Добавить обложку
Подписаться
Подписан
Отписаться

Compton Ruthless

+171
Зарегистрировался
На убитой "четверке" за убитой "десяткой" / 3000км за уикенд
2
Ребят, все круто конечно, мне было интересно прочитать, но итог - лютый деревенский стиль. Есть над чем поработать. Деревней тут отдаёт катанный в хлам ВАЗ. Без тонировки стоковый живой автомобиль смотрится кударазвернуть

Ребят, все круто конечно, мне было интересно прочитать, но итог - лютый деревенский стиль. Есть над чем поработать. Деревней тут отдаёт катанный в хлам ВАЗ. Без тонировки стоковый живой автомобиль смотрится куда лучше, особенно когда вы его с того света вытянули. Я такие фото, как итоговый вид этой десятки, уже давно в этих интернетах ваших не встречал. А тут вернули мне мой 2007й прям.
PS стиль написания поправят другие комментаторы.

4

Сохраню этот пост в закладки, потом почитаю.

Обзор российского рынка колесных секреток. Что, как, почем?
1

В тему секреток есть такое видео, мб кому нибудь будет интересно.

Тред: Забытые заметки в смартфоне без контекста
2

Самая старая заметка датирована 2017 годом, там указан чей то адрес, который я так и не посетил. Самая свежая вот. Иногда мне кажется, что даже не я пишу эти заметки в телефоне, а кто то другой.

Как "ВКонтакте" обрабатывает GDPR заявления на удаление данных
2

Около 2 лет назад удалил все фото из вк, перед удалением открыл пару фото в оригинале и сохранил на них ссылки. Ссылки до сих пор ведут на фото :(

В поисках «джедаев»: жизнь Telegram-чатов, в которых водители предупреждают друг друга о местоположении инспекторов ДПС
2
Какой бред ты несёшь. Тонировка = изменение конструкции. ШТО??? Каким боком это относится к конструкции? Это вам по ТВ сказали или вы прочитали выводы «эксперта-полицейского», начальника полиции города мухосранскаразвернуть

Какой бред ты несёшь. Тонировка = изменение конструкции. ШТО??? Каким боком это относится к конструкции? Это вам по ТВ сказали или вы прочитали выводы «эксперта-полицейского», начальника полиции города мухосранска? Проблема тонировки в том, что она запрещена везде, а должна регулироваться от региона к региону и быть в рамках допустимого процента светопропускаемости, а не быть полностью под запретом спереди как есть сейчас. На юге она просто необходима летом в +40! На севере в каком нибудь Мурманске она абсолютно не нужна. Не знаю как в Европе, но в США тонировка разрешена в зависимости от штата. У нас принято решать все полным запретом. Получается - если роскомнадзор блокирует телеграмм, значит он представляет угрозу? А когда не было телеграмма мир был лучше и безопаснее? Совковое мышление у тебя: если запретили, значит так надо и это обезопасит мою жизнь и жизнь моих детей. И проблема даже не в хлам катанных машин, а в тех, кто задние фонари тонирует как школьник. И тут вероятность влететь такому «тюнеру» выше, чем катанный влетит в тебя. Вместо того, что бы делать движение безопаснее, у нас запрещают тонировку передних стёкол, а лучше, что бы запретили и даже лишать прав тех, кто тонирует фонари. Колхоз чертов. Если солнце светит по пути движения, от такого «водятла» ожидай чего угодно, так как ни стопов, ни включённых поворотов не видно ВООБЩЕ.

Выходные не СТО: не малярка
5

Олдовый скай на тж? Я точно не сплю?

Какие планы? Пикча для тех, кто на солярисах тошнит.

10 хороших интернет-радиостанций со всего мира
-1
Радио Монте-Карло с категориями: France - Исключительно песни на французском языке, а также рассказы о французских достопримечательностях, знаменитостях, блюдах национальной кухни и изобретениях. Gold collectionразвернуть

Радио Монте-Карло с категориями:
France - Исключительно песни на французском языке, а также рассказы о французских достопримечательностях, знаменитостях, блюдах национальной кухни и изобретениях.
Gold collection - Оригинальные версии всемирно известных зарубежных хитов, ставших современной классикой, и истории их создания.
Песни о любви (нет, Николаева там нет) - Романтические музыкальные композиции и высказывания известных людей о любви.
Bossa Nova - Хиты 60-х и современные композиции в стиле босса нова. Настроение лета круглый год.
Sweet - Мелодичные, чувственные хиты, магию которых оценят влюбленные сердца и вечные романтики.
Nights - Lounge, downtempo и другая мягкая электронная музыка, которая не мешает отдыхать и работать.
Музыка без слов - Исключительно инструментальная музыка самых разных стилей: от классики и джаза, до электроники и нью-эйджа, а также темы из кинофильмов и инструментальные версии известных хитов.
Мировое кино - это песни и музыка, которые знакомы всем киноманам, саундтреки, которые любят не меньше, чем фильмы, в которых они прозвучали.

montecarlo.ru/onlineradio.asp

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]