Подписан
Отписаться

Сергей Веселый

+334
Зарегистрировался
Как вырастить траву для кошек

На улице трава заражена паразитами с очень высокой вероятностью.

Данные по пропускам на госуслугах доступны без авторизации
То что с дефисом это человекочитабельная строка с hex цифрами и дефисами, чтобы человеку проще было читать (на случай если человеку это нужно прочитать), а сам UUID байтами хранится, там нет дефисов

То что с дефисом это человекочитабельная строка с hex цифрами и дефисами, чтобы человеку проще было читать (на случай если человеку это нужно прочитать), а сам UUID байтами хранится, там нет дефисов

Как студенты переживают дистанционное обучение. Истории наших пользователей после недели удалёнки
Тебе нужно снять на видео, как ты делаешь упражнения дома. Это должно занимать примерно 5–8 минут. Записи пересылают преподавателю. Правда, кому будет интересно смотреть, как столько людей со всех курсов и факультетов кривляются и пыхтят, непонятно»

Тебе нужно снять на видео, как ты делаешь упражнения дома. Это должно занимать примерно 5–8 минут. Записи пересылают преподавателю. Правда, кому будет интересно смотреть, как столько людей со всех курсов и факультетов кривляются и пыхтят, непонятно»

Платные аккаунты TJ Plus

Перестал платить, потому что нет оплаты одной кнопкой с яндекса или пейпала - нажимаешь купить, и предлагают какие-то поля вводить и прочее говно, вы там ебнулись?

«Ъ» сообщил о повышении операторами цен на старых тарифах. «Билайн» объяснил это законами Яровой и об автономном рунете
В договоре написано, что арендный платеж включен в стоимость услуг, а в графе "Арендный платеж в месяц" с устройством стоит прочерк. Дополню ещё: после долгой ругани с тех поддержкой, мне мимолетомразвернуть

В договоре написано, что арендный платеж включен в стоимость услуг, а в графе "Арендный платеж в месяц" с устройством стоит прочерк.

Дополню ещё: после долгой ругани с тех поддержкой, мне мимолетом упомянули про то, что можно выкупить роутер. Ещё после часа мне сказали, что стоит он 500 рублей - то есть больше, чем сумма аренды, что мне вписали, за все время что с меня брали аренду. Там же в чате можно написать, что хочешь выкупить и оформят заявку.

Даже 500 рублей это много, но мне повезло - я ещё ругался по поводу включенного в стоимость услуг антивируса, за который я оказывается платил, хоть и не подключал. После угроз про заявления в органы, мне вернули 450 рублей за эти услуги.

В общем, если у кого-то была такая же история, дерзайте, может тоже что-то выгадаете.

«Ъ» сообщил о повышении операторами цен на старых тарифах. «Билайн» объяснил это законами Яровой и об автономном рунете
Мне Ростелеком вписал в счет роутер, который по договору бесплатный, и какое-то время снимал с меня 50 рублей за него. Когда я спросил, что за хуйня, мне начали втирать дичь про "мы постоянно улучшаем сети, и быть нашим клиентом большая честь".

Мне Ростелеком вписал в счет роутер, который по договору бесплатный, и какое-то время снимал с меня 50 рублей за него. Когда я спросил, что за хуйня, мне начали втирать дичь про "мы постоянно улучшаем сети, и быть нашим клиентом большая честь".

Статья удалена

В японии такие стоят, это бы решило кучу проблем

Комментарии