Погибший щит
89

Меня кулер на БП и долбануло током когда новый проверял )

Держу вкурсе

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 211159, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 13:19:49 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Необходимый кавалер

3

А у меня оперативка в режиме живе беларусь

Ответить
5

Позерша, но респект

Ответить

Просторный кран

1

Какой бардак

Ответить
1

еще и вверх ногами

Ответить
0

Фотка отзеркалена или блок из Англии?

Ответить

Погибший щит

Argumenta
2

Почему? он просто вверх ногами

Ответить
1

Блять ножки, привык что блок снизу

Ответить
0

У меня сверху, здрасте

Ответить

Погибший щит

Roman
1

Вообще ни разу не видел БП снизу

Ответить

Показательный

Погибший
0

БП снизу - хуёвая идея при затоплении

Ответить
2

Ну продумывать квартиру с учётом возможного затопления это сильно, конечно

Ответить

Показательный

Roman
0

В одном офисе, что я обслуживал, в выходные затопили соседи сверху, а системник стоял на полу. Хорошо, что пожар не случился.

Ответить
1

Это другое

Ответить

Красивый глобус

Показат…
0

Поэтому нужно использовать подставки под комп. (и не только по этому)

Ответить
0

Если на полу, то да

Ответить
0

При затоплении любому компоненту пк хреново придётся

Ответить
0

Юмор?

Ответить

Погибший щит

Argumen…
0

Честно.
У меня все пк на работе дешевая офисная техника. Там везде сверху.
А вот нашел один снизу.
Пойдцу продую его заодно

Ответить
0

Сбрось статический заряд в этот раз, порой сильно херачит

Ответить

Погибший щит

Argumen…
0

Там не статистический был )))
Я палец на разъем питания изнутри всунул когда наживил кулер и решил проверить работает ли он

Ответить
2

Как твой акционер, прошу быть осторожней

Ответить
1

Да ты вообще не шаришь
В случае его смерти акции очень взлетят в цене (правда ненадолго)

Ответить

Показательный

Погибший
0

К заземлению (например батарее) в это время прислонялся?

Ответить

Погибший щит

Показат…
0

нет

Ответить

Показательный

Погибший
0

Ну на этом я хотя бы рад

Ответить

Погибший щит

Показат…
1

У меня тут просто батарей нету так бы прислонился кончено

Ответить

Показательный

Погибший
0

Только не говори, что продувать будешь компрессором для накачивания шин

Ответить

Погибший щит

Показат…
0

Я издалека

Ответить

Красивый глобус

Показат…
0

А что не так? Я вот рад был когда офис и отдел где был компрессор соседствовали. Лучше воздуха хрен очистишь пк от пыли, платы как новые выглядят. (не говоря о бп)  Мы даже в серверную попросили магистраль провести, тк здание старое и пыли там вагон было.

Ответить
0

Этот поживей выглядит, судя по охладу проца. А что за корпуса такие, везде тех. стойки и панели красные внутри, кто то с душой подходил при сборке.

Ответить
0

Ты антиквар?)

Ответить
2

Нет, мне вообще похуй, главное, что работает

Ответить
1

Золотые слова блять

Ответить

Погибший щит

0

Взял кулер с древнего системника донорский. Разъем чуток другой пришлось еще допиливать

Ответить
0

Блок наверное на 3х пиновый кул

Ответить

Погибший щит

Argumenta
0

Нит.
Они оба двупиновые но колодки разные

Ответить
0

Я в такой ситуации просто вытаскиваю одну клему из колодки и втыкаю прямо так

Ответить
0

а я вытаскивая автомобильную клемму, засадил себе отверткой в палец и все кровью залил, мин 15-20 остановить не мог, чинил электрическую плитку, отсоединял кабель, т.к. он перетерся о корпус - т.к. внешнюю изоляцию зачем-то дофига сняли, в итоге изоляция старая, вся рассохлась, все жилы оголились, их кто-то замотал зачем-то все - n, l и землю изолентой вместе - как это жило хз, в итоге кз, выбило abb автомат, шо он потом не включался, пришлось еще в щиток лезть менять автомат.

Ответить
0

Зачем для такой материнской платы такой большой корпус

Ответить

Погибший щит

Stanley
0

Спроси у Ситилинка

Ответить
0

А чо сам не собрал

Ответить

Погибший щит

Stanley
0

Те от которых производительность нужна те сами собираем.
А тупые компы для 1с ворд ексель купил готовый и не паришься.

Ответить
0

Ну и купил хуйню и переплатил поди в итоге. Вот взял бы меня на работу, я бы вам миниатюрные компики собрал.

Ответить