Немалый бокал
526

Чоризо бро

Ууух эти тонкие бараньи кишки. Знали бы вы, как с ними тяжело работать.

Через две недели будет чоризо. Сыровяленая колбаса с копченой паприкой
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 207438, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 03 Sep 2020 14:20:45 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Армейский инструмент

0

Почему не запостил в кухню, а репостнул туда?

Ответить

Немалый бокал

Армейский
7

Чтобы собрать классы конечно же

Ответить

Армейский инструмент

Немалый
1

Вот ты пидор

Ответить

Немалый бокал

Армейский
1

Не примазывайся даже

Ответить
1

 Знали бы вы, как с ними тяжело работать. 

Видимо и не узнаем 

Ответить

Немалый бокал

Атлант
2

Кишка очень тонкая и в пустом состоянии представляет из себя фактически ниточку. Ее сложно насадить на цевку колбасного шприца. 
К тому же стенка оболочки тоже очень тонкая и легко рвется при набивке. Пиздец короче

Ответить
1

А как кишку промывают? Просто вставляют шланг с водой? Или там какие-то "моющие" вещества? Просто вода ведь не отмоет от каках

Ответить

Уличный украинец

Твоего
5

А ты думал откуда в колбасках пикантность.

Ответить

Одинокий блик

Твоего
2

Какахи в толстом кишечнике, а не тонком

Ответить

Немалый бокал

Твоего
1

Ну например если это тонкий кишечник то никакого говна в нем нет.
Во вторых в магазах продается уже промытая кишка

Ответить
0

А кит тоже мытый?

Ответить

Немалый бокал

Andre
0

лови хохла

Ответить

Комментарий удален

Немалый бокал

Тепловой
0

?

Ответить

Тепловой

Немалый
0

ничего личного, мне просто интересно, насколько вахтеры соблюдают собственные правила

Ответить

Немалый бокал

Тепловой
0

Это личный блог так то плхуй.
Тем более я сам хохлорожденный

Ответить

Тепловой

Немалый
0

И точно) тогда эти правила выглядят еще смешнее, т.е. в неофициальных подсайтах можно оскорблять кого угодно, получается

Ответить

Немалый бокал

Тепловой
2

Тем более я просто удалил твой репорт вахтеру азазаза

Ответить
0

топ кек

Ответить

Тепловой

Немалый
0

блять, шо за анархия) продолжай, мне нравится

Ответить

Тепловой

Немалый
0

2.2.2 Оскорбления социальных групп. Мы против обобщений, тем более оскорбительных. Модератор будет пресекать расистские, гомофобные, сексистские и другие подобные высказывания. К таким оскорблениям относятся этнофолизмы вроде «хохлы» и «хачи» — за них модератор назначает бан.

Ответить

Королевский жар

1

Почему не запостил в кухню, а репостнул туда?

Ответить

Немалый бокал

Королевский
1

Чтобы собрать классы конечно же!

Ответить

Королевский жар

Немалый
0

ты админ на кухне?

Ответить

Немалый бокал

Королевский
0

да

Ответить

Королевский жар

Немалый
1

а на домашней?)))))))

Ответить

Немалый бокал

Королев…
1

И на домашней

Ответить

Королевский жар

Немалый
0

ГДЕ ЛАЙК НА ПРУФ??

Ответить

Королевский жар

Немалый
0

Моторолер не мой, я просто разместил объяву
Моторолер не мой, я просто разместил объяву

Ответить

Армейский инструмент

0

Почему не запостил в кухню, а репостнул туда? 

Ответить

Немалый бокал

Армейский
2

Чтобы собрать классы конечно же.

Ответить
–1

Когда пригласишь на колбасу? 

Ответить

Немалый бокал

Костя
1

Приходи на колбасу

Ответить
–1

Что с собой нужно взять? 

Ответить

Немалый бокал

Костя
3

ПЫВО

Ответить

Королевский жар

Костя
1

вафельное полотенце и гондоны

Ответить
–1

Мы оба про ту колбасу говорим? Я говорю про колбасу Ивахнова

Ответить

Королевский жар

Костя
1

я про чоризу

Ответить
–1

Ну вот, не поняли друг друга

Ответить

Плохой браслет

0

Почему тяжело? Запор? 

Ответить

Немалый бокал

Плохой
0

Кишка очень тонкая и в пустом состоянии представляет из себя фактически ниточку. Ее сложно насадить на цевку колбасного шприца. 
К тому же стенка оболочки тоже очень тонкая и легко рвется при набивке. Пиздец короче

Ответить