
3

Он :)

Ответить
6

да  у пол тж такой, у меня тож

Ответить

Эстетический Денис

6

это база
Молодцы!

Ответить
2

Приходи в гости!

Ответить

Эстетический Денис

qq
6

…погребёшь с нами на нашей галере…

Ответить
4

О да, малоэтажная историческая застройка!
Обожаю такое.
Надеюсь у вас все получится и будет куча клиентов.
Ps.: зовите на чай)

Ответить
7

Спасибо! Приходи как только чайник купим :)

Ответить

Специализированный паук например

3

Сразу видно место босса)
Поздравляю!)

Ответить
7

Рома привёз для придания солидности на фотках

Ответить

Специализированный паук например

qq
9

Показательное место, за которым нельзя сидеть?)

Ответить

Театральный

Специал…
5

Да, для солидности при созвонах по зуму с клиентами с ноута престижио

Ответить

Театральный фонарь

3

Мы вот закрыли офис полностью.
А вы открыли. Он реально нужен? Или чисто для чсв?

Ответить
4

Как ни как офис нужен ражи того, чтобы работники были под наздором директора или управляющего командой

Ответить

Бесполезный крюк

Выгодный
5

и звука плетки над ухом

Ответить

Выгодный рубин

Бесполе…
3

Да блин, в маленьком городе открывать сложно бизнес, никто работать не хочет, только деньгм получать. Поэтому я выбираю офисы, можно и без опенспейса/коворкинга

Ответить

Театральный фонарь

Выгодный
3

Надзор.
Можно ещё туалет по времени сделать. И поставить контроль помещаемых сайтов.

Если не доверяешь работникам, значит или плохой руководитель, или плохой работник. Обычно первое

Ответить
4

Я люблю работать из офиса
Второй год пошёл, как дома, ээх...

Ответить

Театральный фонарь

Виктор
1

Да я сейчас понимаю что тоже удобнее из офиса. Нужно деление на личное и рабочее пространства. Особенно с детьми.

Ответить
2

По ощущениям нужен, а как будет на практике – увидим

Ответить

Адекватный Мика

3

Вообще круто, молодцы.
Поздравляю!

Но учитывая цели (вам встречаться, туда сюда, про "звать клиентов в офис" не было и слова) - реально проще и дешевле было бы снять квартиру. Офис всегда дороже и все услуги в нем дороже в разы (один интернет чего стоит х10 нахер).

И я конечно не знаю как в Москве, но у богатых дядек из моей деревни в голове всегда работает счётчик автоматом на услугу, ведь если офис дорого-богато, за него надо платить. А платить чем? Правильно деньгами с их кошелька при заказе услуг. И условный Вася пупкин с хорошим портфолио, без офиса - им интереснее, потому что дешевле и вроде бы портфолио хорошее.

Но это просто пища для размышления, кук. Молодцы!

Ответить
4

На самом деле квартира стоила бы в Москве дороже, смотрел варианты, да и помню еще с того, как искал себе жилье.
А как оно будет с клиентами дальше на практике – увидим, но надеюсь, что и дальше пойдет хорошо. Спасибо за мысли!

Ответить

Светский меч

4

крутые типочки стартаперы, знаю таких, миллионеры 

Ответить

Краткий инструмент

4

Поздравляю 

Ответить
0

Спасибо!!

Ответить
3

поздравляю, бизнесмены!
Заеду побухать как буду у вас

Ответить
2

Будем ждать!

Ответить
3

солидно

Ответить

Театральный фонарь

2

Бауманку знаю очень неплохо, но не узнаю дом. Где-то в сторону Электрозаводской?

Ответить
2

мы около дома-музея Пушкина

Ответить
2

А сайт у вас свой есть с портфолио и тд… мне просто интересно, а так поздравляю :)

Ответить
1

Вот вам делать нехуй конечно.

Ответить