Грандиозный ихтиандр

Тачку купил

Это конечно смешно, но из Тольятти пришлось ехать за машиной в Набережные Челны.

Автоваз делает заказ для Почты России и Ларгусы в дефиците.

{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 342752, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Feb 2021 12:19:54 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Невысокий файл

6

будут в инсте сторисы как ты дрифтуешь на ней?

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Невысокий
3

На переднем приводе то?
Это третья уже такая. Снабженцы дрифтуют )

Ответить

Невысокий файл

Грандиозный
2

я не сильно разбираюсь в тачках, просто мог бы по приколу под фонк реп

Ответить

Секретный Илья

Невысокий
3

Нет, в тиктоках будет

Ответить

Строительный якорь

1

KYB хорошие амортизаторы делает или гавно???

Ответить

Наружный дебаркадер

Строительный
2

Оверпрайс, слишком жоские.

Ответить

Строительный якорь

Наружный
1

а Метако? Они дешевые

Ответить
2

Если у тебя есть деньги на каябу, то купи sachs и забудь вообще. Если нет, то посмотри какие-нибудь japko, например. </metaironic>

Ответить

Строительный

Наружный
1

бля я не понимаю прекола ты меня наебываешб???

Ответить

Невысокий файл

Строите…
1

какорй профнастил посоветуешь?

Ответить

Строительный

Невысок…
3

банановый лист

Ответить

Невысокий файл

Невысок…
1

хочу чтобы ребята закладки прятали там

Ответить
2

Ты куда звонишь?

Ответить

Грандиозный

Строите…
1

Сакс оуенчик

Ответить

Строительный

Грандио…
1

пездец теперь придется 20 тыщ отдавать из за вас

Ответить
0

Зачем тебе амортизаторы?

Ответить

Твердый дебаркадер

Мразь
7

Газовый лифт в стуле уже не держит Дыню. Решил автомобильный амортизатор поставить.

Ответить

Строительный якорь

Мразь
4

НАДО

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Строительный
2

Одиниз мировы лидеров

Ответить

Наружный дебаркадер

1

У нас тоже ларгусянов толком нет. Ну как нет... Либо в кредит берите, либо идите нахуй отсюда.

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Наружный
1

Ну мы в лизинг один хрен.

Ответить
1

Почему не подождал обновлённого ?
https://www.lada.ru/press-releases/118723.html

Ответить

Грандиозный

common
4

Явно будет дороже сам и в содержании.
Плюс покупать первые выпуски новой модели ваза не очень затея

Ответить
0

Явно будет дороже сам

Да, на 30-ку в базе. 
Но вот, что с мотором поработали, расход обещают меньше и полку момента опустили.

Ответить
0

ты думаешь он купил ларгуса, чтобы девочек клеить?

Ответить
0

=) 
Ну там не только морду поменяли, они и с мотором поработали.

Ответить

Наружный

common
0

Обычный мотор с Логана

Ответить
0

Обычный мотор с Логана

Не, там давно уже не реношные K7M и K4M.
https://www.drom.ru/catalog/lcv/lada/largus/g_2012_9753/
https://www.drom.ru/catalog/lcv/lada/largus/g_2021_12985/

Ответить

Наружный

common
0

Блин, серьезно, они его туда поставили. Это по сути тот же самый 186-й, у меня еще на тренахе такой стоял в 2011 году (до сих пор на гранты и датсуны ставили). Никогда не понимал, зачем это недоразумение существует вообще. А теперь он будет в 7-местном корыте, жесть.

Ответить

Наружный дебаркадер

Грандиозный
0

Хорошо, когда есть юрлицо.

Ответить

Грандиозный

Наружный
0

Потому что без юрлица и ларгусне нужен

Ответить

Утренний танк88

0

уже набил колбасой??

Ответить

Железный цветок

Утренний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А на СДАЧУ ты что купил?

Ответить
0

Вы кстати пневму на заказ делаете? 

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Банан
0

НУ вообще то на грузовиках все на пневме в стоке.

Ответить
0

Знаю. Про легковые

Ответить

Грандиозный

Банан
0

С легковыми ничего не делаем.

Ответить
0

Мало ли мастера развлекаются ввиде хобби

Ответить

Грандиозный

Банан
0

Обычно на работе развлекаются когда работы нет.

Ответить
0

Что ж ты такой зануда

Ответить

Грандиозны

Банан
0

Ну ок, ок.

Один чувак сам сделал багги например

Ответить

Информационный велосипед

0

Как для человека далекого от дыр-дыр темы выглядит как какой-то позор. Возле каждого рынка дюжина таких.

Ответить

Грандиозный ихтиандр

Информационный
0

Ну это коммерческий автомобиль для бизнеса.
Грузы возить.
На рынках полно грузов сам понимаешь

Ответить

Информационный велосипед

Грандиозный
0

Что собираешься возить? СВОЮ МАМКУ???? АХАХАХАХХАХХХАХАХАПЩПЩПРЖПДДВДДЫЛЫЛЫЛЛЧЛВЛВЛВЛЛВ
(шучу не обижайся)

Ответить

Информационный

Информа…
0

У меня настроение такое

Ответить

Грандиозный

Информа…
0

От души дружище. Кстати в конце апреля не будешь в мск?

Ответить

Информационный

Грандио…
0

Как только я смогу каким-либо хуем забраться в Россию (у меня в жизни много факторов, как и у всех), ты будешь среди людей кто об этом узнает первым.

Ответить

Грандиозный

Информа…
0

Не. У моей мамы свой фольцваген тигуан бордовенький есть.
А это для сотрудника службы оперативного снабжения. Запчасти возитт

Ответить