Такие дела. Колбасные дела.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 14, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 194230, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 15:33:33 +0300", "is_special": false }
Промо
На выходные из Москвы: как устроен бизнес глэмпингов и на чем туда можно отправиться
Продюсеры vc.ru в рамках спецпроекта c сервисом онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility посетили палаточный…
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Чеченский диод

4

Ивахнов уронил вялую сосиску.

Ответить

Натуральный инструмент

Чеченский
0

Опять со своим пенисом.

Ответить
1

А когда ты планируешь открывать авторский мясной магазин? 
Ведь любое хобби внутри атланта рано или поздно должно стать бизнесом, такой закон 

Ответить

Натуральный инструмент

Атлант
4

Насчет магазина пока нет планов, а вот небольшое производство хочу в этом году запустить (первоначально на 100кг в месяц)

Ответить

Аналогичный франт

Натуральный
5

100 кг.

Ты там решил Елистратова на колбасу пустить?

Ответить
0

Круто, опытом поделишься?  

Ответить

Натуральный инструмент

Атлант
3

Запилю на вц

Ответить
1

Дай хоть ссылку тогда потом

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Натуральный
0

А цена подобного товара для покупателя будет сильно выше магазинных?

Ответить

Натуральный инструмент

Арбитражный
0

Скорее ниже.

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Натуральный
2

Я думал что всё "домашнее" обычно дороже. Круто.

Ответить

Мясной Илья

1

наколбасился и социоблядствует

Ответить

Натуральный инструмент

Мясной
1

Ага

Ответить

Внешний холод

0

Сук, слюной клавиатуру залил.

Ответить

Фирменный Абдужаббор

0

Почему не редко мясные продукты перевязывают бело-красной верёвочкой? Розово-зелёных не видал.

Ответить

Натуральный инструмент

Фирменный
0

Есть зелено белые и всякие разные.
Гугли колбасный жгут

Ответить
0

Ещё скинь

Ответить
0

Олег, продай колбасу

Ответить
0

Когда я жила в Барнауле, обожала колбаски от местной «Дочери мясника», и в Москве не могу найти похожие. А твои похожи!

Ответить

Натуральный инструмент

Принцесса
0

Еще рано.

Ответить
0

У тебя секретный рецепт и неповторимый вкус?

Ответить
0

колбасный цех, остановись

Ответить

Знаменитый клуб

0

Кето

Ответить