Stanley H. Tweedle
123

Rogovv Inc. принимает решение о выплате дивидендов

Пока новорождённый рынок находится в хаосе, а трейдеры пытаются перекупить весь Клуб тщетно пытаясь накопить на голубых редакторов TJ, маяк стабильности Rogovv Inc. объявляет первую выплату дивидендов - 5 рублей на акцию. День отсечки - 7 сентября, день выплаты - 9 сентября.
Для получения выплаты необходимо:

  • Купить акции ДО дня отсечки
  • Сообщить мне об этом в комментариях под этим постом, обязательно приложив скриншот покупки, номер вашей банковской карты и ссылку на свой профиль на бирже.
  • 8 сентября акции можно продать, но не раньше.

И помните - купил на дне, получил второе дно в подарок. А так же что я живу по змеиногорскому времени.
#stonks #биржа

¯\_(ツ)_/¯
{ "author_name": "Stanley H. Tweedle", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0438\u0440\u0436\u0430","stonks"], "comments": 25, "likes": 17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 205497, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 31 Aug 2020 14:29:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Проектный танк88

2

Да кому ты нужен ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Регулярный рубин

Проектный
2

мне, завтра мне qq косарь закинет куплю

Ответить

Проектный танк88

Регулярный
3
Ответить

Регулярный рубин

Проектный
1

ах ты пидор ещё и минусы ставиш

Ответить

Проектный танк88

Регулярный
1

Ты про себя же сейчас?

Ответить

Регулярный рубин

Проектн…
1

про тебя

Ответить

Проектный танк88

Регуляр…
1

Но ты же первый начал

Ответить

Регулярный рубин

Проектн…
2

ты рогову сказал, что но никому не нужен, я тебе минусов и напихал

Ответить

Регулярный рубин

Проектн…
1

ты в курсе, что мы акции друг друга обесцениваем?

Ответить

Проектный танк88

Регуляр…
2

Пусть страдают те, кто купил мои акции

Ответить

Проектный танк88

Проектный
0

@Биржа TJ цена 8657

Ответить

Проектный танк88

Проектный
0

@Биржа TJ цена 8657

Ответить
0

Цена Stanley H. Tweedle – 954.13 ⓛ

Ответить
0

Я тебя не понял. Проверь соответствие запроса формату. Должно быть, например, так: "купить 10 85142". Обрати внимание на возможные лишние пробелы.

Ответить

Рациональный теркин30см

1

Ты че серьезно? Могу тебе сделать отсечку автоматом

Ответить

Рациональный теркин30см

Рациональный
0

дам тебе готовый список четенько

Ответить
1

Без номеров карт мне некуда переводить им будет

Ответить

Рациональный теркин30см

Stanley
0

Хм, просто номера карт в паблик вывешивать тоже не оч идея

Ответить
0

Ну а если их сто человек наберётся, я каждому поленюсь в лс писать.
Можно ж ЯД.

Ответить
0

@qq а куда идут тжкоины, когда кто-то акции покупает? Ониж это, не в бирже должны оставаться.

Ответить
0

Чуваки, денег не будет. Попал в ситуацию когда самому нужнее. Донатить не надо.

Ответить