Stanley H. Tweedle
142

Я - дивидендная акция

Пусть акции имени меня не стоят заоблачного количества тжрублей и я неуверен в их несгибаемом росте (графиков-то нет), зато я постоянен и точно никуда не уйду. Я пережил кризисы редизайнов, алясочные войны чести и даже сам лично возглавлял неудавшийся переворот - и всё как с гуся вода.
Выбирая меня вы выбираете надёжность.
Rogovv Inc.

¯\_(ツ)_/¯
{ "author_name": "Stanley H. Tweedle", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 205472, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 13:40:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

@serguun42 сделай расширение, которое показывает стоимость акции рядом с ником плес!

Ответить
2

Это скорее к @qq. А мб оба два

Ответить
3

@qq хотим торговать быстро и комфортно)

Ответить

Рациональный теркин30см

serguun42
0

Давай API дам......

Ответить
5

Бля. Опять работать.

Давай, чё бы и нет

Ответить
2

Так, а теперь махинации

Ответить
1

Цена Dmitry Yashin – 333.73 ⓛ

Ответить
0

@Биржа TJ купить 128477 4

Ответить
0

@Биржа TJ купить 4 128477

Ответить
0

Успешно куплено 4 акций Dmitry Yashin на сумму 1331.04 ⓛ!

Ответить
0

@Биржа TJ цена 453

Ответить
0

Цена Zoibana – 2339.9 ⓛ

Ответить
0

@Биржа TJ купить 1 453

Ответить
0

Успешно куплено 1 акций Zoibana на сумму 2339.9 ⓛ!

Ответить
0

@Биржа TJ цена 2422

Ответить
0

Цена Виталий Иванович Иванов – 51.9 ⓛ

Ответить
2

@Биржа TJ купить 10 2422

Ответить
0

Успешно куплено 10 акций Виталий Иванович Иванов на сумму 517.7 ⓛ!

Ответить
2

Хотя казалось бы

Ответить
0

@Биржа TJ цена 132068

Ответить
0

Цена Миша Давыдов – 1702.35 ⓛ

Ответить
0

Недостаточно денег на балансе

Ответить
0

Я тебя не понял. Проверь соответствие запроса формату. Должно быть, например, так: "купить 10 85142". Обрати внимание на возможные лишние пробелы.

Ответить
0

Успешно куплено 5 акций Stanley H. Tweedle на сумму 4 732.75 ⓛ!

Ответить
0

@Биржа TJ купить 1 276179

Ответить
0

Успешно куплено 1 акций Дитковская на сумму 13 892.01 ⓛ!

Ответить
0

@Биржа TJ баланс

Ответить
1

Твой баланс 6901 ⓛ

Ответить
1

Прости, ты просто стоишь как крыло самолёта

Ответить
1

Всего-то 950

Ответить
4

Оу. Я думала, с таким рейтингом — целое состояние
Блин, не быть мне инвестором!

Ответить

Справедливый корабль

0

@Биржа TJ баланс

Ответить
1

Успешно куплено 5 акций Дмитрий Орлов на сумму 4 472.7 ⓛ!

Ответить
0

Твой баланс 15648 ⓛ

Ответить
0

@Биржа TJ цена 3228 

Ответить
0

Цена Сергей Васильев – 1659.17 ⓛ

Ответить
0

Rogovv

что за фрод, кого вы пытаетесь обмануть?

Ответить