Осенний утюг
905

Свиная колбаса с благородной плесенью. Месячной выдержки. Ммм

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 187234, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Jul 2020 19:53:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Влюбленный паркур

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Зачатки

Ответить
–2

Пиздобол

Ответить

Влюбленный паркур

Осенний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Аппетитненько

Ответить

Капитальный якорь

1

Эта белая штука пахнет спермой, несколько раз нюхал и каждый раз одно и то же, лол

Ответить
0

Твоей?

Ответить

Капитальный якорь

Осенний
0

Чужую не нюхал, но на мою похоже. Могу предположить, что у всех пахнет +- одинаково

Ответить
0

Плесень могла за месяц так покрыть? 

Ответить

Осенний утюг

Roman
1

Она так покрывается за пять дней с момента того как я опрыскиваю его водой с размешанными в ней плесневыми культурами. Главное не менее 85% влажности обеспечить.

Ответить
0

Кроме запаха это влияет на вкус?

Ответить

Осенний утюг

Roman
1

Аромат это половина вкуса. Если не большая часть

Ответить
0

То есть это специально. А при употреблении от этой плесени желательно избавляться или можно есть? Я просто всегда счищал/срезал.

Ответить

Осенний утюг

Zeychba
0

Конечно есть
Может ты еще и из сыра ее выковыриваешь?

Ответить
2

А то. А если сыр с дырками, другим сыром их заделываю. 

Ответить
0

А рецепт будет?

Ответить